Гость
Статьи
Кто умнее? Мужчиина …

Кто умнее? Мужчиина или женщиа?

В одной из тем: Женской глупости нет предела?" Был затронут вопрос кто умнее? Мужчина или женщина? Порассуждаем, кто какого мнения?

Красотка
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы точно глупая...

Гость
#2

гениальный вопрос ! от гениальности до глупости один шаг (

пино
#3

мужик адназначна бог и то мужик...

#4

чаще мужчины считаю, но среди женщин встречаются достойные редко, как моя мама например))

#5

ну недалеких среди мужчин тоже валом))

Гость
#6
Красотка

В одной из тем: Женской глупости нет предела?" Был затронут вопрос кто умнее? Мужчина или женщина? Порассуждаем, кто какого мнения?

Ну если брать Наталию Нарочнискую и Диму Билана. то Билан просто полудурок рядом с ней.

Красотка
#7
Гость

Вот вы точно глупая...

могу тоже самое о вас сказать

Гость
#8

Умнее тот, кто таких вопросов не задаёт)))

И тем более на них не отвечает

Гость
#9
пино

мужик адназначна бог и то мужик...

Ну Бога мать Мария родила :-)))

шклюлиг
#10

мужчины умнее женщин. но и среднее количество дураков, психов, аутистов - у мужчин выше.

плавали-знаем
#11

Смотря какой мужчина.Если к примеру негр-то он глупее,генетика такая.Какой то американский ученый доказал это,правда его потом гнобили за расизм.Или к примеру какой нибудь арабчонка-ясное дело,что он глупее.Вобщем вопрос сложный.

пино
#12
Гость

Ну Бога мать Мария родила :-)))

бог был всегда...

Домохозяйка
#13

Умных мужчин конечно много, но есть и такие "не умные", что ай-яй, а женщина всегда будет мудрой, она же МАТЬ, у нее врожденный талант быть умнее мужчин

шклюлиг
#14
Домохозяйка

Умных мужчин конечно много, но есть и такие "не умные", что ай-яй, а женщина всегда будет мудрой, она же МАТЬ, у нее врожденный талант быть умнее мужчин

типичный шовинистический женский штамп.

Катя
#15

Мужчины слишком честолюбивы, поэтому удел мудрой женщины позволить ему считать себя умнее нее.

пино
#16

тут спорить даж не о чём все великии люди мужики...

#17

Конечно мужчина умнее женщины.

Если же мужчина глуп,то он не мужчина.

Гость
#18
пино

мужик адназначна бог и то мужик...

наличие члена не делает самца мужчиной.К тебе это точно не относится.Ну какой ты мужчина?...(((((

972
#19

Мда. Бывают такие люди, что любой утюг умней (С)

Автор
#20

Мужчина

гость
#21
шклюлиг

мужчины умнее женщин. но и среднее количество дураков, психов, аутистов - у мужчин выше.

поэтому женщины умнее мужчин

гость
#22
Катя

Мужчины слишком честолюбивы, поэтому удел мудрой женщины позволить ему считать себя умнее нее.

а смысл?на ***?

пино
#23
Гость

наличие члена не делает самца мужчиной.К тебе это точно не относится.Ну какой ты мужчина?...(((((

хароший...

Гостья с иронией
#24

Мужчина умнее, но женщина мудрее)

гость
#25

уонечно мужики умнее. живут только для себя. а бабам им что нужно размножиться и отпачковаться вот этим и занят весь мозг, да и ради своих великих целей размножения присмыкаются перед такими ничтожествами....

вот и получается, что мужики умнее

гость
#26
Гостья с иронией

Мужчина умнее, но женщина мудрее)

Ваш текст

мудрее тоже мужики

Гостья с иронией
#27

26 - Не очень многие из них умеют анализировать и делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Лишь единицы. А так же объективно признавать свои ошибки. Именно это, мне кажется, мудрость.

Гость
#28

Конечно женщина умнее.Посмотрите во что мужичье страну превратило.Хорошо всем стало?

Катя
#29
гость

а смысл?на ***?

Если хотите, можете мериться мозгами с мужчиной, по мне так есть куда более интересные занятия с ним. А так мне незападло выглядеть или быть менее умной, чем он)

гость
#30

а чего ж вы бабы перед ними тогда пресмыкаетесь!? раз мужики власть захватили, значит они и умнее и мудрее. а все ваши выкладки бла, бла, бла..... как увидите штаны, так ржете как подорванные и ведете себя как последние идиотки.

Гостья с иронией
#31

30 Не обобщайте))

гость
#32
Гостья с иронией

30 Не обобщайте))

Ваш текст

да нет, есть конечно исключения, но их точно ничтожно мало в нашей стране.

Гостья с иронией
#33

32 Ну спасибо за адекватность)

#34
Гостья с иронией

26 - Не очень многие из них умеют анализировать и делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Лишь единицы. А так же объективно признавать свои ошибки. Именно это, мне кажется, мудрость.

правильные - с точки зрения женщины? :)

а мудрость имхо это не совершать ошибок

Liora
#35
Гость

пино

мужик адназначна бог и то мужик...

