Гость
Статьи
Конкуренция за мужчину

Конкуренция за мужчину

Дорогие дамы, прошу совета!За последний месяц несколько раз обращалсь клиентки с похожим запросом - не могут и не умеют конкурировать за мужчин. Конечно, каждый случай очень индивидуален, там есть и психологические причины, над которыми работать продолжаю (в основном, примеры неудачной конкуренции в детстве и в юности). Но что делать дальше?Поделитесь успешными стратегиями - как выиграть борьбу?

84 ответа
Последний — Перейти
галс
#1

минет и анал. вариант беспроигрышный

Гость
#2

сделать так чтоб мужчине было хорошо и спокойно с вами, не выносить мозг и не устраивать выяснение отношений (даже когда очень хочется) У меня сработало, когда его бывшая жена решила к нему вернуться, узнав что у нас с ним все серьезней чем она думала.

Гость
#3

а зачем конкурировать за мужчину?

lol
#4

Это унижение собственного достоинства бегать за русскими мужиками.

=)настоящая
#5

когда найдут мужчину, который их полюбит, то никаких конкуренток не будет и мужчина всех соперниц сам отошьёт.

Гость
#6
lol

Это унижение собственного достоинства бегать за русскими мужиками.

Прикольно! а, не за русскими, за иностранцами, это нормально?

Так бы ответила
#7

Никогда не конкурировала и, слава Богу, все сложилось хорошо.

Соседка все конкуриловала, так и продолжает, а уже 50 и все еще одна.

#8
Гость

а зачем конкурировать за мужчину?

Одна из причин, по которой не могут выйти замуж.

DST
#9
Так бы ответила

Соседка все конкуриловала, так и продолжает, а уже 50 и все еще одна.

Если она неконкурентоспособна, то конкурируй не конкурируй - бестолку

Гость
#10
=)настоящая

когда найдут мужчину, который их полюбит, то никаких конкуренток не будет и мужчина всех соперниц сам отошьёт.

во-во

как можно жить потом и думать - он выбрал меня, а не ее, потому что я круто боролась. Это ж значит, что ему вообще пофик было, на ком жениться и кого трахать. А не пойти ли ему в сад в таком случае? Как можно доверять такому мужчине свою жизнь и будущее?

Гость
#11

Понятия не имею, просто выигрывала всегда и все.

Ни в чем особенно не старалась, была сама собой.

Так бы ответила
#12
DST

Так бы ответила

Соседка все конкуриловала, так и продолжает, а уже 50 и все еще одна.

Если она неконкурентоспособна, то конкурируй не конкурируй - бестолку

Просто знаю таких, которые конкурировали и "выиграли", но он потом любовниц полно имел. Так что я, как фаталистка, думаю, что от своей судьбы не уйдешь.

У нас девушка одна была, ее подруги постоянно тусовались, а она дома сидела, сериалы смотрела, все над ней смуялись, что как клуша сидит - замуж так и не выйдет. Однажды телевизор сломался, девушка в такой панике была, что пропустит важную серию, что ее брат обежал друзей-товарищей и привел ей хорошего мастера починить телевизор. Слово за слово, после девушка замуж за парня с золотыми руками вышла, деток родили. Подруги, которые над ней подшучивали, все еще незамужем, а им уже под пятьдесят.

Гость
#13

Устройте соревновательные игры,например:кто быстрее добежит и не разольет

Гость
#14
Гость

Устройте соревновательные игры,например:кто быстрее добежит и не разольет

до туалета?

#15
=)настоящая

когда найдут мужчину, который их полюбит, то никаких конкуренток не будет и мужчина всех соперниц сам отошьёт.

+1

Гость
#16

До врача-сперматолога!

#17
Дубинушка

Трахать побольше да пожестче, кто-нибудь предложит замуж, я так думаю. Во всяком случае, мне иногда предлагают.

Порядочный мужчина никогда блудницу замуж не позовет...)))

Хохо
#18
Злой дохтер

Порядочный мужчина никогда блудницу замуж не позовет...)))

Уж если на то пошло, то порядочный мужчина с блудницами и не общается, а тем паче - не спит:))

Так бы ответила
#19
Злой дохтер

Дубинушка

Трахать побольше да пожестче, кто-нибудь предложит замуж, я так думаю. Во всяком случае, мне иногда предлагают.

Порядочный мужчина никогда блудницу замуж не позовет...)))

Да уж...

Противоположности притягиваются и дополняют друг-друга.

#20
Хохо

Злой дохтер

Порядочный мужчина никогда блудницу замуж не позовет...)))

Уж если на то пошло, то порядочный мужчина с блудницами и не общается, а тем паче - не спит:))

Не путайте пожалуйста женщину для секса и женщину для брака...

Гость
#21

я думаю это во многом зависит от мужчины за которого идет борьба. есть мужчины, которым нужно знать, что решение было принято им самим. тогда женщине приходиться выдумывать способ, чтобы ненавязчиво подтолкнуть его к "правильному" решению. есть мужчины, которые наоборот ждут инициативы от женщин и победит та, которая удовлетворит его потребности первой.

Поэтому, если узнать как следует своего мужчину, то можно смело разрабатывать стратегию поведения. Здесь также необходимо учесть потенциальные возможности соперницы и научиться различать блеф от реального настроя к действиям.

Гость
#22

оо

#23

я только конкурирую в работе, спорте и красоте , за мужчин не конкурировала и не собираюсь))

Гость
#24

22, правильно, также как и мужик для развлекухи и для брака )

DST
#25
Гость

22, правильно, также как и мужик для развлекухи и для брака )

Главное, чтобы тот, который для брака, о тех, которые для развлекухи, не узнал :)

#26
DST

Гость

22, правильно, также как и мужик для развлекухи и для брака )

Главное, чтобы тот, который для брака, о тех, которые для развлекухи, не узнал :)

А чего там узнавать??? Тут все просто - есть пленка или нету пленки...

гость
#27

женщина вообще не должна конкурировать за мужчину!запомните это!

Darja
#28

Budj soboj i starajsja daritj jemu komfort.

хехе
#29

Если за мужчину нужно конкурировать, то значит он не определился. А если не определился, то конкретно ты для него пустое место, сама борьба за него конечно тешит его самолюбие. И даже в случае выигрыша передышка будет не долгой. Будет еще вторая , третья битва и так далее, пока тебе самой не надоест.

вобщем к чему это я. А вот к чему. Смысл? Олигарх какой то на кону или что.

Гость
#30

27,как же он это узнает- это не реально )

хехе
#31
Злой дохтер

DSTГость

22, правильно, также как и мужик для развлекухи и для брака )

Главное, чтобы тот, который для брака, о тех, которые для развлекухи, не узнал :)А чего там узнавать??? Тут все просто - есть пленка или нету пленки...

тут тема про конкуренцию за мужчин.

А тут какие то пленочники тусят.

Это вам конкурировать нужно за свои пленки драгоценные.

пшли отседа

Гость
#32

доктор, я смотрю ты сам б лядун еще тот , ай яй яй

пупсик
#33

а на хрена? Мне и отсюда хорошо видно:)

Гость
#34

а вы кто ваще? гадалка?

на психолога вы не похожи, с такими-то вопросами

#35

ntcn

Твое имя?
#36
lol

Это унижение собственного достоинства бегать за русскими мужиками.

Не вопрос, тогда бегай за непальцами. ))

Твое имя?
#37
Дубинушка

Трахать побольше да пожестче, кто-нибудь предложит замуж, я так думаю. Во всяком случае, мне иногда предлагают.

Алкоголики и наркоманы -у тебя же именно такой круг общения, сама писала. ))

lavanda555
#38

Я понимаю ещё за принца какого-нибудь, короля или Абромовича конкурировать... А ткк... Нахрен надо МУЖЧИНЫ ЗАВОЕВАТЕЛИ ЖЕНЩИН А НЕ НАОБОРОТ!!1 ЗАПОМНИТЕ

Ромка
#39
lavanda555

Я понимаю ещё за принца какого-нибудь, короля или Абромовича конкурировать... А ткк... Нахрен надо МУЖЧИНЫ ЗАВОЕВАТЕЛИ ЖЕНЩИН А НЕ НАОБОРОТ!!1 ЗАПОМНИТЕ

особенно, если Наташка видит , что у неё шрам в пол щеки с детства, а её знакомая Света с симметричным лицом так же, как и она показывает знаки внимания сантехнику мишке.

У меня был опыт общения с дамами у которых лошадиная внешность, так они из кожи вон лезли , что бы тока увидеться со мной О_О, естественно я их обходил стороной, благо был выбор. Но вот на что остаётся уповать таким дамам? Я думаю с вашей логикой они вообще себе вены уже давно перерезали бы.

Ромка
#40

Давайте все дружно будем следовать Онегину и прочим литературным типажам. За 10 лет поголовье населения уменьшится раз в 10)).

гость
#41
Ромка

особенно, если Наташка видит , что у неё шрам в пол щеки с детства, а её знакомая Света с симметричным лицом так же, как и она показывает знаки внимания сантехнику мишке.

У меня был опыт общения с дамами у которых лошадиная внешность, так они из кожи вон лезли , что бы тока увидеться со мной О_О, естественно я их обходил стороной, благо был выбор. Но вот на что остаётся уповать таким дамам? Я думаю с вашей логикой они вообще себе вены уже давно перерезали бы.

не ты так другой на них посмотрит.это противоестественно бегать за мужиком.а поголовье уменьшиться если мужики совсем на голову женщинам сядут

Ромка
#42
гость

не ты так другой на них посмотрит.это противоестественно бегать за мужиком.а поголовье уменьшиться если мужики совсем на голову женщинам сядут

Ну, думать так оно конечно приятно. Но вот , что в таком случае делать некрасивым девкам? Любить , то хотят все)) .

Как-то в основной массе тут суждения дам прелестны и поэтичны, но с трудом вяжутся с реальностью...

lavanda555
#43
Ромка

особенно, если Наташка видит , что у неё шрам в пол щеки с детства, а её знакомая Света с симметричным лицом так же, как и она показывает знаки внимания сантехнику мишке.

У меня был опыт общения с дамами у которых лошадиная внешность, так они из кожи вон лезли , что бы тока увидеться со мной О_О, естественно я их обходил стороной, благо был выбор. Но вот на что остаётся уповать таким дамам? Я думаю с вашей логикой они вообще себе вены уже давно перерезали бы.

А таким дамам я советую просто сменить круг знакомыхмужчин, а лучше выйти за пределы своей страны. Сделать проф. фото и выставить на разных сайтах знакомств- поверьте мне- лучше будет

Ромка
#44
lavanda555

А таким дамам я советую просто сменить круг знакомыхмужчин, а лучше выйти за пределы своей страны. Сделать проф. фото и выставить на разных сайтах знакомств- поверьте мне- лучше будет

Такие барышни скорее и Ваське ,пацану с раёна не будут нужны. Какие заграницы? Что за чушь? какие проф фото? Выставила фото, пообщалась, встретились и ах, она же лошадь))). Я , как с таких вижу сразу мысль в голове

"а ведь кто-то еб.т и плачет, еб.т и плачет":D

Девушка
#45
DST

Если она неконкурентоспособна, то конкурируй не конкурируй - бестолку

гыгыгы )))))) в точку!

Гость
#46
Леон

Гость

а зачем конкурировать за мужчину?

Одна из причин, по которой не могут выйти замуж.

Бред, значит это "безнадежные" женщины, неуверенные в себе..., какая конкуренция, просто, по-жизни, если тебе не "еще" 30..., а "уже", надо руководствоваться правилом "каждый сверчок, знай свой шесток" и губы поменьше раскатывать, а трезво смотреть на вещи, конкурируй-не конкуриуй, выбирают тебя, а не ты!

Лука
#47

Нормально написал только 32 и Ромка, показать мужчине, что он тебе нравится и не безразличен, быть милой и поймать его волну, а дальше только ОН РЕШАЕТ и секс ничего здесь не изменит, ты именно та или не та, с которой он хочет быть. Конкурировать, ммм, обычно сидит такой петух и тешит свое самолюбие либо парень себе на уме и ищет выгоду. Я конкурировала и бегала, но больше все-таки из-за их недоступности, а не великих чувств. Все-таки нормальный не женоподобный мужчина сам делает выбор с кем ему быть, но под лежачий камень вода не течет, нравится мужчина, попробуй завязать общение,уважая его выбор и его индивидуальность. Моя проблема всех кого любила просто хотели со мной спать и больше ничего, и не надо лялял типа не создала атмосферы благоприятия, нет были дико понятливой и милой и т.п. кроме того я хорошо образована и т.п, почему не завязалось на серьезно, а надо было с самого начала вести мне себя по-другому, и видеть что человеку интересна только телом. То есть люблю тех, к кому страсть, а у них дальше страсти не идет. Кроме этого из пугают вообще отношения и что-то серьезное со мной они боятся иметь

Стерва
#48

51 я тоже раньше только пи*дой думала. а теперь мозгами.

Лука
#49

Леон, к своим годам я научилась все-таки правильно расставлять акценты и видеть все с самого начала. Плохой опыт тоже опыт. Сейчас вот сижу на митик ком (сайт знакомств), вот там сразу видно как срабатывает все на самом деле. Сидищь просматриваешь кто онлайн или подходит твоим критериям, заходишь к нему (не уинкать то есть не подмигиват), потом он заходит к тебе на профайл, если не уинкнул не подмигнул и не пишет, все значит иди дальше. Далее просит фесбук или скайп, назначает время для чата интересуется твоей страной, куча комплиментов и т.п. выясняет все о тебе, понравилась. Если просто добавил, иногда пописывает да и так вяло чатится, хоть законкурируйся, только если к нему не приехать туда. Скажу сразу, честно, не вру, выбираю по статусу и внешности, написала толпа красавцев, ну уж очень красивые ребята, у меня даже комплекс развиваться стал. Мы все мило чатимся, посылаем поцелуйчики, а серьезно заинтересован только парень года на три моложе меня, самый супер статусный из них, француз и грозится приехать взял телефон и звонит мачистый бельгиец (красивый объективно). Оба выяснили про образование, отсутствие детей и статус - никогда не была замужем. Вообще то не ожидала, что такие красивые мужчины и образованные к 33-35 остаются одни, и столько любителей азиаток (я с казахстана). Самооценка выросла до небес, теперь за местных не конкурирую и знаете некоторые кадры сами теперь названивают, когда уже не нужны то в общем.

Гость
#50
Ромка

lavanda555А таким дамам я советую просто сменить круг знакомыхмужчин, а лучше выйти за пределы своей страны. Сделать проф. фото и выставить на разных сайтах знакомств- поверьте мне- лучше будетТакие барышни скорее и Ваське ,пацану с раёна не будут нужны. Какие заграницы? Что за чушь? какие проф фото? Выставила фото, пообщалась, встретились и ах, она же лошадь))). Я , как с таких вижу сразу мысль в голове

"а ведь кто-то еб.т и плачет, еб.т и плачет":D

Ты когда нибудь видел жену Брынцалова? Натуральная лошадь.

Всегда найдется и на тебя любитель, в этом случае лучше всесторонняя реклама, а не навязчивый маркетинг

Предыдущая тема