зачем вам быть стервой . Мужики очень быстро от таких сбегают к нормальным человечным девушкам. ваша стервозность ему надоест сразу же как утихнет дикая страсть в отношениях. Мужики тоже люди и приходя домой хотят видеть тепло, душевность, понимание, заботу, а не стервозных штучек.
Гость
[1344137914]
#3
Весь смысл этих Школ. Научиться себя уважать, любить и баловать. Вся премудрость.
Чашка кофею
[3840637543]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Смысл этих школ - развести лохушек на деньги. Извиняюсь, конечно, за грубое слово, но тут по-другому не скажешь.
Гость
[2445968149]
#5
Стерва - жена стервятника. Стервятник - это тот, кто питается падалью. Оно вам надо?
АНКОР
[4224050630]
#6
Не читала. А вообще очень обижаюсь, когда муж меня так называет - в его устах это ругательство. Нашел стерву... Стерва = мегаэгоистка. Все у нее чики-пуки до тех пор, пока на еще большего эгоиста не нарвется. На самом деле их никто не любит.
чип и дейла
[970664579]
#7
все мы бабы стервы...тупая *** - эти книжки.и пишут их полные неудачницы и идиотки!
Я читала и хочу сказать следующее. В данной книге дается описание не той стерве, под которой понимается мегаэгоистка, хотя это верное понимание. Автор книги пишет о том, что надо следить за собой, ухаживатиь за совим мужчиной и т.д. Есть дельные советы, я бы посоветовала почитать, но в общем очень много "воды"...
пушок
[1873321786]
#9
Я читала и хотя мне тяжело по жизни-я не раздвигаю ноги перед встречными и не раздвину до брака и женщины меня люто ненавидят и начальники. В общем, можно быть стервой-феминисткой, таких у нас нет. И стервой-любовницей или шлюшкой. Отличие первой от второй, что первая все делает сама и независима от мужчин, а вторая-модифицированная тряпка в прошлом. Потому что стерву делает стервой ее умение играть по-крупному.
Скорее, научиться брать от жизни, и от людей все , что тбе нужно, а взамен отдавать СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Гость
[472903636]
#14
мы с мужем читаем в перекрестке, когда в очереди стоим, это просто ржака
Виртуозка
[859667505]
#15
Я читала эту книгу. Благодаря ей наделала кучу ошибок в отношениях с МЧ, и мы, конечно же, расстались. В общем, вышло всё с точностью да наоборот.
Гость
[1722330969]
#16
Хорошая книга. О том, как сделать собственную жизнь максимально счастливой. Много умных идей.(единственно я не согласна. что надо высокомерно избавляться от подруг и возвышаться над толпой, гордясь собственным эгоизмом) Надо только отжать приемлемую для Вас квинтэссенцию и разумно использовать мудрые советы для себя, любимой. Лично мне книга помогла очень удачно выйти замуж и быть счастливой уже 7 лет.
Кстати, только Шацкая пишет нормально. Все остальные её соавторы или последователи искажают представление о стерве в хорошем понимании этого слова. У успешной женщины не может быть сотня мужиков и десяток бывших связей. Стерва не станет распыляться на шелупонь, она делает свой выстрел, как снайпер, выбирая лучшего и достойнейшего из мужчин, который никогда не разочаруется в ней и в котором не разочаруется она, чтобы разорвать отношения.
мужыг
[308449491]
#17
а школы гандонов там нет для нас ?
Не стерва
[3738715082]
#18
выбрала оттуда много советов касательно макияжа и техники минета хДДД а ее фразу типа "не для стервы" "стерва не оденет" немного бесили
Гость
[472903636]
#19
Не стерва
Сообщение было удалено
вот про технику минета и секса мы вслух в очереди и читали с мужем. А еще про юмор, это просто шедевр.
Кокетка
[2003493586]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Согласна про выстрелы стервы!Не промахиваются!
пушок
[1873321786]
#21
кокетка!! Стервы промахиваются с выбором часто, потому что 99.9% мужчин-это тряпки, которые ждут такого же послушания и регулярного секса. И он не будут штурмовать крепость, а пойдут к такой же тряпке. Промахиваюсь всю жизнь, зато дело не страдает. Бабло капает, а за лживого козла выйти я всегда успею.
Гостья
[1287532029]
#22
Мне в этой книге понравилось только то как надо следить за собой и как одеваться.
Читала в 2006 году "Школа стервы" когда книга только вышла. Даже пыталась по этим принципам повернуть свою жизнь.. Ничего не вышло - ну просто невозможно такой стать. Сейчас у меня двое детей, муж-эгоист и алкаш :( А книгу эту дочерям сберегу - может у них получится.