Гость
Статьи
Измена или месть?

Измена или месть?

Живу с мужем уже 4 года, нашему ребенку год. сейчас у нас вроед все хорошо, вот только он так думает, а я сижу и жду как на пороховой бочке, когда же опять? когда же опять у него появиться мимолетное увлечение? После года нашей совместной жизни, мы разошлись, точнее я от него ушла, на месяц, потом мы снова сошлись, и он мне сказал что отомстит что я от него уходила, что ему было тяжело и больно и что он этого мне никогда не простит, но я не придала этому никакого значения, до первой измены, а я уже была беременна, я подозревала, у меня на это чуйка так сказать и узнала с кем он встречаеться, поговорила с ними, ушла, его не собиралась прощать, но он приполз на к оленях и просил чтобы я не уходила, я простила, он сказал что это месть за то что я тогда ушла, дальше все было снова хорошо, а вот когда я родила то снова узнала что у него уже дургая есть подружка, опять простила, дура, он пообещал что все это последний раз и через год я узнала что он с ней все еще не порвал а продолжал встречаться весь год!!! Дав мне теперь последнее обещание, расстался с ней при мне и я пообещала что если еще раз то я больше не прощу. А почему все так? Зачем он так? Что не так? Чего ждать?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Нравится Вам страдать и мучиться - продолжайте в том же духе((

ddd
#2

budet izmenjatj postojanno.

Агуша
#3

Как-то всё накручено, особо ничего не поняла. Ясно одно: Ваш муж страдает хроническим кобелизмом!

#4

Женщина всегда виновата,Вы что-то делаете не так

Натали
#5

За что мстит-то ? вы же ему не изменяли. Он просто блядует и эту заразу несет в ваш дом. Надо было давно с ним расстаться. Фу, вам не противно? Он вам изменял даже,когда вы были беременны.

Вы не уважаете ни себя, ни своего ребенка. Вам нужен просто чтобы мужик был в дом, а то, что он о вас ноги вытирает вам все равно.

Гость
#6

Разводиться надо.

Юлька
#7

А пошлите-ка вы его, причем надолго. Он знает, что сколько бы не кобелировал - Вы его все равно простите. Так и будет блудить и Вас виноватой делать.

Оно Вам надо?

Жена
#8

да пока он хочет с ней встречаться - он будет. и наплевать ему на ваши скандалы. только скрывать получше будет. и закончится эта ситуация если девушка того захочет.

Dr. Braun
#9

Не надо было рожать. Надо было делать аборт и разводиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: