Здравствуйте, форумчане! У меня проблемы личного характера. Мне не везет с парнями!!! Отношения недолгие, такое ощущение как будто они меня используют, чтобы отомстить своим бывшим. Я довольно симпатичная девушка, некоторые говорят красивая, похожа на дюймовочку - очень стройная, 170 см, с осиной талией и большой для меня грудью. Может что-то не так в моей внешности, подскажите. Заранее спасибо.
Вы что набросились на девушку? Если она пишете тут, значит что-то ее тревожит и она ждет какой-то поддержки или если не поддержки, так хотя бы таких слов, какие помогут разобраться в себе.
Она эти слова и получает... все строго по теме... Именно в ее голове все дело...
Андрей
[2545401869]
#13
Вот трудно вам девушке посочувствовать
Гость
[1423046230]
#14
Всё что не делается, всё к лучшему! Я считаю, что высшие силы не дают этим парням завязать с вами отношений, чтобы не оставить ран... потому что, скоро появится тот самый, единственный - я вам от всей души этого желаю!!
Л+
[642264051]
#15
Да уж, дюймовочка - 170 см. :))) Вы шутите, поди?
Гость
[1478905306]
#16
все у вас будет хорошо."Москва не сразу строилась"
Невеста палача
[174813878]
#17
Может у тебя опа квадратная или форма груди уродская? Или нос широкий? Фотку гони!