У меня слишком большие запросы на мужчин, а иные меня просто не интересуют. Что же делать?
Дело в том, что у меня давно уже в голове сидит одно-мой мужчина должен быть и красивым, и очень обеспеченным, и умным, образованным. Плюс к этому прилагается еще много мелочей) Мне 24 года, я сама из хорошей семьи, образованна, привлекательна. Но не идеал, характер не самый легкий. Мой нынешний мужчина обладает всеми качествами, он безумно мне нравится всем, но у него проблемы с алкоголем, так что вряд ли у нас есть будущее. Начинаю задумываться уже о будущем-о семье, будущем муже..Прекрасно понимаю, что каждая вторая хочет себе принца, все хотят богатого, умного и красивого, и еще чтобы не изменял) Но у меня есть с чем сравнивать, я никогда не встречалась с "низкосортными". Как вы считаете, каковы мои шансы встретить такого "идеального" мужчину во всех отношениях? А много ли таких?
" Самое высокое чувство на свете - это любовь мужчины к женщине. Именно мужчины. И именно к женщине.
В нем - работа души на износ, такая, что даже любовь матери к ребенку сосет, ибо в материнстве многое построено на причинно-следственных связях и инстинктах: раз "мое" - значит "люблю".
Любовь мужчины - абсолютно иррациональна. Она зарождается только из одного: из страдания, которое, как известно, очищает.
Только мужчина, прошедший семь кругов ада - неудовлетворенность, неуверенность, обида, страх, самообман, растерянность, преклонение - может сказать, что он любил. И я не знаю ни одной формы любви, которая сравнилась бы с этим.
Любовь женщины - другая: низкая. Она возникает из всякого мусора: из благодарности, из жалости, из одиночества, из биологических часов, из скуки, из тщеславия, из женского полового органа, наконец.
Потому-то влюбленные женщины и не пишут великую музыку, книги на все времена или полотна, прибивающие к полу на многие часы. Душонки не тянут ничего, кроме слезливо-сладкой попсяры. Исключения, конечно же, встречаются: есть талантливые вещи, есть даже выдающиеся, но не великие.
Ну ладно,культурно скажу спонсор.Тебя же содержат,сама же писала,что не работаешь,и не желаешь и на содержаний.Ну к примеру,что он не способен любить,и что мужчин(в т.ч. и его тогда тоже) надо только использовать(ты это тоже писала).Сможешь?
В основном для денег он мне был нужен когда мы только начали встречаться и он знает это. Сейчас это не в основном. И это он тоже знает.
Evilen
[1796804768]
#141
Инна
Сообщение было удалено
Для соответствия вашим же требованиям вы должны быть еще умны и обеспеченны. И еще много мелочей. Если это все есть - требования к мужчине обоснованны)
Гость
[3228259346]
#142
Джоли
Сообщение было удалено
чего ж тут страшного то.
Жизнь такая
Гость
[3228259346]
#143
Джоли
Сообщение было удалено
И я умею, и меня любили.
Потому то и берусь судить, за что именно способны любить мужчины.