Гость
Статьи
Девочки что делать? …

Девочки что делать? Маме никто не нравится из моих парней!

Моей маме никто не нравиться из тех, с кем я встречаюсь или хочу встречаться....со своим бывшим МЧ я была 3 года, в начале все было хорошо,но последний год её стало что то не устраивать,начала мне на мозг капать что мол он такой-то и такой-то....в общем расстались....сейчас начинаются отношения с другим...так она снова "я тебе своего согласия не даю,он тебе не пара" и это в мягкой форме.....она даже знакомиться с ним не хочет!!! видела его только по фотке,знает как его зовут и то кем он работает!!! и сразу такой негатив(((( обидно до слез,его мама так хочет со мной познакомиться,а моя мама и видеть его не хочет......что делать не знаю!!!!и как сказать ему про такой настрой моем мамы??? дайте совет как реагировать на ситуацию.....????

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гавкала
#1

найдите маме тоже "МЧ"

Dr. Braun
#2

А кем он работает?

Юльченок
#3

Вы всю жизнь будете жить с мамой и под мамой...

Гость
#4

отцепитесь от мамы, давно пора

Гость
#5

Я вообще у мамы совета не спрашиваю - каков мой МЧ, нравится ей или нет. Это моя личная жизнь. Знает адрес где он живет, имя и телефон, этого пока достаточно. Ну и фото видела.

Вы слишком зависимы от мнения вашей ма. А ведь она с ним не общается,как она может делать выводы по поводу - пара он вам или нет?

Добрый
#6

Эх, зависть, конечно, нехорошее чувство...Но мне бы вашу маму. Моя меня уже достала, посмотри, мол, какие парни хорошие клеятся к тебе, а ты все никак не можешь определиться! Знаете, как меня это давление утомляет((

катёна
#7

здесь варианта 2: либо вы действительно выбираете неудачника, либо мама ваша хочет вам в мужья прынца:)

зефирка
#8

маму в лес! Глупо расстаться с мч, потому что он маме не нравится)) Скажите ей раз и навсегда - это моя личная жизнь и Я сама буду выбирать себе мч! Че за деспотизм? Так и будете всю жизнь жить под мамой!

Гость
#9

ужас какой. я бы давно маму на место поставила. у вас что, мнения своего нет? я тебе своего согласия не давала)))) а кто спрашивал его? мдаа...сочувствую вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: