Гость
Статьи
И что думать? …

И что думать? Придирается к моим увлечениям.?

Мой м.ч. донимает меня за то,что ни одно мое хобби не приносит мне дохода. Он привык из всего делать деньги, а я люблю заниматься делами для души(вышиваю, танцую, иностранные языки). Я по его мнению зря трачу время, он ни разу не проявил интерес к тому.чем я занимаюсь, а я его всегда поддерживаю.

Аннет
12 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Я не удивлюсь, если он предложит в конце-концов стать Вашим сутенером.

Не подходите вы друг другу, это ясно как белый день.

#2

вышивки выставляйте на продажу, танцевать идите в клууб к шесту. языки показывайте за деньги. Может успокоется?

А если серьёзно - то вдруг Вашим хобби было бы книжки читать? тут без вариантов. не продашь.

хотя... можно для слепых читать, за деньги.

Да. а если ещё серьёзней - сам то он всё в своей жизни только за деньги делает? и спит за деньги может?... ну вот, опять на пошлость скатываюсь.

#3

А почему вы вообще должны все делать за деньги, ну или не все, а тратить свое время только на заработок?

Он ведь мужчина, вот пускай этим и занимается. Ведь ваши увлечения не требуют всех его денег...

Гостья
#4

Моему тоже поначалу не нравились мои хобби (я рукоделием занимаюсь). Ну ничего страшного, я нашла выход, запрягла его находить сбыт моим поделкам, сделать для меня сайт, фотает их, мостит туда, следит за продвижением, ну и все довольны. Якобы, я гипотетически стараюсь продавать, ну а получается или нет - это дело десятое..

Заинька
#5

А Вы свои хобби ему посвящайте. Сделайте вышивку-аппликацию на одежду... на носочки, рубашечку...

будет всем показывать и гордиться дорогостоящей эксклюзивной ручной работой от персонального дизайнера;))

подарки продавать низя... как минимум - заинтересуется:))

заказы будет делать.. сшей машинку или пистолетик, кучу $ знаков, голую бабу...

Можно ещё вышивать надписи на иностранных языках, допустим, с признанием в любви...

Алла Борисовна
#6

Куда только мир катится...

Инна
#7

Автор, что-то какой-то он у вас дурак. Мой моим увлеченям только рад и восхищен, хотя они тоже денег не приносят. Деньги должна приносить работа. Вы работаете? А еще деньги должен приносить мужчина, который в общем-то тоже имеет право на какую-нибудь рыбалку и гонять мяч во дворе за бесплатно.

Если будет сильно ныть - скажите, что хотите быть завидной невестой для какого-нибудь принца. И мечтательнго посмотрите в даль.

Кстати, если вы ему готовите, можно сказать, что раньше ваши блинчики были хобби, а теперь у вас есть прайс, пусть платит. %)

Гвеад
#8

Удивительно! А у меня хобби, знаете, парапланеризм (до беременности был). Мой белугой выл, кричал: ты бешенные деньги тратишь и ни черта не получаешь!!! (деньги я и вправду тратила большие) на что им был получен ответ: деньги я трачу те, которые зарабатываю и мое увлечение не мешает бюджету семьи. А у вас, думаю, денег на порядок меньше уходит.

Но это так, лирическое отступление. А вообще, похоже на начало манипулирования: сегодня у вас хобби никчемные, завтра у вас хобби нет и сами вы ничего из себя не представляете. Присмотритесь к своему мч...

#9
Гвеад

Удивительно! А у меня хобби, знаете, парапланеризм (до беременности был). Мой белугой выл, кричал: ты бешенные деньги тратишь и ни черта не получаешь!!! (деньги я и вправду тратила большие) на что им был получен ответ: деньги я трачу те, которые зарабатываю и мое увлечение не мешает бюджету семьи. А у вас, думаю, денег на порядок меньше уходит. Но это так, лирическое отступление. А вообще, похоже на начало манипулирования: сегодня у вас хобби никчемные, завтра у вас хобби нет и сами вы ничего из себя не представляете. Присмотритесь к своему мч...

плюс 1

таня
#10

В ТАКОМ случае скажите ему спасибо ,что он не зделал из Вас бизнес-проект с привличением Вашего красивого молодого тела.

Dr. Braun
#11

Может быть, не ДОХОДА, а РЕЗУЛЬТАТА. И многое из того,чем Вы занимаетесь трата времени?

Сури
#12
Dr. Braun

Может быть, не ДОХОДА, а РЕЗУЛЬТАТА. И многое из того,чем Вы занимаетесь трата времени?

А какое его дело? у мужиков любое распитие пива с друзьями уже великое дело:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: