Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы его жена узнала обо мне

Как сделать так, чтобы его жена узнала обо мне, но так чтобы они не подозревал на меня! Я встречаюсь с женатым!!! просто подскажите!!))) хочу расставить все по местам!

Катя
481 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

заразите его ЗППП или спидом

Андрей
#3

Хотите поучаствовать в женских боях без правил? )))))

Fly
#4

Анонимное письмо с интимными подробностями

Ариша
#5

так всё и так по местам расставлено. Каждый на своём

Гость
#6

умная жена сделает вид, что ничего о вас не знает, а с мужа сострижет побольше... и тогда-то вы останетесь вообще полной дурой )))

галс
#7

сними ваши поебушки на видео и отправь ей

=)настоящая
#8

скажите что ваша недоброжелательница позвонила его жене, натравить хотела(а сами подругу попросите позвонить)

Гость
#9

Главное, чтоб потом кислотой в лицо не получить. Тоже анонимно.

=)настоящая
#11

ой, не думала я, что докачусь до того, чтобы любовницам помогать=)

галс
#12

10. Дубинушка | 29.09.2010, 17:53:29 [2770352244] Дубинушка

галс

сними ваши поебушки на видео и отправь ей

Палевно

мордочку можно ромбиками закрыть. а так доходчиво. не отвертишься

Гость
#13

А сходить к ней поговорить,может она вас поймет,не все же жены сволочи.

галс
#14

11. =)настоящая | 29.09.2010, 17:53:56 [54513203] =)настоящая

ой, не думала я, что докачусь до того, чтобы любовницам помогать=)

фуфловая, не расстраивайся

=)настоящая
#16
галс

11. =)настоящая | 29.09.2010, 17:53:56 [54513203] =)настоящая



ой, не думала я, что докачусь до того, чтобы любовницам помогать=)



фуфловая, не расстраивайся

фуфловый тут только ты. уясни.

Мыш@ня
#17
Гость

умная жена сделает вид, что ничего о вас не знает, а с мужа сострижет побольше... и тогда-то вы останетесь вообще полной дурой )))

Супер!!!Только бы жена оказалась не дурой...

Гость
#19

А вам это надо?? Потом все вернется. Сидите и молчите в тряпочку, знали ведь, когда спали с женатым, что у него есть жена.

Gemini
#20

podlozhi trysi S razmera tyda, gde mogla bi yvidet'ego zhena...

esli paren' yznaet ili yvidet skazhi chto nosish M, L razmer...

Fly
#22
Gemini

podlozhi trysi S razmera tyda, gde mogla bi yvidet'ego zhena... esli paren' yznaet ili yvidet skazhi chto nosish M, L razmer...

Представляете, что парень о жене может подумать, если любовница у него одна?

#23

Точно! Лучше огромные панталоны с начесом подложить, чтоб мужик про вас не подумал.

Гость
#24
галс

10. Дубинушка | 29.09.2010, 17:53:29 [2770352244] Дубинушка

галс



сними ваши поебушки на видео и отправь ей





Палевно



мордочку можно ромбиками закрыть. а так доходчиво. не отвертишься

опытная женщина соперницу по целлюлиту и морщинам узнает ))

Гость
#25
Катя

Как сделать так, чтобы его жена узнала обо мне, но так чтобы они не подозревал на меня! Я встречаюсь с женатым!!! просто подскажите!!))) хочу расставить все по местам!

под лая ***!

Когда-нибудь тебе это отльется, так и знай, с котина

Гость
#26
Ариша

так всё и так по местам расставлено. Каждый на своём

Суть=) Автор, а на черта вам это?

Гостья
#27

Вы какие то все не современные.Фоткаешься с мужиком в приватной обстановке,вывешиваешь на свою страницу в одноеб..тьфу,в одноклассниках.Потом заходишь на страницу к жоне.

Гость
#28

Думаете жОна узнает, выгонит его, а он бросится вам в ноги с кольцом в руке? Что-то сомнительно.. Потерял бы голову от вас, свалили бы из семьи, невзирая ни на что, даже на пяток отпрысков..

Мыш@ня
#29
Scandal

Точно! Лучше огромные панталоны с начесом подложить, чтоб мужик про вас не подумал.

:))))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Мыш@ня

Гость

умная жена сделает вид, что ничего о вас не знает, а с мужа сострижет побольше... и тогда-то вы останетесь вообще полной дурой )))

Супер!!!Только бы жена оказалась не дурой...

Я сама как раз такой женой была.

Гость
#31

может, автору свое нестираное бельишко в карман мущщины положить?

гостья
#32
Гость

умная жена сделает вид, что ничего о вас не знает, а с мужа сострижет побольше... и тогда-то вы останетесь вообще полной дурой )))

Точно! А вам, Катя, помалкивать надо в тряпочку! Из семьи он вряд ли уйдет, во всяком случае, пока (как видно) не собирается! Умная жена действительно промолчит, а вот вы, скорее всего, останетесь ни с чем!

=)настоящая
#33
Гостья

Вы какие то все не современные.Фоткаешься с мужиком в приватной обстановке,вывешиваешь на свою страницу в одноеб..тьфу,в одноклассниках.Потом заходишь на страницу к жоне.

вот совет что надо

Гость
#34

***, написали уже, не видела. пардон.

Гость
#35

Самой -то увести слабо? Или понимаете, что мужик никогда к Вам не уйдет, только если жена вытурит?

#36

от дура!

Лиса
#37
гостья

Гостьумная жена сделает вид, что ничего о вас не знает, а с мужа сострижет побольше... и тогда-то вы останетесь вообще полной дурой )))Точно! А вам, Катя, помалкивать надо в тряпочку! Из семьи он вряд ли уйдет, во всяком случае, пока (как видно) не собирается! Умная жена действительно промолчит, а вот вы, скорее всего, останетесь ни с чем!

Я не любовница, сразу скажу)).. Но у меня вопрос. А умные жены, это те, кто молчит в тряпочку, пока ее благоверный по бл..м шарахается?? Так получается?

Звезда Звездунова
#38

Эх,Катя,Катя!

#39
Лиса

Я не любовница, сразу скажу)).. Но у меня вопрос. А умные жены, это те, кто молчит в тряпочку, пока ее благоверный по бл..м шарахается?? Так получается?

да. А потом когда он пошляется - поймет что козлом был - вернется..а жена должна быть мудрой

Катька
#40

У автора либо нет головы, либо она не умеет ею пользоваться. Варианта всего два: если ваш женатик вас любит больше жизни, то он сам разберется с женой и уйдет к вам. Если нет - то вы только разобьете какой-то женщине жизнь, этим устроете ему аццкий ад, а он всё равно с вами не останется.

Как видите, если у вас есть мозг, налаживать контакты с женой вашего любовника вам не обязательно.

Тьфу, ну бабы дуры, а

Гость
#41
Лиса

Я не любовница, сразу скажу)).. Но у меня вопрос. А умные жены, это те, кто молчит в тряпочку, пока ее благоверный по бл..м шарахается?? Так получается?

Вопрос с заковыкой=)) А по-вашему надо расцарапать морду и пинками выгнать? Ну этот вариант годится, если голь перекатная. А если упакованный вариант, то пинки можно отложить на какое-то время, да плюс дети, то, разумеется можно и наступить на горло своей песни ради будущего благополучия и чувства мести).

Гость
#42

к 41 - а шалашовки, как правило, и ошиваются около упакованных, с тайной надеждой на колечко на загребущий пальчег))

Гостья из будущего
#43

Зачем тебе это? Хочешь из семьи увести? Надеюсь, что ничего у тебя не выйдет! Вот такие беспринципные твари потом всю жизнь пожинают плоды! Смотри сама на месте жены не окажись! Своего не смогла найти, чужого решила взять? Конечно, там небось мужик уже воспитаный, холеный, женой обласканый, при деньгах??? Жена с ним через огонь и воду.... чтоб потом какая-нить прошмондовка решила на все готовенькое приплыть! Сама найди мужика и попробуй из него человека сделать!!! Или слабо, не ведутся на тебя мужчины с серьезными намерениями? Останешься ты одна и ни с чем? Ему просто новые ощущения нужны, а жену он не бросит, потому как знает разницу между девочкой для развлечений и родной женой! И не строй иллюзий! Если бы было иначе, ты тему подобную не заводила бы! Это он чесался бы, как с женой поговорить и на развод подать! И кстати, не удивлюсь, если жена уже про тебя знает....Это только ты, клуша, ничего не ведаешь...

Гость
#44

Всё, 18:00. Самоутверждающиеся нон-стопом бизнесвуманши потоком хлынули в подземку=))

Гость
#45
Лиса

Я не любовница, сразу скажу)).. Но у меня вопрос. А умные жены, это те, кто молчит в тряпочку, пока ее благоверный по бл..м шарахается?? Так получается?

Умная жена не будет выяснять отношения с мужем из-за звонка какой -то девицы. У нас на работе одна добивалась сотрудника, не получилось. Так она отомстила: позвонила и жене наврала, что вот любовь у них и все такое. Свечку не держала, конечно, но то, что мужик семью рушить не собирался, это точно. Жена очень страдала, там детей маленьких двое. Ведь слабо б... самим с мужчиной разобраться, надо семью в это втянуть. А потом такая дрянь будет на форум строчить, как от "бывших детей" мужа избавится.

Лиса
#46
Гость

ЛисаЯ не любовница, сразу скажу)).. Но у меня вопрос. А умные жены, это те, кто молчит в тряпочку, пока ее благоверный по бл..м шарахается?? Так получается?



Вопрос с заковыкой=)) А по-вашему надо расцарапать морду и пинками выгнать? Ну этот вариант годится, если голь перекатная. А если упакованный вариант, то пинки можно отложить на какое-то время, да плюс дети, то, разумеется можно и наступить на горло своей песни ради будущего благополучия и чувства мести).

Ааа, ну если так, то я согласна)). Только, блин, зная себя ну не буду никогда я мудрой женой))! Не смогу на горло песне своей наступить. Эээх, дура я...

Гость
#47
Катя

Как сделать так, чтобы его жена узнала обо мне, но так чтобы они не подозревал на меня! Я встречаюсь с женатым!!! просто подскажите!!))) хочу расставить все по местам!

Если бы ты действительно хотела раставить все по местам.

Оставила бы в покое эту семью.

Завела бы себе свободного.

Неужели ты думаешь, что она не знает??? Знает. Женщины чувствуют сразу.

Просто она с этим живет.

А ты похоже уже с этим жить не можешь.

Разрушишь все сама.

Он не уйдет от жены.

и узнав о тебе она не уйдет от него.

Гость
#48
Гостья из будущего

Зачем тебе это? Хочешь из семьи увести? Надеюсь, что ничего у тебя не выйдет! Вот такие беспринципные твари потом всю жизнь пожинают плоды! Смотри сама на месте жены не окажись! Своего не смогла найти, чужого решила взять? Конечно, там небось мужик уже воспитаный, холеный, женой обласканый, при деньгах??? Жена с ним через огонь и воду.... чтоб потом какая-нить прошмондовка решила на все готовенькое приплыть! Сама найди мужика и попробуй из него человека сделать!!! Или слабо, не ведутся на тебя мужчины с серьезными намерениями? Останешься ты одна и ни с чем? Ему просто новые ощущения нужны, а жену он не бросит, потому как знает разницу между девочкой для развлечений и родной женой! И не строй иллюзий! Если бы было иначе, ты тему подобную не заводила бы! Это он чесался бы, как с женой поговорить и на развод подать! И кстати, не удивлюсь, если жена уже про тебя знает....Это только ты, клуша, ничего не ведаешь...

Вот это спич, ого. Из личного опыта? Судя по экспрессии, была на противоположенной к автору стороне баррикады. Если что - я против полюбовниц алчных=))

Метилоранж
#49

В центре города разместите на большом рекламном щите вашу совместную фотографию.

"Позвони мне, любовничек!"

гость
#50

вот зачем вы глупые девки, мужиков из семей тянете? тем и прекрасны отношения любовников, что в них бытовухи и ответственности нет!