Гость
Статьи
Муж не моет руки после …

Муж не моет руки после туалета

До брака на жили вместе, после того, как поженились, заметила, что муж не моет руки, как сходит в туалет! Делаю замечания, а он говорит, что если он сходил просто по-маленькому, то зачем мыть руки? Меня это бесит ужасно, как уже приучить к мытью рук не знаю. А еще когда с улицы приходит, может сесть за стол и говорит ну а что, я только в машине ехал, в общественных местах не был, значит руки чистые. У нас ребенок 3хмесячный, я говорю в итоге и он такой же нечистоплотный будет , да и вообще он после туалета ребенка берет на руки. Как бороться с этим?

Дашка
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители это не привили, то бесполезно

Алиса
#2

скажи мужу,чтоб мыл

мы то чем еще можем помочь

Nsw
#3

фигасе это правда а

Великий Мумрик
#4

Пургенчику ему подсыпай понемножку, начнет дрис тать, объясни, что от непомытых рук))

Гость
#5

ээээ... а если он по-большому в туалет идет, он там в попе ковыряет и поэтому надо руки мыть?????

марго
#6

так и бороться постоянно напоминать,и приучать

вв-дед
#7

Зараза к заразе не пристает:)

Гость
#8

Если он на них не писает, то зачем мыть?

Елена
#9

у меня такой же,постоянно напоминаю,чтоб мыл руки после улицы,после туалета и обязательно говорю с мылом.А то он под краном помочит, вроде как помыл.5 лет уже приучаю((

мэ
#10

типа, "по-маленькому" он пассатижами XYJ берет....или газовым ключом... тогда можно ребенка доверять... ключи-то чистые, стерильные, домашние, а XYJ его знает - куда он его на работе толкал....

Гость
#11

Фу, засранец! Родители не привили, то и тебе уже не светит... Будете всю жисть глистами мучиться.

гость
#12
мэ

типа, "по-маленькому" он пассатижами XYJ берет....или газовым ключом... тогда можно ребенка доверять... ключи-то чистые, стерильные, домашние, а XYJ его знает - куда он его на работе толкал....

сидя писает)))

мэ
#13
гость

сидя писает)))

а вынимает муде из трусняка ему ваш домашний кот? потом кусочком туал. бумажки промакает и обратно в трусняк утрамбовывает. А муж руки держит как херург перед оперцыей!!

Дашка
#14
Гость

Фу, засранец! Родители не привили, то и тебе уже не светит... Будете всю жисть глистами мучиться.

Вот честно, только 28го дек таблетки от глистов выпили,он, ну и мне пришлось, так по инструкции было положено. Муж начал жаловаться на похожие симптомы, я сказала что это потому что он руки не моет, после приема таблеток, мыл неделю, сегодня замечаю, что опять забивает! То есть даже это его не научило!

Великий Мумрик
#15
мэ

а вынимает муде из трусняка ему ваш домашний кот? потом кусочком туал. бумажки промакает и обратно в трусняк утрамбовывает. А муж руки держит как херург перед оперцыей!!

да-да, чтоб стерильно чистый муде не попачкать руками.

James Deen, the performer
#16

А я сочувствую Вашему молодому человеку, автор. Я вот тоже когда один жил, мог пойти посрать хоть куда. И ссал у двери. Девушке это не нравилось, постоянно скандалили. А потом я просто освежитель купил, махнул им там где ***, и все теперь, что называется, довольны.

Одюдюка
#17

у меня такая же скотина, приходится каждый день повторять

ghost
#18

я вот тоже не мою. но ничо. жена терпит

Великий Мумрик
#19
Дашка

Вот честно, только 28го дек таблетки от глистов выпили,он, ну и мне пришлось, так по инструкции было положено. Муж начал жаловаться на похожие симптомы, я сказала что это потому что он руки не моет, после приема таблеток, мыл неделю, сегодня замечаю, что опять забивает! То есть даже это его не научило!

Да пургену ему, чтоб быстро бегал и резко приседал)))

Дашка
#20

[quote="Гость"]Если родители это не привили, то бесполезно[/quote

Я как-то заметила, что его мама, будучи у нас в гостях, тоже после туалета руки не помыла, мне все сразу стало ясно, но надежда еще есть, что раз мама не научила, я смогу ...?

