Гость
Статьи
Почему нельзя этого …

Почему нельзя этого делать?

Никаких конкретных слов о расставании не было, я просто вышла и ушла, наговорив много откровенного, а он промолчал.
Встречались 1.5 года, были до этого ссоры на почве ревности, перспективы отношений. Возвращалась я. И самое главное, ему 20 мне 26. Веселый открытый симпатичный, как раз в моем вкусе, шустрый, любит общество, быть в центре внимания, любит красоту, покушать. Сестер нет.
Разумеется, разница присутствует. Образование, соц статус интересы и тому подобное. Даже вроде как темперамент не совпадал. К тому же мне всегда нравились серьезные парни увлеченные чем то серьезным и не социофилы)))
Вроде была любовь. Но если любовь, неужели так быстро все проходит?! Неужели за три недели ни разу не подумал обо мне?! К тому же молодой не циничный парень, вдохновленный примером любви своих родителей?
Я все понимаю, что практичность быть должна. Но! Я без него ужасно скучаю. Мне он нужен. Для секса однозначно только он. По карйней мере пока. Я никого не нашла и вряд ли найду молодого такого.
Поэтому уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста советами. Что плохого в том что я буду искть себе лекарство от стресса. Возможно, я просто еще не перегорела им.
Хочется повзонить и сказать ему простые слова - дай время разлюбить тебя, пойми - тянет физически, невыносимо. И плевать что было сказано. И быть с ним столько сколько будет возможным. Ни на что не реагировать. Просто наслаждаться его присутствием.
Как думаете, как отреагирует этот впоне себе консервативно воспитанный юнец? Понимаю, нет в словах любви и уважения, поскольку обидно все таки.
Как все это сделать? Или это его только оттолкнет? Скажет, сама же приперла обратно, ни стыда ни гордости у этой тетки. Просто уж сами знаете, лучше услышать твердое нет и рыдать потом, чем выматывать себя надеждами да сомнениями. Может хочет себе красивенькую молодую и богатую такую? Но неважно главно чтобы мне что нить сказал конкретное.

Дева
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как будто 15-летнюю читаешь...наверное, по уму так и есть, коли в 26 лет с 20 летним мальчишкой связалась...

#2

большое количество текста без картинок отпугивает читателей

#3
пуфик

большое количество текста без картинок отпугивает читателей

слайды, слайды! )))

Гость
#4

ниасилила:(((

Кира
#5

Автор, да вы че? С дуба рухнули??? Вы такую бредятину написали. Не унижайтесь лучше, мальчик с вами потренировался и забыл, теперь найдет себе одногодку и женится :)

Гость
#6

Тётенька, отстаньте от ребёнка! Найдите себе подходящего дяденьку, может сами, наконец, повзрослеете.

гость
#7

Автор, подожди, прискачет он, сперматоксикоз начнет мучить и примчится. только надолго ли?

DST
#8

Автор, а вы представьте себе зеркальную ситуацию - с вами расстался мужчина, попутно вам чего-то там наговорив. А потом, недельки через 3 позвонил с вопросом "Мне тут трахать некого, может быть я тебя пока потрахаю - ну на безрыбье, а потом глядишь и окончательно расстанемся?"

Ваши действия? :)

#9

Сколько ж идиотов в мире...

Дева
#10

да почему???

ну не понимаю я не понимаю вас!!!

DST - но тогда возникает резонный довод - значит я себя то не посчитаю виноватой и буду ждать когда он придет сам...

Я не пойму,в чем тут проблема? В возрасте что ли? Не думаю что такая уж огромная разница. Счас время такое - все сами зарабатывают. После 20 уравнивается многое. Я же не снобка в конце концов. Мне важно мое самочуввствие.

Ждать незнаю, вдруг слишком гордый, а то что его замучит спермотоксикоз - так есть же девочки для этого, влюбом универе парни знают пару "дающих". Как он говорит не проблема, охотно верю. Просто мне нужен он, вот как поступить незнаю. А на гордость и прочее - плевать. Я же действую в интересах.

Я могу найти парня, в принципе есть один. Но мне не интересен секс с ни. Согласитесь, где найдешь такого чтобы сразу довериться. А этот уже все знает всему научила. К тому же в его здоровье уверена на все 100.

Ну люди, мне не хватает ума! честно! замуж я не жажду пока, детей тоже. Так почему бы и нет?

DST
#11
Дева

DST - но тогда возникает резонный довод - значит я себя то не посчитаю виноватой и буду ждать когда он придет сам...

Дева

Я не пойму,в чем тут проблема?

"Нет уж, умерла - так умерла" (с) anekdot.ru

Проблема в том, что вы СНАЧАЛА делаете, а ПОТОМ думаете как разобраться с сделанным. Попробуйте поменять последовательность на обратную - и проблем сразу станет меньше

Дева
#12

хорошо, это я знаю

слишком люблю вкус момента... эмоции типа жизнь

Но что делать счас??? Вы такие жадные что ли))))

Как Ошо по слову в час)))

ну посоветуйте! как мне узнат что скажет? ну не верю я что не скучает??? сам же боялся что уйду, поиграюсь и уйду

вначале даже мечтал что я его буду ждать...

ну невыносимо

вчера в поездеке двухчасовой все мысли только о нем

я болею реально

DST
#13

Автор, ну как вариант - можете прибежать как побитая собачонка и извиниться за сказанное. Какая вам разница, коль скоро вы всё равно планируете расстаться? Для вас похоже трах главнее - глядишь и уговорите.

А вообще говоря, вы похожи на хозяина кошки с больным хвостом, который, жалея её, отрезает хвост по маленьким кусочкам, а не сразу.

Дева
#14

это такая терапия словами

Гость
#15

не понимаю что значит "дай время разлюбить тебя"?ты думаешь быть с ним рядом и при этом сможешь отвыкнуть от него?так не бывает

К
#16

Не хотите ПОКА замуж и детей? В 26? Хм, ну воля ваша! Не морочьте пареньку мозг! Я в 20 лет к таким 'тетенькам' относился чисто как к одноразовому перепиху! А раз он с вами 1.5 года был значит он рано повзрослел! Найдет себе девочку лет 18, родят детей и будут семью строить НОРМАЛЬНУЮ!

Катя
#17

Опять эти *** про возраст, господи, какие у людей старомодные представления о жизни, а ведь 21 век на дворе..

Дева
#18

думаю может надоест

а может все образуется куда круче

я не понимаю в чем моя ущербность для него? что старше что ли?

так некторые мужчины это воспринимают даеж как положительный аргумент.

Брак не только секс и любовь - это своего рода партнерство

зефирка
#19

при чем тут *** с возрастом? Когда мужчина старше, это само собой, а иметь парня младше на 6 лет...... О чем с ним разговаривать? У него игрульки в голове и несерьезность, семья ему тоже не нужна пока, а девушке в 26.. уже пора парочку детей иметь. имхо

Мне 26, у меня муж на 5 лет старше меня, и то мне кажется что он еще роебенок. А у 20летних что в голове? Побухать, погулять, поиграть.

Подруге тож 26, ее парню 21. и чего?) жениться он не собирается, детей тем более, так..... ходят, гуляют и все. Но вывод-то один - когда он соберется жениться, он стопудов найдет себе молодую, зачем ему "старушка" (извините)?

Дева
#20

старушка значит... типа любить друг друга могут только примерно одного биовозраста люди...

Дева
#21

мужчины кста живут то мнньше есть все шансы скончаться в один год хотя бы)))

Гость
#22
зефирка

при чем тут *** с возрастом? Когда мужчина старше, это само собой, а иметь парня младше на 6 лет...... О чем с ним разговаривать? У него игрульки в голове и несерьезность, семья ему тоже не нужна пока, а девушке в 26.. уже пора парочку детей иметь. имхо

Мне 26, у меня муж на 5 лет старше меня, и то мне кажется что он еще роебенок. А у 20летних что в голове? Побухать, погулять, поиграть.

Подруге тож 26, ее парню 21. и чего?) жениться он не собирается, детей тем более, так..... ходят, гуляют и все. Но вывод-то один - когда он соберется жениться, он стопудов найдет себе молодую, зачем ему "старушка" (извините)?

:)) "девушке в 26 пора парочку детей иметь")). А к тридцати как минимум троих)). Зефирка, разочаровала.. Читая ранее ваши посты - казались умнее.

зефирка
#23

Я по-моему написала, что это лично МОЕ мнение, кому-то в 26 нужно еще гулять и гулять, ну а по мне так дети) я уже нагулялась. И еще я отталкиваюсь от того, что в 30 забеременеть и родить намного сложнее, чем в 25 к примеру. А мне вообще врачи всю жизнь бесплодие ставили, но вот вторым беременна) так что строго не судите) это моя больная тема)

Катя
#24
Дева

старушка значит... типа любить друг друга могут только примерно одного биовозраста люди...

Да, дуры они, не слушай их, все мерят по себе, если у них так, то и у всех должно быть так, нашли себе старых пердунов и радуются. Сейчас очень распространен инфантилизм среди мужчин ( впрочем среди женщин тоже), и я часто встречаю таких мальчишек 30-ти, 35-ти, 40-летних, которые хотят развлекаться и не обременять себя семьей и детьми, таких очень много. Так что, если мужчина старше, это отнюдь не гарантирует его зрелости и готовности к семейным отношениям.

Катя
#25

И прекрати называть себя теткой, старухой и все в таком духе, научись уважать себя!!! Старухи это те, кто рассуждают как пуританки, ретроградки и ханжи, здесь таких очень много.

Дева
#26

спасибо, Катя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема