Гость
Статьи
Говорит что любит но …

Говорит что любит но надо побыть одному

Он меня бросал 2 недели назад - некрасиво, обругав матом, чего раньше не было..сказал что я не даю ему встречаться с друзьями ( а встречается он с ними и пьет допоздна через день, то есть 3-5 раз в неделю), и что я ему мешаю работать тем что я ругаюсь с ним из-за его друзей. А ему нужно много работать , действительно нужно заработать в краткие сроки большую сумму. Через 5 дней он позвонил сказал что без меня ему плохо что пусто на сердце...Но и что со мной не может - я выношу ему мозг он говорит, что пусть я подожду 2 месяца пока он заработает денег, и тихо без ссор поживет без общения со мной (по 1 тел. звонку в неделю), говорит что сильно любит и я должна пожертвовать этими 2 месяцами чтоб потом всю жизнь с ним жить (уф, верить-нет?), но при этом я знаю, что он так же через день гуляет с друзьями после этой самой работы , по барам , в гостях в компаниях с парнями -девушками сидит до утра - он этого и не скрывает. Не могу так, каждую ночь реву, действительно ли мне надо всего потерпеть эти 2 месяца и будет любовь? Или что это за отношения?

Лилит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион?

lavazza
#2

Вы какой-то ад описали просто((( Возьмите себе тайм-аут, скажите ему, что тоже будете встречаться с друзьями, что думаете, нужно ли Вам это. Прежде всего ставьте себя на первое место. Возможно, пройдет время, Вы для себя решите, что Вам это не нужно. Сколько времени вместе?

Гость
#3

что-то похожее было. Да алкаш он,а алкаши все бред такой несут

j
#4

ы какой-то ад описали просто((( Возьмите себе тайм-аут, скажите ему, что тоже будете встречаться с друзьями, что думаете, нужно ли Вам это. Прежде всего ставьте себя на первое место. Возможно, пройдет время, Вы для себя решите, что Вам это не нужно. Сколько времени вместе?

+ 1000

Sebja na pervoje mesto, i uvidete kak on zabegaet..Moja istorija. Ispitaete snachala chuvstvo mesti, potom uvidete, eto nichtozestvo i poimete kak zit..Ja s nim do sih por, i kstati- skorpion, kak tut napisali. No avtor, ja ne schastliva s nim, 7 let uz kak. 3 goda ushlo na prihochu-uhochu ( teper ot menja) to est ja uhochu..Privichka silnaja. No nastojasaja lubov prishla god nazad k nastojasemu muziku, god vizu ego nochami, hochu, lublu. Dumaju uhodit opjat, no inache, teper ego zalj. A pervije 2 goda- vasha istorija

Так бы ответила
#5

Вы смотрите на то, что и как он делает для Вас.

Если не делает ничего приятного и полезного для Вас, пошлите его нах.

А насчет слов... девушка, я вот сейчас Вам могу совсем спокойно сказать - Я Вас очень люблю и сделаю из Вас королеву Англии.

Как видите Инет от этого не вырубился и язык у меня не сломался. Вот так и с Вашим пьяницей-говоруном.

Если мужик пьет, значит и врет, значит чем дальше, тем спокойнее и лучше для всех.

Олега
#6

У моей сестры МЧ говорил примерно тоже самое. В итоге бросил

Так бы ответила
#7

чем дальше от него

гость
#8

2 МЕСЯЦА не срок...проведите это время с пользой для себя любимой и реветь причины не вижу.

Химера
#9

Ничего у Вас не получится Мне кажется что он просто таким способом Вас от себя отучает и надеется что Вы о нем забудете Вы ему не нужны Ему веселее с друзьями которые не мешают ему зарабатывать деньги в отличии от Вас Это всё его томазки причем не самые лучшие Оставьте его пусть живет как хочет Вы лучьше своей жизнью займитесь

#10

Я тоже подумала, что скорпион. Перестаньте его пилить - вот единственный выход.

герберчик
#11

это не ему надо побыть два месяца одному, а вам. займитесь собой, мне кажется, что если он даже и вернется, вы уже будете "заняты" для него :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: