Гость
Статьи
сколько пьют ваши …

сколько пьют ваши мужья ?

асскажите ,пожалуйста, как у вас в семье с алкоголем обстоит. Проблема такая: я мало пью и не часто (т.е. могу бутылку пива в компании, бокал шампанского или вина на ДР,действительно повод. Только это бывает не так часто),а вот ГМ может выпить,похмелье снимать, потом просто бутылочку пива, т.о. получается, что может почти неделя пройти. Меня это очень волнует. Это не постоянно,накатами,не пьяный, но получается пьет по немногу и часто Вот и стала очень задумываться о дальнейших отношениях с ним. Живем почти год. Расскажите как у вас с этим, может я загоняюсь?

Дарина
18 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

мой пьет крайне редко и в крошечных дозах ,я гораздо больше(стыдоба!)

Ники
#2

Много...Ваш трезвенник, по сравнению с моим.

Grammar Nazi
#3

~раз в неделю пива.

Гость
#4

Автор, бокал красного вина в день полезен. доказано! снижает вероятность болезней рака, диабета и т.п. Если ваш муж пьёт по чуть чуть ничего страшного. Лучше, конечно, вино, чем пиво пить.

гость
#5

Краснею... сама пиво пью каждый день, да и винца могу навернуть, да и шампанское на работе коллектив обожает.

Короче, редкий день в трезвости. А вы за мужей...

Аспирин
#6

Мой пьет пиво раз в месяц, возмет себе бутылку и пьет по тихоньку весь вечер. Ну и на праздники по немногу. Правда видела его и в дупель пьяным, два раза. А пить по не многу но каждый день, у меня брат так спился.

К
#7

по 3 бутылки пива по будням, по выхам до 8 доходит. Были вот в Праге так и по 10 за вечер бывало.

Гость
#8

лучше не пиво пить, а красное вино. и меньшим кол-вом достигнут желаемого весёлого настроения и полезнее!

#9

многовато будет каждый день. мой выпивает по пт. или суб. после работы по 2-3 рюмочки от усталости и в баньке на выходных по баночке пива.

Гость
#10

Пьет несколько раз в год. На день рождения или новый год 1-3 бокала вина + примерно раз в три месяца может пива себе купить и всё. Не напивался никогда при мне, пьяным не приходил. Другой муж меня бы не устроил, пьющие люди мне противны. Сама тоже могу выпить 1-2 бокала раз в год, было и такое что в год ни разу не пила.

Анонимус
#11

Раз в несколько месяцев на рабочих пятничных пьянках + НГ, ДР, да и то не всегда. Потому что постоянно за рулем.

#12

Муж не пьет почти никогда. Во-первых, почти всегда за рулем, во-вторых, он увлекается кунг-фу, в-третьих, ему просто не нравится алкоголь. Ну может в компании пару бокалов вина выпить.

Отвечаю
#13

пил каждые выхи. довольно много.

#14

я тоже видела тех кто по немногу каждый день пил, спивались через лет 7..а есть кто бросал полностью. Но что это не норма я точно знаю:)

Лиса
#15

2 раза в год может выпить. Я чаще ))) Иногда куплю вина, муж спрашивает: зачем купила? Без повода не пьет.

Гость
#16

каждый день после работы за ужином 200-300, иногда 0.5л.

Я знаю- это алкоголизм.

Перерывы бывали- когда лечился и принимал антибиотики.

Курить бросил лет 6 назад....

Гость
#17

напиток-водка

Пуся
#18

почти не пьет, и мне не дает, а иногда так хочется винца...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: