Гость
Статьи
НЕПРИЯТНО

НЕПРИЯТНО

С парнем познакомилась встретились неск раз было хорошо вдвоем, потом переписывались сказал что очень понравилась, потом что хочу встретиться и болею не могу прийти потом так нелелю переписывались а потом замолк, Дней пять ни слуху не духу. Недавно написал опять возобновили общение и тут я у него выяснила что сошелся с бывшей девушкой оказывается после нашей последней встречи вразу она его вернула а я то не знала а он мне вешал лапшу своим нравишься и хочу встречи, Вчера опять тоже самое со словами расстались с бывшей -я тряпка что тогда вернулся и мне хотелось с тобой общаться, ты мне сильно нравишься, а седня пишу ну что как твое предложение вчерашнее покататься в сиде? он говорит не я болею а потом выясняю что помирились, Говорю давай прекратим тогда общение он-нет отложим, Ну как так можно мне он понравился так больно
Стефания Лазаро
13 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1
Ага ,держит тебя на всякий случай, как запасной аэропорт.
lavazza
#2
Не давайте себя унижать. Не отвечайте. Или на очередную смс/звонок скажите, что на свидании или типа того, дайте понять, что это не он выбирает. Да на фиг такое *** нужно вообще-то..
Алла Борисовна
#3
1, "запасной аэродром")))))
Так бы ответила
#4
Алла Борисовна
Сообщение было удалено
блин, русский стала забывать (((

Спасибо, что поправили!
Ы
#5
Рак? Или Близнец?
Ку
#6
Скорее всего рак. Среди них такие мудаки оч часто встречаются. Может смотреть на тебя щенячьими глазами, дрожащим голосом говорить какая ты, как он бы хотел провести этот вечер с тобой, но дела-дела. И ехать к какой-нибудь такой же наивной девице, чтоб потрах-я.
Стефания Лазаро
#7
дева он
#8
"Болею" - это так сейчас секс называется?
Стефания Лазаро
#9
Буду доброй на этом форуме
Сообщение было удалено
ДА УЖ ПЛЮС МИЛЬОН
Гость
#10
Был у меня подобный фрукт! звонил мне только тогда, когда у него начинались проблемы с девушкой. Договаривался о встречи, а сам потом пропадал и не перезванивал. Потом опять звонок через пару месяцев "Ой, ты знаешь, а я опять поссорился со своей девушкой! Давай поговорим". В итоге мне всё это надоело, и я его спросила :"Слушай, а почему ты звонишь мне только тогда, когда у тебя не лады с девушкой? Странно всё это!" Он обиделся на меня, обозвал эгоисткой, сказал что слушать его не хочу, и заявил что звонить мне больше не будет. Больше и не звонил. Если вы думаете что он чисто по дружески хотел со мной общаться- то нет. Он говорил что нравлюсь ему, делал намёки, лез целоваться (Мы с ним виделись пару раз). Ну вобщем бред полный)
Лиза
#11
Ку
Сообщение было удалено
у меня был рак - наоборот, я его всегда могла вернуть, когда захочу. Никаких киданий с его стороны, наоборот - вцепился - не отцепишь
Лиза
#12
действительно - он просто в периоды неладов с девушкой общается с вами, создавая запасной аэродром на случай кидания его той девицей.
Стефания Лазаро
#13
Я ему сказала ищи другие свободниые уши =пока не пишет но так тяжко уже привыкла каждый день переписывались
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 021 тема
Новые темы за сутки: 139 тем
Популярные темы за сутки: 72 темы