Гость
Статьи
подскажите пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

подскажите пожалуйста, что со мной произошло?

некоторое время назад мой М.Ч. ушел от жены и мы стали жить вместе. Через 2 недели у меня нарушился сон, пропал аппетит, возникло чувство сильнейшей усталости, я даже с постели не могла встать, целыми днями лежала и плакала,не могла спать ночами, даже элементарные привычные действия стали вызывать у меня сильную усталость.. я заставляла себя встать и что-нибудь приготовить, убраться, о походе на работу не могло быть и речи, взяла отпуск на обеих работах, пластом лежала и плакала, такое состояние продлилось около месяца.. что это было? может быть с кем-нибудь случалось что-то подобное?

светлана
84 ответа
Последний — Перейти
авечка
#1

Аноним 10 - я не к вам обращалась. Не надо защищать таких простит*ток! Как бы она к вашему мужчине не вернулась - защитница вы наша!

Anonymous
#2

тоже считаю, что эти слёзы от того, что это совесть мучает. Разрушила семью - гони не гони от себя эти мысли, а они сами возвращаются. так и будет теперь.

Anonymous
#3

Авечка это мое личное дело кого мне защищать,а грубить мне Вам право никто не давал!

авечка
#4

Вообще автор, запомните - мужчина легко ушедший из одной семьи - так же легко уйдет и из вашей! Одна моя знакомая легко увела очень обеспеченного мужчину от его жены - у них бвла сильная любовь, он носит ее на руках. Прошло 5 лет . Он с порзительной легкостью - изменял ей направо и налево, а когда она предложила уйти - он сказал - разумеется, уйду, у мен я в каждом городе по женщине! ) Так что автор, не того мужчину взяли - ха ха!

Anonymous
#5

Хы, а сколько лет вашему МЧ? Если уже от жены ушел. какой же он МЧ?? Мужчина не менее. Ну а вообще будете знать, как чужих мужей уводить, и не такое бывает с вами потаскушками

дина
#6

У меня было почти также, когда я в гражданском браке начала жить с мужчиной, который еще даже официально не развелся с женой (был старше меня на 13 лет). Я к нему перееехала (на съемнкю квартиру), и начала рыдать, по вечерам особенно. Подсознательно видимо сомневалась в правильности выбора. Ушла от него через 7 месяцев (слава Богу не забеременела). 3 года назад вышла замуж за нормального молодого человека, когда к нему переехала (повезло, отдельная квартира), даже и не думала рыдать, грусти никакой по родительскому дому и по поводу выбора мужа не было. Счастлива, и ребенка родила. Вы наверное тоже подсознательно чувствуете, что не ваше это.

Светланочка
#7

Это на вас действует злоба его бывшей,которая проклинает Вас.

Anonymous
#8

авечка, ты дура, лучше молчи если умного сказать нечего. Блин... на арене цирка авечка, дамы и господа( Ник подходящий для таких ханж... Авца она и есть Авца(((

Anonymous
#9

А Вам, автор, девочки верно говорят, скорее всего два варианта. Один реальный, второй - если Вы в это верите. Первый - сильнейший стресс. Следствие депрессивное состояние, это пройдет. Хороший сон, покой и положительные эмоции. Второй - девочки уже писАли тут - проклятия его жена. Но проклятия возвращаются, как бумеранг... Поэтому попробуйте мысленно оградить себя чем-то вроде скафандра, не смейтесь, это распространенный в психологии метод самоизлечения. Удачи Вам!

авечка
#10

Я не врублюсь - о чем вы все? Если интересно - я замужем уже 8 лет. что вас так волнует, лохушки?

Anonymous
#11

Ты .дура,лохушка здесь только ты,знала бы ,***,с кем разговариваешь,кипятком бы обассалась.А твой муж нормальных женщин любит,и ты ему нужна,как зайцу триппер.Вали блеять на другую ветку,ты меня уже нервируешь.

авечка
#12

Ты больна - дешевка! Убейся! В *** понос бурлит, а ты думаешь - кровь кипит! Не трынди много, ладно? Задолбала воздух колыхать!

Anonymous
#13

Да ладно,30,поржали над убогой Авцой,и ладно.Ее и обсирать не интересно,сама себя обсирает,один ник чего стоит.Посмотреть бы рожу убогой,так ведь там страшнота галимая 100\%.

автор
#14

спасибо за отклики..
1, стрессов в жизни хватает у всех, я сама врач и уж вы поверьте на стрессы я насмотрелась.. просто удивительно, как я буквально за неделю-две вошла в это состояние и пребывала в нем довольно длительное время, принимала антидепрессанты, позже вышла на работу, все нормализовалось, но отходила от этого потом еще в течение года..
5 мой МЧ все это время помогал мне сделать липовый больничный, мотался со мной по больницам, делал инъекции лекарств, поддерживал меня..
12 не знаю, мучила ли меня совесть на тот момент, врать не буду, не помню
17 с женой до этого мы один раз говорили по телефону,обещала что проклянет если что )))
20 ходила к психиатру - выписали антидепрессанты, принимала около полугода..
31 спасибо за поддержку!!
Всем вам большое спасибо, что откликнулись на мой пост, мнения у всех разные, я сделала для себя выводы..
Мы живем вместе уже 2 года.. год назад поженились..
Если у кого-то возникла подобная проблемма жизненная пишите, поделюсь "горьким" опытом ))))

феликс
#15

а можно как-либо расшифровать, что вы имеете ввиду? не понятно..

автор
#16

Феникс, а можно поподробнее что вы имели ввиду.. не понятно

Парень 17-летней
#17

У авечки мужа увели, вот она и злобствует, рога выросли и стала она барашкой, гыыы)))

Магика де Гипноз
#18

Ну и чудесненько:))))...Сами же всё обьяснили...Просто куча навалившихся на вас обязанностей вызвало в вас некий дискомфорт...(Мне так надоело слово стресс:)))))...Тем более опыта совместного быта у вас не было...

автор
#19

Порча-шморча.. ???? да уж, если честно, то Рембранта я не читала.. вообще думала что он
живописец - портретист... но вам верю!
по поводу "симпатий далеких от невинных" вы это серьезно?? обычно в этом случае никто никуда не уходит...

Порча-шморча
#20

67 Ну что же вы, автор, это ж классический анек: Муж каждый день приходит с работы, поест и жене: "В койку!" Жена жалуется: "Дорогой, как-то у нас всё очень примитивно - раз и в постель... Может, нам пообщаться как-то до этого, ну, побеседовать об искусстве, к примеру?" На следующий день муж приходит домой, ест. Затем между ними происходит следующий диалог: - Рембрандта читала? - Нет. - В койку! ;))) ЗЫ Рембрандт - один из моих любимых художников, и был не только талантливейшим портретистом, а также офортистом (гравировщик по металлу) и рисовальщиком. ;) ___ А вы думате, что "симпатии, далёкие от невинных" - это тока секис? Отнюдь. ;) Более того, иные, особо романтично настроенные начинают замуж звать аж минуя "грехопадение". :О Они-то самые гнусные и есть, ибо злостно морочат всем голову, в том числе и себе.

Anonymous
#21

автор, конечно жена вас проклинает, и это не может не влиять на вас. Ей терять нечего, она вполне может исходить злобой, это конечно и для нее опасно, но главное-вас потопить. И это ей вполне удалось, судя по тому что вы антидепрессанты принимали. А как бы вы отнеслись к женщине, которая уведет у вас этого б/у МЧ? И не боятся ведь женщины уводить мужчин, не понимаю. Это ж ваше здоровье, счастье ваших детей..

Anonymous
#22

Автор,главное-чтобы Вы были счастливы рядом с этим мужчиной,а он-с Вами.А нервозы случаются у всех-пусть уж они будут по такой причине, а не от того,что у Вас вообще нет любимого мужчины в жизни.

автор
#23

72 да, это главное, но это уже совсем другая
история... )))

автор
#24

76 удачи вам, она вам пригодится..

ираида
#25

автор, несмотря на все преграды вы с мужем все смогли преодолеть, это большое достижение.. любите и цените друг друга.. счастья вам..

автор
#26

Ираида, большое вам спасибо за поддержку...

Anonymous
#27

Автор, это невроз из-за стресса. Я читала у Курпатова, что создание семьи это сильнейший стресс, хоть и со знаком плюс. Вы ничего не пишете про то, как реагирует на это ваш МЧ. Может, Вы его просто не любите и на самом деле не хотите с ним жить?

Anonymous
#28

Сейчас вам тут понапишут:)))))) Про сглаз, про порчу и прочую ахинею:)))) Готовьтесь к походам по гадалкам. На вумене их страшно уважают и все живут по гороскопу:))))))

ё-бурженка
#29

согласна с 1.Это депрессия.Возможно это результат того,что вы очень долго ждали,а когда получили-ничего особенного не изменилось.

Anonymous
#30

4 может я не права, вам решать. Но мне кажется вы поняли что ваши надежды не оправдались. Вы так ждали когда же прынц придет, а теперь, когда он пришел вы поняли что не принц он вовсе, и что изменениям в вашей жизни вы не рады.

Дюна
#31

А как МЧ на всё это реагирует? Говорит, что всё фигня и требует ужин?

авечка
#32

Мой МЧ..КАКОЙ он нахрен ВАШ? Жил с женой - а ей он, видите ли - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Ну ты и *** автор! Сдохни ваще теперь, а ты чего думала!?

авечка
#33

Мой МЧ..КАКОЙ он нахрен ВАШ? Жил с женой - а ей он, видите ли - МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Ну ты и ш**ха автор! Сдохни ваще теперь, а ты чего думала!?

Ася
#34

Модет давление пониженное? У меня такое бывает при давлении где-то 90/60.

Ася
#35

МоЖет

Anonymous
#36

Авечка как бы эти слова и пожелания автору сдохнуть Вам не вернулись!!! Не надо так с людьми.

авечка
#37

Аноним, а мое дело - желать кому угодно и что угодно! Я обращалась к автору - чего влезли? Влезли - получайте! И где это я вам нагрубила?

Anonymous
#38

у меня так два года было. да уж, если сильно хочется, то лучше не затягивать )

Anonymous
#39

Бедная девочка... Думаю что виновата его жена она переживает и желает вам зла

18
#40

ой, я почти повторила пост Авечки... Ну по крайней мере мере мнения совпали

Anonymous
#41

к врaчу шoдиte... a вoobшe eto пoхoжe нa дeпрeссию.

Anonymous
#42

Авца, а я вот увела и ничего -- живем вместе почти десять лет. А захочет уйти -- я на веревке при себе никого не держу и чужую жизнь не заедаю. Кстати, БЖ после развода отлично устроилась.

Anonymous
#43

Во как накинулись на девушку старые злобные тётки...

Anonymous
#44

Смотрите лучше за своими мужьями, как бы молодая их не увела, сами уже все с целлюлитом и морщинами, вот и злобитесь.

Anonymous
#45

а как сделать так, чтобы проклятия подействовали?

Anonymous
#46

26. )))))) не халтурить! проклинать качественно!

авечка
#47

аноним 22: мне 25 - утритесь желчью - моя жизнь только начинается! и уж уводить чужих мужей - до такого надо суметь опуститься!

Пост 20
#48

А нафига уводила то???? Спали бы и спали.... Горя не знали...

Anonymous
#49

девочки у меня тоже так было когда с женатым встречалась дура,лапши навешал про большую любовь. как жена узнала, у меня начались проблемы со здоровьем, как расстались лучше стало

Anonymous
#50

Авца-убей себя об стену,недотраханное ***.А если что-я помогу.