вика
#21

а если до дыр руки промоете то что будет?

Великий Мумрик
#22
James Deen, the performer

А я сочувствую Вашему молодому человеку, автор. Я вот тоже когда один жил, мог пойти посрать хоть куда. И ссал у двери. Девушке это не нравилось, постоянно скандалили. А потом я просто освежитель купил, махнул им там где ***, и все теперь, что называется, довольны.

А уж как глисты довольны!

Великий Мумрик
#23
вика

а если до дыр руки промоете то что будет?

Что-что? Дуршлаг выкинет, и все.

Дашка
#24
Великий Мумрик

Да пургену ему, чтоб быстро бегал и резко приседал)))

Хороша мысль))) у нас дома гутталакс валяется в аптечке, надо будет пару раз с утречка накапать в кефир( он только его с утра признает) , чтоб его прихватило среди дня, может хоть чему-то научится

Гость
#25
Дашка

Хороша мысль))) у нас дома гутталакс валяется в аптечке, надо будет пару раз с утречка накапать в кефир( он только его с утра признает) , чтоб его прихватило среди дня, может хоть чему-то научится

Кстати, хорошая наука будет. А в конце дня он, как Познер, должен подвести какой-то итог, вывод сделать, что-нибудь такое.

James Deen, the performer
#26
Великий Мумрик

Что-что? Дуршлаг выкинет, и все.

Я срал в дуршлаг, ничего особенного, всё это hype.

Тирион
#27

автор, а теперь представьте что у вас по всей квартире носятся и прилипли к поверхностям частицы его мочи, грязи с члена.... оуууу

Дашка
#28

А еще ( извините за подробности, как же хорошо, что здесь все анонимно!) он говорит, что страшного если я не мою руки, после того, как всего лишь член подержу, ты же его берешь в рот все равно, после этого мылом не намываешься

Гость
#29

Я девушка, и тоже не мою руки после "по-маленькому" дома, а то так мыть руки каждый час, так никакого иммунитета не останется)

Великий Мумрик
#30
Тирион

автор, а теперь представьте что у вас по всей квартире носятся и прилипли к поверхностям частицы его мочи, грязи с члена.... оуууу

Фолосня... ФФУУ

Надо поскорее обрызгать фсе осфежителем

А еще в рекламе говорят, что при каждом спуске воды из-под ободка унитаза вылетают тучи микробов ... и носятся по квартире... ааааа не хочу жить...

Тик
#31

свинтус

вика
#32
Гость

Я девушка, и тоже не мою руки после "по-маленькому" дома, а то так мыть руки каждый час, так никакого иммунитета не останется)

вы правы. я того же мнения

Гость
#33
Дашка

Вот честно, только 28го дек таблетки от глистов выпили,он, ну и мне пришлось, так по инструкции было положено. Муж начал жаловаться на похожие симптомы, я сказала что это потому что он руки не моет, после приема таблеток, мыл неделю, сегодня замечаю, что опять забивает! То есть даже это его не научило!

Блин, ну приучайте его сами, что теперь... Я своего стараюсь контролировать, он уже и привыкает к моим требованиям. По сути, все дело в привычке. Главное, натренировать его:))

Злата
#34

Постепенно переучишь,не переживай,некоторые сложнее поддаются дрессировке...)

Гость
#35

вот смотри - он всю жизнь не мыл и ничем серьезным не заболел!

Дашка
#36
Гость

Блин, ну приучайте его сами, что теперь... Я своего стараюсь контролировать, он уже и привыкает к моим требованиям. По сути, все дело в привычке. Главное, натренировать его:))

Я уже близка к тому, чтобы таблички в туалете понавешать)

Дашка
#37
Гость

вот смотри - он всю жизнь не мыл и ничем серьезным не заболел!

Не заболел, согласна, но по отношению к самой себе у меня не страх заболеть, а просто неприятно, я брезгливая. Но я то ладно, но дома же ребенок совмем крошечный, с таким же крошечным иммунитетом

Катрин
#38

мой при мне не писает,и не какает,поэтому моет или нет ,не зна )

Гость
#39

свекровь и свекор не моют руки оба всю жизнь. Я за 20 лет брака мужа заставила мыть таки, угрозами и шантажом))

Он болеть перестал! Первые годы гадость всякая типа гнойников и гнойных ангин с него не слезала.

Ну как к этой срани поедет в отпуск - караул, привозит глисты. У них вся кодла глистами болеет. Особенно племяннику младшему досталось. Золовка работала в поте лица и свекрови сына отдала до 4х дет на воспитание, пацана глисты чуть не съели, болел постоянно.

Как эта *** готовит еду, облизывает пальцы и мешает салаты сразу после сортира даже писать не могу. Вырвет на клавиатуру.

Девушко
#40
Дашка

А еще ( извините за подробности, как же хорошо, что здесь все анонимно!) он говорит, что страшного если я не мою руки, после того, как всего лишь член подержу, ты же его берешь в рот все равно, после этого мылом не намываешься

А ВЕДЬ ОН ПРАВ))

Гость
#41

Дашка, вешай таблички, раз в пол года пейте таблетки от глистов, контролируй его чистоплотность, проводи ненавязчиво беседы о чистоте. Дай Бог, муж тебя услышит, привыкнет, прочитает и запомнит. Удачки!))

вика
#42
Катрин

мой при мне не писает,и не какает,поэтому моет или нет ,не зна )

значит ваш принц

вика
#43
Девушко

А еще ( извините за подробности, как же хорошо, что здесь все анонимно!) он говорит, что страшного если я не мою руки, после того, как всего лишь член подержу, ты же его берешь в рот все равно, после этого мылом не намываешься

А ВЕДЬ ОН ПРАВ))
ну дела. а если муж ваш тему прочитает. и главное все бесплатно

гость
#44

свекровь и свекор не моют руки оба всю жизнь. Я за 20 лет брака мужа заставила мыть таки, угрозами и шантажом))

Он болеть перестал! Первые годы гадость всякая типа гнойников и гнойных ангин с него не слезала.

Ну как к этой срани поедет в отпуск - караул, привозит глисты. У них вся кодла глистами болеет. Особенно племяннику младшему досталось. Золовка работала в поте лица и свекрови сына отдала до 4х дет на воспитание, пацана глисты чуть не съели, болел постоянно.

Как эта *** готовит еду, облизывает пальцы и мешает салаты сразу после сортира даже писать не могу. Вырвет на клавиатуру.

Какой ужас,люди-хуже свиней.

ghost
#45

и здесь тролли под моим ником пишут.. ((

Гость
#46

"у меня знакомый после того как где-то подцепил чесотку,стал руки мыть. а ведь это может случится с каждым- кто руки не моет. после туалета надо мыть обязательно, мы же за слив беремся, а там столько микробов-мама не горюй. бумажкой попу подтераем, после сливаем и все микробы на месте слива остаются, даже на дверной ручке может кусок какашки остатся.\n
люди, берегите себя, мойте руки после туалета и улицы!"

Шкатулка
#47

"[quote="Гость"]все микробы на месте слива остаются, даже на дверной ручке может кусок какашки остатся.\n
люди, берегите себя, мойте руки после туалета и улицы![\/quote]\n
\n
Логичней тогда с дверных ручек г..но смывать.\n
\n
"

Гость
#48

"наверное правильно- вытираем, а может- подтИраем. \n
какая разница, блин, ну его с этой грамматикой, каждый может ошибиться.\n
Но, руки мыть-это святое."

Гость
#49

"[quote="Шкатулка"]Гостьвсе микробы на месте слива остаются, даже на дверной ручке может кусок какашки остатся.\n
люди, берегите себя, мойте руки после туалета и улицы!\n
Логичней тогда с дверных ручек г..но смывать.[\/quote]\n
логично конечно. а что, вы место слива, унитаз и дверную ручку не дезинфицируете?\n
"

мухожук
#50

"[quote="Гость"]у меня знакомый после того как где-то подцепил чесотку,стал руки мыть. а ведь это может случится с каждым- кто руки не моет. после туалета надо мыть обязательно, мы же за слив беремся, а там столько микробов-мама не горюй. бумажкой попу подтераем, после сливаем и все микробы на месте слива остаются, даже на дверной ручке может кусок какашки остатся.\n
люди, берегите себя, мойте руки после туалета и улицы![\/quote]
чтоо? у вас двери какахами увешаны?"