Гость
Статьи
Девочки, у кого есть …

Девочки, у кого есть любовник, зайдите пожалуйста

Моралисты, кыш с этой темы!
Милые девочки, как вы находите время на любовников? Вкратце, с мужем очень давно, ему секс нужен не чаще, чем раз в 3 недели, проблемы с потенцией. Плакала, пыталась лечись, всё бестолку. У меня же сексуальность бьет через край. Постоянно подавляю в себе это желание. Без секса зверею, начинаются болячки по-женски и т.д. Развестись не могу, в остальном полностью устраивает, да и материально завишу и т.д. Но и совсем без секса для меня нереально. Я работаю до 19 часов, а муж до 17. Перерыв у меня час. В командировки не уезжает. Есть у меня 2 выходных, когда я одна до 17 часов. При этом на встрече с любовником хочется выглядеть отдохнувшей, с укладкой, эпиляциями и т.д. Вообще возможно ли это в моей ситуации? Буду очень благодарна за дельные советы!

Ириша
32 ответа
Последний — Перейти
лоло
#1

А любовник уже есть на примете?

гость
#2

ну так обсудите с мужем, пущай выделит вам время от семьи

Гость
#3

Свинья грязь всегда найдет.

Невеста Гриба
#4

с работы отпрашиваться

#5

а у вас дети есть?

лоло
#6

При этом на встрече с любовником хочется выглядеть отдохнувшей, с укладкой, эпиляциями и т.д. Вообще возможно ли это в моей ситуации?

ну вы даете,при живом муже ходите не бритой,а волосы у вас-хвостик на резиночке. не муж,а Горыныч какой-то)))

solo
#7

Если сильно приспичит - время всегда найдется:)

К тому же с "укладкой" ( из парикмахерской что-ли?) не хожу, волосы и так ухоженные и чистые, эпиляция у меня регулярно, а не по праздникам.

Представьте, вы вдруг резкие перемены во внешности устроите - муж сразу неладное заподозрит.

И главное, чтобы глаза сильно не блестели, а то сразу спалитесь.

Татьяна
#8

Какая Вы вся плановая! Просто не верится, что желание Вас так и сжигает...

Гость
#9

"...зайдите пожалуйста..." как в магазин зазывает

Гость
#10

так сильно не старайтесь, оно того не стоит.

Anji
#11

как только появиться любовник, так и время на него найдется!! а пока купите вибратор и не возникайте...

Гость
#12

Вышла из дома по магазинам, любовник на машинке подобрал. А потом возвернул туда откуда взял. Всего делов-то.

гость
#13
Гость

Вышла из дома по магазинам, любовник на машинке подобрал. А потом возвернул туда откуда взял. Всего делов-то.

всунул прямо в машинке? за 10 минут успеваете?

Гость
#14

скажите что записались на вечерние курсы или процедуры, массаж там или фитнес и все, вперед к любовнику.

Alouette
#15

а любовник то чаще всего женат. И у него на вас времени тоже нет. Вы по выходным свободны, а он - с семьей.

шклюлиг
#16

муж бабу содержит, а баба по любовникам бегает. автор, почему не разводитесь? разведитесь да бегите к любовнику!

шклюлиг
#17

в очередной раз убеждаюсь: российской женщине хранить верность не нужно в принципе: рано или поздно за*лядует, так что не будь дураком и хватай пальму первенства сам! ;))

марьванна
#18
шклюлиг

в очередной раз убеждаюсь: российской женщине хранить верность не нужно в принципе: рано или поздно за*лядует, так что не будь дураком и хватай пальму первенства сам! ;))

так автор написала,что у мужа проблемы с потенцией.

так что её муж не только не схватит эту пальму,но даже и не подержится )

Гость
#19
С┬Р╨Р╩С▌Р╩РёРЁ

в очередной раз убеждаюсь: российской женщине хранить верность не нужно в принципе: рано или поздно за*лядует, так что не будь дураком и хватай пальму первенства сам! ;))

Конечно! С такими-то российскими мужиками поди не за.лядуешь!))

гость
#20
шклюлиг

муж бабу содержит, а баба по любовникам бегает. автор, почему не разводитесь? разведитесь да бегите к любовнику!

а зачем?

когда у мужика нехватка в чем-либо, он начинает искать на стороне. Женщина чем хуже? Автор тоже добирает нехватку в сексуальной жизни, молодец)

Переверну: а вот многие мужики изменяют. И какой *** их прощать? Надо также брать от жизни и никакими угрызениями совести не париться)

Гость
#21

Ну, конечно, насчет укладки Вы загнули.

Секрет один - надов ыглядеть хорошо максимально всегда - а не только для любовника ) и всего делов. Насчет времени - "задерживайтесь на работе". Лично мой любовник предлдагал в обед типа встречатьс я- но по мне никакого удовольствия, суетливые движения и мысли как бы быстрей вернуться на работу. Вечером лучше - можно расслабиться.

Единственное, скажу, что это поначалу кажется, что тебе нужен только секс. Женщина все-таки сложнее устроена, ей нужны отношения. С любовником же куда ни кинь - всюду клин - если отношения получаются, можно влюбиться и начать страдать. а если не получаются, то самой становится не интересно. У меня вот второй вариант. Отношений не вышло, и я поняла, что ради чисто секса - не хочу. А он вот воодушевился....ему прекращать наши встречи не хочется.

Гость
#22

Предупреждая обвинения моралистов - мой муж изменял мне. когда я была беременная. И я не испытываю ни малейших угрызений совести. Пальма первенства все равно за ним.

гость
#23
Гость

Предупреждая обвинения моралистов - мой муж изменял мне. когда я была беременная. И я не испытываю ни малейших угрызений совести. Пальма первенства все равно за ним.

вот уважаю)) прально делаете, нельзя теряться в такой ситуации и себя жалеть.

Уж если муженек себе такое позволяет, то женщине и подавно можно.

А всяких так "проститука" прошу заткнуться, это мужикам обидно просто, что они не самые умные оказались и женщине тоже позволено получать удовольствие))

Лампа
#24

На все 100 надо выглядеть всегда. Для Вас оптимальный вариант найти женатого мужика на работе, ведь нужен только секс. Нормальное решение проблемы

Лампа
#25

Да, мужа заставьте побольше работать, что-то он у Вас рано освобождается, пусть еще себе что-нибудь подыщет. Повод: ремонт, машиа, мебель, отдых и прочее

Татьяна
#26

Запишитесь на фитнесс, макраме... Увлекитесь дарта-марта, подводным планеризмом. Можно бенгальский язык начать изучать... А вместо курсов - в постельку. Ну и иногда сходите на планеризм, вдруг понравится.

Гость
#27

это сложно, у меня есть любовник. не укладываемся мы в пару часиков, так что я частенько прогуливаю работу.

Ириша
#28

Работу прогуливать не получится. Припахивать мужа работой не вариант, и так 2 раза больше меня получает. Задерживаться невозможно, мое гос учреждение всегда вовремя закрывается. Он ещё занмается спортом после работы, но тут большой вариант спалиться. Единственные плюсы, я сама на машине и действтельно занимаюсь спортом в разных спортклубах, при всем желании не разыщит меня.

Гость
#29

Все зависит от любовника, от его граафика. Можно в выходные, с утра на спорт, в гости к подруге, на шоппинг, а самой с любовником в сауну или гостиницу. Можно начать ездить в командировку на 1-2 дня, 1-2 раза в месяц. Можно периодически ехать на работу не к 10, а 8 утра из-за важного совещания и в связи с этим оставаться на ночь у подруги, которая живет рядом с работой(кто-то должен страховать). Можно в выходные ночью подорваться забирать пьяного брата из ночного клуба и отвозить его домой, приехать под утро и спать до обеда на законных основаниях. Можно в выходные вечером поехать к подруге посидеть с ребенком пока они с мужем сходят в кино. Вариантов миллион. Главное правило - мужа периодически брать с собой: и к пьяному брату и к чужому ребенку и на шоппинг и т.д.

Татьяна
#30

Если нормальный любовник, то и прогуливать получиться. А что, лучше с болячками и депрессией. Не всегда наши мужчины ,,на высоте,, Ну не разводиться же... Я за, заведение любовника!

Сергей
#31

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#32

Из личного опыта. Запишитесь на курсы, в спортзал, бассейн, массаж. Иногда пусть муж встретит, иногда с собой возьмите, ему не будет повода потом проверять) я ездила в другой город к подруге, точнее мы ездили вместе с любовником, жили в гостинице) возьмите за правило ездить по родственникам в другие города. К зубному врачу на полдня, к гинекологу. Фантазируйте, но главное иногда берите мужа, ему надоест и он не станет вас проверять. Меня мама выручает, мы часто ездим по ее делам. Кто тут вякает про "б...ть" не слушайте, делайте как задумали. Главное резко не меняйте тактику поведения, а то заподозрит. И спокойствие и только спокойствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: