Гость
Статьи
Девочки а вам нравится …

Девочки а вам нравится усатые парни или мужчины?

Интересно Ваше мнение:)

156 ответов
Последний — Перейти
в красном
#1

о ноуууууу

Гост
#2

ну так.. вот питт с бородой оч нравился )

#3

Фу

Alouette
#4

мне - нет

Гост
#5

ммм..а как Боярский мне в детстве нравился! ммм

Гость
#6

нет

Ursa
#7

Нет, не нравятся. Из сотни усатых мужчин, может быть, паре-тройке они действительно идут. А когда парень отращивает нечто невразумительное из торчащих в разные стороны волосков на верхней губе, первым делом на ум приходят мысли о зажигалке...

Сьяра
#8

нееееееее......

#9

нет. у меня мч тут обрастать начал,мы когда целовались,он мне чуть верхнюю губу не соскаблил:( а уж как с усатыми я вообще не представляю! мне кажется волосы в рот лесть будут постоянно.беее

девка
#10

у меня любовник усатый. Оказывается когда целуешься усы совсем не заметны. А так , у других - нет, не нравится !

#11

Неееет! Не нравятся!

#12
О В Е Н

нет. у меня мч тут обрастать начал,мы когда целовались,он мне чуть верхнюю губу не соскаблил:( а уж как с усатыми я вообще не представляю! мне кажется волосы в рот лесть будут постоянно.беее

у меня так же если если мой МЧ день - два не бреется. Это ладно губы, а ТАМ как натирает !!! Раз отругала, теперь перед сексом всегда бреется, если нет, то куни делать не даю.

#13

а автор наверное подросток и не знает как бы девочкам понравиться)))) похвалиться что "оперяться" начал или брить все-таки)))

Гость
#14

10, такая ж ерунда))) и ведь все ему идет - и усы, и борода, и гладкое лицо.

Гость
#15

Лысый, но с усами или бородой - смех да и только.

Гидра Изэндатры
#16

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

гость
#17

неееееееееееее. Усы это жесть

Принцесса
#18

Фууу, нет)

Карма
#19

усатые не нравятся!!!! посмотрите в кого превратился секс-символ Бред Питт!!! ужас!!!! а легкая щетинистость-выглядит сексуально))))))

Деревенщина
#20

А секас оральный не прикольнее разве с усатыми? : ))) Или щекотно? : ))

Анна
#21

Если это мужчина взрослый, да еще и военный, то очень нравится. А у молоденьких парней. Нет

Карма
#22

ФУ, БЕеееее...

марьванна
#23

НЕТ !

Печальный Пьерро
#24
Гость

10, такая ж ерунда))) и ведь все ему идет - и усы, и борода, и гладкое лицо.

Подлецу все к лицу?

Королева
#25

Отстой

Милена
#26

Ужас.

raylet
#27

13. О В Е Н | 15.10.2010, 13:03:52 [1241847444]

а автор наверное подросток и не знает как бы девочкам понравиться)))) похвалиться что "оперяться" начал или брить все-таки)))

Нет я девушка. Мне самой не нравятся "усатые" поэтому и решила создать такую тему:).

х
#28

бее

Гость
#29

на вид - нравится, а так - нет)))

#30

Не нравятся.

Был в ранней юности усатый бойфренд. Мальчегу было 16 лет, выглядел на 26 (но ему усы реально шли). Потом сбрил - я его не узнала, такое дитё невинное стало xD

Но без усов понравился больше, да.

Гость
#31

нет

Овца
#32

а мне нравятся такие усы и вообще такой типаж как у Ретта Батлера (Кларка Гэйбла)в унесенных ветром...и ещё когда у мужчин щетина....а вот колхозные усы а-ля Якубович меня бесят

Гость
#33

НЕТ

Мормышка
#34

нет, усы-это ужасно

Гость
#35

нет

пипка
#36

обожаю мужиков с бородками

#37

нет. меня тянет обычно на бородатых. хотя смотря в каком смысле "нравятся" - вот папу своего без усов даже представить не могу - всю жизнь с ними. как-то лет 18 назад внезапно сбрил - это ж самый большой мой стресс детства. потом снова отрастил - больше не экспериментировал))

#38

с детства не люблю усатых. Прям Фуууу. у меня прям фобия. А вот бородка очень даже.

#39
Овца

а мне нравятся такие усы и вообще такой типаж как у Ретта Батлера (Кларка Гэйбла)в унесенных ветром...и ещё когда у мужчин щетина....а вот колхозные усы а-ля Якубович меня бесят

во-во подписываюсь под каждым словом

экса
#40

нет

Карма
#41

Легкая щетинистость-классно))))))))))))))))))

Гость
#42

нет..фу..у меня свекр усатый-фу!

таня
#43

ПОЛОСАТЫЕ нравятся!

Старая перечница
#44

Категорически НЕТ! Трамплин для мандавошек под носом, ужас! А еще когда хавать начинают, всякая фигня на усах виснет, обрыгаться охота, или когда на морозе сосульки на них висят, жесть!

Гость
#45

Если человек хороший, его усы не испортят. Если плохой - даже гладкое лицо ему не поможет. Как-то так.

Гость
#46

НЕТ!!!

Диана
#47

НЕТ. Усы и бородка - в принципе многим идет, я отнощусь нормально. А когда одни усы - фууу и черти знает почему. Помню одного знакомого. Я как раз из за дурацких пшеничных усиков не хотела с ним сближаться, намекаю, мол , а без усов ходить не пробовал? А он мне - нет, это я для того что бы девушкам нравится. Ваабче))). Ну мужики дают.

#48

Нет, не нравится.

Миссис Докторша
#49

фу. нет

лУнья
#50

У моего и усы и борода, милашка.