Ну Бога мать Мария родила :-)))

Мария родила не Бога,а человека. БОГА никто не рожал.

x_-
#36

Глупый вопрос

#37

Абсолютно бессмысленный вопрос. В чем вообще измеряется это самое "умнее"? А баллах по тестам iq? В количестве информации, обрабатываемой мозгом в единицу времени или еще в чем? Мозг у обоих полов устроен практически идентично, так что утверждать, что кто-то умнее, а кто-то глупее неправильно. Один человек может иметь мощнейший математический склад ума, другой - разобраться в любой ситуации с максимальной пользой, третий имеет развитую интуиции, т.е. принимает правильные решения, даже не осознавая почему их принял, четвертый еще что-то, вон кубик рубика за 15 секунд собирает. И все эти люди могут быть любого пола. Ну и как определить кто из них умнее?

гость
#38
гость

уонечно мужики умнее. живут только для себя. а бабам им что нужно размножиться и отпачковаться вот этим и занят весь мозг, да и ради своих великих целей размножения присмыкаются перед такими ничтожествами....

вот и получается, что мужики умнее

это не сколько иначе называется

гость
#39
Катя

Если хотите, можете мериться мозгами с мужчиной, по мне так есть куда более интересные занятия с ним. А так мне незападло выглядеть или быть менее умной, чем он)

а при чем тут с кем то мерится?я просто высказала свое мнение?мерится вообще с кем то не признак ума

гость
#40
гость

а чего ж вы бабы перед ними тогда пресмыкаетесь!? раз мужики власть захватили, значит они и умнее и мудрее. а все ваши выкладки бла, бла, бла..... как увидите штаны, так ржете как подорванные и ведете себя как последние идиотки.

сила есть ума не надо поговорку слышала?и что значит видите штаны и ржете?что за странная фраза....

гость
#41
Дубинушка

Как ни больно признавать, но мужчины, скорей, умнее женщин. Это в целом. Например, я умнее большинства женщин и мужчин на этом форуме, но есть и мужчины умнее меня, и наверняка найдется женщина умней нас всех, вместе взятых.

откуда такие выводы.лично ты мне всегда казалось идиоткой поверхностной

гость
#42
Зяба

Смотря какой мужчина и какая женщина.

Но в целом, наверное, мужчины умнее.

обоснуй

Гость
#43
гость

гость

а чего ж вы бабы перед ними тогда пресмыкаетесь!? раз мужики власть захватили, значит они и умнее и мудрее. а все ваши выкладки бла, бла, бла..... как увидите штаны, так ржете как подорванные и ведете себя как последние идиотки.

сила есть ума не надо поговорку слышала?и что значит видите штаны и ржете?что за странная фраза....

а вы сами понаблюдайте за людями. наши бабы так заливаются перед мужиками, типа хотят наверное показать, что те умные-остроумные. сами же себя дурами выставляют.

это кстати из психологии. смех этот дурацкий означает полное подчинение, но только изначально мужчина (умный-остроумный) как бы должен женщину рассмешить (это подсознательная игра полов), а вот последнего не происходит. значит бабы еще дурнее самых дурных мужиков, т.к. их еще вообще никто не смешил и даже не пытался.

сумбурно, наверное, объяснила...., но вы все-таки понаблюдайте за обществом. как женщины ведут себя в мужских компаниях. думаю, сразу со мной согласитесь

Катя
#44
гость

а при чем тут с кем то мерится?я просто высказала свое мнение?мерится вообще с кем то не признак ума

Согласна.

Но, если серьезно, мужчины в основной массе, не конкретизируя, действительно умнее нас. Хотя бы потому, что все блага цивилизации, которые мы сейчас имеем, созданы в основном мужчинами-вы же не будете этого отрицать)

Гость
#45
Катя

Согласна.

Но, если серьезно, мужчины в основной массе, не конкретизируя, действительно умнее нас. Хотя бы потому, что все блага цивилизации, которые мы сейчас имеем, созданы в основном мужчинами-вы же не будете этого отрицать)

о, она будет. с переводом разговора на то что без женщин не было бы и мужчин

Заинька
#46

Товарищи, а давайте не будем забывать, что прорыв в науке и технике, стремительное развитие цивилизации произошло в 20 веке!!

Историю можно вообще на хрен вычеркнуть.:))) И чего там хорошего? Войны, войны..

Насчет смеха - ржунимагу! Давайте теперь все сделаем морду кирпичом.:))

Дениза
#47

Какой мужчина? Какая женщина? Как будто есть среднеарифметические представители обоих полов, которых можно сравнивать. В чем умность измеряется? В IQ? Так два самых высоких IQ на земле у теток как раз... Бесполезный спор. Провокация, а не тема.

Гость
#48
Дениза

Так два самых высоких IQ на земле у теток как раз...

хм... http://www.rate1.com.ua/nauka/818/ почти одни мужчины

Гость
#49
Заинька

Товарищи, а давайте не будем забывать, что прорыв в науке и технике, стремительное развитие цивилизации произошло в 20 веке!! Историю можно вообще на хрен вычеркнуть.:))) И чего там хорошего? Войны, войны.. Насчет смеха - ржунимагу! Давайте теперь все сделаем морду кирпичом.:))

вот вот. умные именно те, у кого морда кирпичом:) а нам даже представить свою морду кирпичом противно! дуры конечно

soleil
#50

Мужчины умнее нас. Правда ранимее)

Предыдущая тема