Гость
Статьи
Меняется ли девушка …

Меняется ли девушка после замужества или с появлением у нее постоянного МЧ?

Я замечаю у подруг перемены в характере. Они становятся каками то наивными,распускают розовые сопли. Некоторые знакомые после замужества располнели. Вы не замечали,что с появлением серьзных отношений женщина меняется? и часто не в лучшую сторону.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Мда,по-любому все жиреют,одевают засаленые халаты и в бюгудях с утра до вечера.Автор,что за бред.Подруга замуж вышла,внешне не поменялась,только стала серьезнее,но не более того.

Гость
#2

Становятся ленивыми и расслабленными, как хищник, поймавший добычу и обьевшийся. Только и всего!

#3

До 30 лет, любая женщина пытается реализовать свою молодость, а в большинстве случаев даже продать. Когда в паспорте появляется штамп, то наступает долгожданный момент расслабления. Многие ожидания, которые мужчина возлагал на свою возлюбленную до свадьбы, попросту перестают выполняться. Если изначально отношения строятся на обмане, или преувеличении своих возможностей, то зачем они вообще такие нужны?

Дочь пролетария
#4

Автор такая странная. Ну до свадьбы человек был в поиске, а потом он не в поиске, смысл вести себя так же? Чтобы мужчин привлекать или что? Думайте же головой а не попой.

Чё-то я злая с утра блин.

Bumt
#5

Когда женщина выходить замуж, она надеется что мужчина изменится.

Когда мужчина женится, он надеется что женщина останется такой же, как он её знает.

Ошибаются оба.

#6

Они становятся более домашними. Меняются интересы и приоритеты.

#7

все зависит от мужа.если ей попался тиран,то из веселой хохотушки она превратится в закомплексованную тихоню,если ревнивец то общительная отдалится от подруг.да и многие расслабляются.толстеют.все это индивидуально очень ,складывается из множества совокупностей отдельных сторон характера мужа и жены.но в целом если на все это посмотреть.естественно меняются.холостяцкая и замужняя жизнь-это небо и земля.а на земле и на небе разные правила

#8
Дочь пролетария

Автор такая странная. Ну до свадьбы человек был в поиске, а потом он не в поиске, смысл вести себя так же? Чтобы мужчин привлекать или что? Думайте же головой а не попой.

Чё-то я злая с утра блин.

я вышла замуж.но охота привлекать мужчин никуда не делась.

Гость
#9

внешне я не изменилась после замужества.

а в целом есть доля правды. одиночки часто несчастны и поэтому жестоки, циничны. если одиночке комфортно быть одиночкой, то она может тоже быть доброй и наивной, но таких мало кому действительно не хочется отношений.

=)настоящая
#10

одиночки злые. замужние добрые. вы это хотели сказать, автор?

Гость
#11

Меняются однозначно.

Гость
#12
Гость

Меняются однозначно.

как и все люди...

все мы меняемся, день за днём...

Гость
#13

Меняются стопудово. Чёткие границы, от знакомства до замужества одна, от замужества до рождения ребёнка другая, и от рождения ребёнка третья, скорее всего- настоящая, такая, какая есть.

Гость
#14

после замужества стала более замкнутой, более серьезной, появилось куча комплексов. как тут писала сгущенка. плюс еще дети - это тоже организовывает и заставляет задумыватся о каждом пустяке. одинокой девушке живется легче ( сужу по себе ) ни о ком не думаешь, никому ничего не обязан, делаешь завтрак любимому потому что хочется, а не потому что надо... не ходите девки замуж короче.... ))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

после замужества стала более замкнутой, более серьезной, появилось куча комплексов. как тут писала сгущенка. плюс еще дети - это тоже организовывает и заставляет задумыватся о каждом пустяке. одинокой девушке живется легче ( сужу по себе ) ни о ком не думаешь, никому ничего не обязан, делаешь завтрак любимому потому что хочется, а не потому что надо... не ходите девки замуж короче.... ))))))))))))))))))))))))

вот ты дура то. а меня любят и замуж я шла за любимого, чтобы быть счастливой в браке. а тебя, наверное, как домработницу наняли)))) и завтрак потому что там кому-то надо я готовить не буду. сам себе приготовит. готовлю только когда самой захочется.

куча комплексов появилось? вот мне правда интересно - откуда?

и кому вы что должны и обязаны? читать противно.

#16

[quote="Гость"]Меняются стопудово. Чёткие границы, от знакомства до замужества одна, от замужества до рождения ребёнка другая, и от рождения ребёнка третья, скорее всего- настоящая, такая, какая есть.[/quot

нет настоящая показательная граница в девушке до рождения ребенка.понятно что с рождением ребенка она становится добрее милее акцентрируя на нем внимание.не до *** как ыб.а если вы хотите узнать ее человека,нутро так сказать обратите внимание на ее отношение к жизни ДО рождения ребенка

Леди-дрянь
#17
Гость

вот ты дура то. а меня любят и замуж я шла за любимого, чтобы быть счастливой в браке. а тебя, наверное, как домработницу наняли)))) и завтрак потому что там кому-то надо я готовить не буду. сам себе приготовит. готовлю только когда самой захочется. куча комплексов появилось? вот мне правда интересно - откуда? и кому вы что должны и обязаны? читать противно.

Причем тут любят не любят? Ты может и готовишь завтраки когда хочешь - а вот я вообще никогда не хочу! Ненавижу утром вставать и готовить. Меня по утрам от еды тошнит. И мне по фиг утром, что меня любят! Да хоть залюбись! Все люди разные, тебе нравится быть замужем, а для меня это был тяжкий крест, хоть и сейчас люблю и любима. Мы живем отдельно и встречаемся по вечерам, и все счастливы!

Редиска
#18

Ненавижу себя после того, как вышла замуж! Родился ребенок, я целый день одна кручусь дома, постирать, приготовить, накормить... Хочу как раньше пойти в бар, боулинг и т.д. Тупею с каждым днем!

Гость
#19
Редиска

Ненавижу себя после того, как вышла замуж! Родился ребенок, я целый день одна кручусь дома, постирать, приготовить, накормить... Хочу как раньше пойти в бар, боулинг и т.д. Тупею с каждым днем!

Да ты и была тупая если развивалась в барах и боулингах.

женька
#20
Гость

вот ты дура то. а меня любят и замуж я шла за любимого, чтобы быть счастливой в браке. а тебя, наверное, как домработницу наняли)))) и завтрак потому что там кому-то надо я готовить не буду. сам себе приготовит. готовлю только когда самой захочется.
куча комплексов появилось? вот мне правда интересно - откуда?
и кому вы что должны и обязаны? читать противно.

помоему ты права !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: