Гость
Статьи
Он намного моложе меня

Он намного моложе меня

Девочки,мне 42.Фигурка ничего-такая,стройная, длинные волосы,но 42 это 42.Заходит в кафе компания молодых людей,лет 30.Отмечаю про себя какой красивый,высокий,можно сказать сногсшибательный красавец …

Размечтавшаяся
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
размечтавшаяся 2)
#101

Мне 38. Парни вокруг два соперника одному 28 другому 26. Мне нравятся оба, но первый реально голову сносит. Оба считают что я их моложе) Я даже на 30 наверно не выгляжу, худенькая. А если без косметики то еще моложе. И что делать? Вот не хочу я замуж за старше себя даже за ровесника не хочу.

Размечтавшаяся, Автор)
#102

Девочки,мы встретились!)

я никуда не собиралась сегодня,пошла на спорт,после спорта незаходя домой расположилась в кафешке и мирно жмурилась на солнышко попивая себе кофеек,и на тебе,звонок:"у меня час времени,давай встретимся если есть желание".Ага,думаю,хитренький,решил меня среди бела света рассмотреть,и если что,быстренько через час слинять)Ну давай ,говорю,подъезжай.

Призналась я ему сколько мне лет,и что сын-студент) А чего врать?)Опять болтали,смеялись,узнавали друг друга.Спросила про его реакцию на мой возраст,сказал что у него в последний раз были отношения пять лет назад с девушкой старше его на десять лет и тебе же не 52.

Размечтавшаяся, Автор)
#103

я фигею короче)Но осознание невероятности происходящего позволяет мне оставаться самой собой .Типо "будь что будет,подумаю об этом завтра".это просто чудо какое-то)Видно что из прекрасной семьи с достатком,карьера развивается семимильными шагами,сестра 32 года-профессор ,преподает в Америке.я решила плыть по течению)Девочки,неужели такие мужчины еще бывают?Мама дорогая!Такой шкафчик,два метра ростом(я тоже высокая,и просто балдею от этого),с широченными плечами,улыбка- "а'ля Голливуд",синие смеющиеся глаза,да еще и умница!Разбудите меня!)

#104

Спите сколько угодно, только если приснится ЗАГС, то вы сразу сообразите, что в браке вам быть ровно 10 лет) Пока те самые 52 не стукнет)

#105

И любопытства ради озвучьте уже наконец то вашу разницу?)

П
#106
ага!

запретить принимать женщин за 40 на работу в коллективы, где есть мужчины под 30! ура товарищи!

А вам обязательно надо с ними серьёзно замутить? Ну, например, нравятся мне картины Дали, но это не значит, что я бы их дома на стенку повесила.Можно полюбоваться молоденькими, но встречаться. Я сама встречалась с парнем , ситуации, как у Терры, только хуже он стал замечать, как я старею, высказывал мне это. А в ситуации с коллегами вы не понимаете, что весь ваш интим может быть выболтан остальным. Мужчина может таким треплом

Размечтавшаяся Автор)
#107

Ой,не смешите меня.Какой ЗАКС?Мне хоть и 42,но из ума я пока не выжила) я понимаю если бы я там Деми Мур была,а так... ) Просто интересно стало.Разница у нас 12 лет.Тему открыла просто так,на землю спуститься и послушать тех кто был в подобной ситуации.Помечтать- то хоть можно?))Может он и не проявится теперь больше.Он думал что мне хотя бы 35.Представляю реакцию его друзей.Особенно того ,кто ровесник моему сыну )

Размечтавшаяся Автор)
#108

ЗАГС,сорри.Меня туда коврижками не заманишь,забыла аж как пишется

Размечтавшаяся Автор)
#109

Давненько у меня внутри никаких шебуршаний не наблюдалось, а тут прям как 15летняя девочка:"позвонит-не позвонит?") Карьеру он делает,не до отношений ему сейчас в ближайшую пятилетку.Сплошные треннинги и коммандировки.Мне тоже чего-то пока замуж неохота.я в 19 родила,20 лет ответственности и пахоты.От предложений о совместном проживании у меня все скрючивается от тоски.Ну не встретила я пока мужчину,с которым бы я захотела что-то серьезное строить

Размечтавшаяся Автор)
#110

я могла бы соврать конечно что мне 35,думаю он бы поверил.Не говорить про сына,но я специально сказала все как есть. Не хочу лукавить)

#111

автор, простите за вторжение :))) Я к вашей теме никакого отношения не имею, но периодически почитываю :))

Ваша ситуация вполне реальна, это я к очередным восклицаниям о разводке. Мой вам совет погуглить термин "синдром нестандартного курсанта". На мой взгляд, судя по описанию МЧ, это ваш случай. Конечно мне вам что-то советовать глупо, так как мне всего 26. Но мне кажется, что вашему ребенку-студенту вы намного нужнее, чем какому-то мягкотелому мальчишке, который будет прыгать от одной сильной тете к другой. Кстати, в будущем, если он уйдет к женщине младше него, то причина будет совсем не в молодости. Завлечь его может абсолютно любая девушка, которая сильнее и мудрее и стабильнее. Вы готовы тратить себя и свое спокойствие на вечные соревнования?

)
#112

Автор, прочитала вашу тему и комментарии, даже прочитала про так называемый синдром. Это абсолютно не ваша ситуация. У меня есть знакомая, у которой муж попадает в категорию синдрома, он не работает, у него нет образования, ничем не может заняться, живет за деньги жены и родителей. А у вас полноценный мужчина, которы может быть считает, что может получить любую женщину, которую он пожелает, а желает он вас))))

Так что зачем отказывать себе в удовольствии, зачем смотреть на условности и на тех, кто хочет чтобы у всех было одинаково? У другой подруги папа младже мамы на несколько лет, прожили всю жизнь. Видите, успешных примеров очень много.

#113

к посту 112.

под синдром попадают мужчины из очень "хороших" семей, где все и всегда за них делают родители. На карьеру МЧ в данной ситуации тоже повлияли родители. Этот факт бесспорный. И этим мужчинам просто необходима сильная женщина рядом, так как она заменяет маму.

У меня есть коллаге. Похожая история. Муж младше на 8 лет. Она объективно очень симпатичная женщина. Его не видела, но по словам той же коллеги "красивый и высокий". Тоже карьерист, тоже "идеальная" семья. Сестра, кстати. тоже профессор, но преподает в России.

Так вот с каждым годом работать мне и моим сверстницам с ней все тяжелее и тяжелее. В силу специфики работы, нас окружает много видных мужчин. Она прекрасно понимает, что нам её муж триста лет не нужен. Как и мы не нужны ему. Но что-то её грызет изнутри и она нам здорово отравляет существование: детальное исследование наших лиц за столиком в кафе (иногда пересекаемся), нам практически каждый день сообщают, что "как-то мы не очень сегодня", постоянные рассказы, какая сексуальная женщина в 35-36 лет и нам у неё многому нужно учиться. Понимаете, это просто смешно выглядит со стороны:)) Мы её мужа не видали и не хотим. Но мы, в её голове, - конкурентки на веки вечные. Я всегда во время таких "разговоров" молчу или перевожу тему. Её с каждым днем все больше и больше жалко. Хотя ещё года 3-4 все было нормально и мы все восторгались её оптимизмом и подходом к жизни. Я не знаю, как на самом деле обстоят дела у коллеги с мужем, но она превратилась в комок нервов. И это не заметить нельзя.

)
#114

Мы ведь не знаем, чем руководствуется каждый мужчина, когда он вступает в брак. Скорее всего, душевными качествами. Конечно, если вы будете опасаться чего-то, это передастся мужчине. Даже его тянет к женщине или девушке, которая мудрее и стабильнее него. Ну и что? Если вы такая женщина, значит вы будете с ним. И потом, почему то браки и отношения между м и ж, где ж лет на десять моложе м считаются абсолютно нормальными, и никто не бьет в бубен, что мол она старится рядом с ним раньше и т.д. Лучше быть рядом с женщиной постарше и спокойно рядом с ней стариться, как и с любой другой, чем просаживать жизнь и здоровье в кабаках с чередой молоденьких девиц, каждый день с новой и все моложе и моложе)))))) Для здоровья это точно не хорошо))))))))

#115

Я не зарекаюсь, сама не знаю за кого замуж выйду. Но к таким бракам, в силу наглядного примера на работе, отношусь крайне настороженно.

И ещё один момент. Мою коллегу семья МЧ приняла хорошо. Но она сама всегда говорила, что если бы произошло обратное, то она и её карьера могли бы сильно пострадать. У автора есть сын, который если что, будет главной мишенью для действий. Сомневаюсь, что маме МЧ понравится такой мезальянс. Я бы, на месте автора, заботилась о положении своего сына. в случае, если автор не обладает достаточно мощной базой и хорошим финансовым положением.

)
#116

Пост 113, да такие ситуации нередки, как и любые другие, где молодую жену съедает ревность к пожилому мужу-гуляке! Увы!)))))) К удивлению, и это неоспоримый факт, есть браки с разницей в возрасте где ж старше м, где мужья не страдают от этой разницы, а женщины не зеленеют от ревности и не испытывают комплекса неполноценности. А разве мало семей, где молоденькая красавица-жена сидит вечерами вся заплаканная и выжидает гуляку мужа. Совершенно очевидно, что мужчина выбирая женщину руководствуется не ее сиськами или попой (хотя и этим тоже, но для каждого свое) а тем, насколько она сама ощущает себя женщиной и насколько он ощущает женщину в ней.

#117
)

Мы ведь не знаем, чем руководствуется каждый мужчина, когда он вступает в брак. Скорее всего, душевными качествами. Конечно, если вы будете опасаться чего-то, это передастся мужчине. Даже его тянет к женщине или девушке, которая мудрее и стабильнее него. Ну и что? Если вы такая женщина, значит вы будете с ним. И потом, почему то браки и отношения между м и ж, где ж лет на десять моложе м считаются абсолютно нормальными, и никто не бьет в бубен, что мол она старится рядом с ним раньше и т.д. Лучше быть рядом с женщиной постарше и спокойно рядом с ней стариться, как и с любой другой, чем просаживать жизнь и здоровье в кабаках с чередой молоденьких девиц, каждый день с новой и все моложе и моложе)))))) Для здоровья это точно не хорошо))))))))

Вы меня простите, но у нас с вами разный подход к жизни. Вы, скорее всего, живете сегодняшним днем. Живете здесь и сейчас. Может, я чего-то не понимаю в силу возраста и отсутствия опыта. Но первое, о чем я думаю, а что будет через 10-15 лет. Конечно, ничего нельзя предугадать. Но автор, в данной ситуации, всегда и во всем будет виновной. Потому что старше. И ей нужно будет приготовиться к фразам "захомутала" сейчас, со стороны свекрови, и через лет 10 со стороны самого МЧ. И вместо того чтобы наслаждаться жизнью, её придется оправдываться. Вы просто продумайте ситуацию более детально. Да, первые лет 5 она получит "бонус" в виде омоложения. А потом за один день все омоложение и праздник жизни коту под хвост. Никто не хочет ощущать себя использованной, но автору придется.

И вообще, смысл начинать отношения, если знаешь, что их срок лет 5?

)
#118

Мамам кажется, что их главная обязанность заключается в том, чтобы всегда заботиться о сыне любой ценой. В то время как лучше всего, если сын сам о себе сможет позаботиться.

#119
)

А разве мало семей, где молоденькая красавица-жена сидит вечерами вся заплаканная и выжидает гуляку мужа.

естественно, они еть. И наш форум тому подтверждение. Но я думаю вы не будете спорить, что неравных браков меньшинство и последствия, зачастую, более трагичны?

)
#120

Я о том, что если два человека выбрали человека по любым причинам, такие факторы как омоложение ни играют значения.

#121
)

Мамам кажется, что их главная обязанность заключается в том, чтобы всегда заботиться о сыне любой ценой. В то время как лучше всего, если сын сам о себе сможет позаботиться.

Любому ребенку всегда нужна мать. Это - вечная психологическая и физическая связь.

)
#122

Спорить не буду, но именно это я утверждаю. Любое меньшинство ничем не страдает от того, что оно меньшинство, до тех пор пока оно счастливо))))

#123

перечитала свои сообщения, очень много описок. Надеюсь, читать более менее понятно. Простите :)))

Манга
#124

119- вы с автором с разных сторон смотрите на ситуацию.В силу возраста.Вам надо (условно говоря), выходить замуж, рожать и поднимать детей, это мощная программа,предполагающая взгляд на брак как на нечто незыблемое и вечное.

Женщины постарше, как Автор( и я)-свои реверансы в сторону общественного мнения (выход замуж и роджение-воспитание детей)уже совершили, на брак и отношения смотрят проще и практичнее, без бла-бла-бла на тему "жили долго и умерли в один день".Поэтому, как ни пародоксально,с годами становятся в личной жизни только успешнее.

Так что Автору желаю- получать удовольствие и радость, тем более про замужество еще в любом случае рано говорить.

Манга
#125

К посту 117- Леди, вы себе даже не представляете, до какой степени в 42 года наплевать на слова предполагаемой или имеющей место быть свекрови))).

#126
Апельсиновая Леди

Но мне кажется, что вашему ребенку-студенту вы намного нужнее, чем какому-то мягкотелому мальчишке, который будет прыгать от одной сильной тете к другой.

))))) повеселили) "ребенку-студенту" мама нужна лишь как источник мат. благ, в подавляюшем случае обращений) Даже если этот ребенок-дочь) А уж про сына я вообще молчу)

#127
Манга

К посту 117- Леди, вы себе даже не представляете, до какой степени в 42 года наплевать на слова предполагаемой или имеющей место быть свекрови))).

Совершенно согласна) Так же как и наплевать на то, что скажет МарьПетровна с соседнего подъезда. И такое бодрое наплевательство будет у автора лет до 45-50.Пока на одиночество и независимость еще есть силы. А потом захочется не оставаться одной на старости лет. И лучше что бы рядом был мужчина с схожим менталитетом. Который заметит что тебе сегодня ,например, плоховато с давлением, и в койку резво как игривый щенок тапку, не потянет. А напротив позаботится как то. А попробуй это объяснить 30 летнему?!!! Вот и придется попу рвать что бы догонять его молодость. Поэтому я автору роман с молодым конечно не отсоветую, если хочется значит можно, но подыскивать человека для жизни таки надо. И желательно ближе по возрасту.

)
#128

а я б лучше попу рвала но с любимым, чем нелюбимый бы меня в платочек закутывал.

#129
)

а я б лучше попу рвала но с любимым, чем нелюбимый бы меня в платочек закутывал.

Рваная ж_опа на старости лет это гемор)

#130
Манга

К посту 117- Леди, вы себе даже не представляете, до какой степени в 42 года наплевать на слова предполагаемой или имеющей место быть свекрови))).

Верю и о влиянии возраста писала в предыдущих постах. Да и свой возраст сама указала в самом начале, не умолчала.

Но! когда идет речь о благополучии ребенка ...

#131

к посту 131, хотя, опять повторюсь, я не знаю социальной позиции автора. Если у неё все стабильно, то тогда переживать не стоит

#132
Манга

119- вы с автором с разных сторон смотрите на ситуацию.В силу возраста.Вам надо (условно говоря), выходить замуж, рожать и поднимать детей, это мощная программа,предполагающая взгляд на брак как на нечто незыблемое и вечное.

тоже абсолютно согласна, + 1000! И я считаю такое стремление более, чем нормальным и адекватным.

#133
Манга

как ни пародоксально,с годами становятся в личной жизни только успешнее.

:))))) где-то я уже эти слова слышала :))))) миллион извинений :)))

#134
Терра

))))) повеселили) "ребенку-студенту" мама нужна лишь как источник мат. благ, в подавляюшем случае обращений) Даже если этот ребенок-дочь) А уж про сына я вообще молчу)

абсолютно не согласна! Перед глазами очень много примеров, где к матерям самое внимательное отношение, причем эти отношения не имеют оттенок "рабства" (с обеих сторон). У меня в окружение огромное кол-во молодых людей, которые, наоборот, стремятся мамам сделать приятные сюрпризы, пытаются оградить от переживаний. Причем, при этом о своих девушках не забывают.

Бесплатно отдам корм
#135
Гость

наоборот,мущины раньше умирают)) вы что,не знаете статистику? а так до конца жизни она обеспечена мужиком,одна не останется в старости,будет кому ухаживать и похоронить. я считаю,это правильно и вполне физиологично !:))

согласна.

Размечтавшаяся Автор)
#136

Девочки ,какие замуж,какие 10-15 лет ) "Похоронить будет кому"))) С вами не соскучаешься)

Меня приятельницы тоже отругали: ну зачем ты правду сказала,пускай бы привык) а я думаю что надо было бы еще пяток лет добавить чтобы больше не смущал меня,а бежал роняя тапки)

вчера так удивился что я не в спортивном костюме его встретила,а переоделась:"Ты для меня что-ли?)"

я еще подумала тогда,что может не стоит,его ровесница наверное не парилась бы)

Размечтавшаяся Автор)
#137

Никакие синдромы курсанта к нему не относятся.Зрелый,обалденно позитивный,энергичный и жизнелюбивый мужчина.чем меня и зацепил)С 18 лет один живет.Ну не ожидал он такого подвоха с моей стороны как наличие взрослого сына студента.

А вот интересно все-равно:"позвонит-не позвонит") Мне очень хочется с ним побольше пообщаться.Так давно не встречала мужчину с которым у нас было бы столько общих интересов.Вот общаешься с ними и чувствуешь что все внутри просто тухнет,а тут как лампочка Ильича просто.Хорошо что больше не смсит,хоть в русло вернусь,а то про все на свете забыла как размечталась.

Размечтавшаяся Автор)
#138

А сына я очень люблю,можно сказать преочень,и именно поэтому лезу в его жизнь ровно настолько,насколько он считает меня нужным в нее пускать.Небольшими ,правда ,такими дозами... А сверх этого ,я считаю,будет только во вред.Так что самое время о себе начинать думать

Манга
#139

Терра, во-первых , о замужестве пока и лапоть не звенит.Во-вторых, у Автора, я так поняла, нет выбора-активный-молодой или удобный-ровесник.Покуда на горизонте ровесников не видать.

Но было бы верхом глупости (ИМХО) Автору отказываться от понравившегося мужчины.)))

Манга
#140

Терра, улыбнули ваши посты про походы и палатки))).У меня муж в юности был любителем, я же с самого нежного возраста не представляю ночевку без крыши над головой, ванны и постельного белья...А уж 10 дней в походе...Брррр...Страшно представить.

вопрос для Такой-сякой
#141

всю ветку не осилила((

можно Вам вопрос? что вас с мужем держит вместе до сих пор при таком раскладе? вообще, с мужем отношения нормальные?

#142
Манга

Терра, улыбнули ваши посты про походы и палатки))).У меня муж в юности был любителем, я же с самого нежного возраста не представляю ночевку без крыши над головой, ванны и постельного белья...А уж 10 дней в походе...Брррр...Страшно представить.

А я вот представьте себе такой вот подорванный романтик была до 40 лет! И костры с палатками моя стихия-туеву кучу денег было угрохано на туристическое снаряжение. А после 40 как отрезало. Не хочется и все тут! Стало нравиться путешествовать с комфортом. "Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел!" Романчик с молодым замутить автору конечно и можно и нужно. Только не влюбляться чрезмерно. Мне кажется мужикам молодым в зрелых женщинах нравится именно их независимость. А как расклеишься и превратишься в старую навязчивую бабу, так и чао любовь вся.

#143

Ну, тогда, автор, удачи вам :))) главное, осознавать, что делаете и потом не озлобиться :)) Но я смотрю, что вы барышня оптимистичная :)) А с такими и, правда, приятно общаться :))

Гость
#144

Да гульните, боже мой, какие ваши годы... Оторвитесь. Мне 28 и я не могу со своими ровестниками общаться, они такие .... с брюшками и проблемами, ну я и не в столице живу, так что у нас мужчина в 25 уже такая развалина. Тех, кто следит за собой единицы и они очень избалованы женщинами... А вам само в руки идет, че думаете?

Такая-сякая
#145
вопрос для Такой-сякой

всю ветку не осилила((

можно Вам вопрос? что вас с мужем держит вместе до сих пор при таком раскладе? вообще, с мужем отношения нормальные?

Отношения с мужем нельзя назвать нормальными.Часто ведет себя,как домашний тиран,но все же в нем я уверена,18 лет-это не мало.А по другую сторону баррикад,можно сказать фундамента особо нет.Чувствую придется стать полностью самостоятельной.С мужем даю себе слабинку и упиваюсь этим.Тут полностью придется ломать в себе все.К сожалению,я еще очень-очень впечатлительная.Любой взгляд или фраза меня будет выводить из равновесия,про себя я очень хорошо все знаю.Соответственно всегда что-то останавливает.Я себя могу сьесть.Да,у меня еще такой момент есть,все,что не подумаю о той или иной ситуации в первую секунду,не задумываясь,так все и происходит.Не потом,ни когда анализируешь,а именно сразу.Интуиция мне подсказала-не осилишь...

дева
#146
Нюра

Гостькороче не представляю как в 40 лет можно нечувствоать себя старой кошелкой с длинными волосами, хоть и стройной, но в морщинах, по сравнению с 30-летним

какие там уколы ботокса, несмешите, возраст всегда виденвы московских цыпочек не видели просто

Да есть женщины, которые и в 50 лет выглядят очень даже неплохо, ухоженно и элегантно. Если не видели и живете среди замученных семьей и детьми женщин- то это не значит, что таких нет. Про себя могу лишь сказать то, что благодаря тому, что нравилась всегда именно молодым мужчинам , моложе меня- я выгляжу отлично. Муж моложе на 6 лет, но есть у меня друзья, которые моложе больше , чем 9 лет ...и видят во мне женщину, а не друга. Записать себя в старушки , Терра, можете и в 40 лет . Ваше право, вы чувствуете себя такой. Это и видно по тому, что пишет Терра.

дева
#147
Размечтавшаяся Автор)

Девочки ,какие замуж,какие 10-15 лет ) "Похоронить будет кому"))) С вами не соскучаешься)



Меня приятельницы тоже отругали: ну зачем ты правду сказала,пускай бы привык) а я думаю что надо было бы еще пяток лет добавить чтобы больше не смущал меня,а бежал роняя тапки)



вчера так удивился что я не в спортивном костюме его встретила,а переоделась:"Ты для меня что-ли?)"

я еще подумала тогда,что может не стоит,его ровесница наверное не парилась бы)

Ой, Автор, и ровесницы бегают за мужчинами и еще как!!!! И переодеться готовы и вообще раздеться и на фото сняться. Вы что на острове живете? Да, молодые мужчинам уже конкретно своей глупостью и липучестью на-до-ели! Может поэтому мужчинам интереснее с женщиной на 10 лет старше, чем с глупой по барам ходить и слушать ее откровений про бритую или не бритую п...ку. Вы посмотрите на девушек! Они уже не знают в какое место дать, лишь бы парень (с деньгами) был с ней )))

дева
#148
Терра

А я вот представьте себе такой вот подорванный романтик была до 40 лет! И костры с палатками моя стихия-туеву кучу денег было угрохано на туристическое снаряжение. А после 40 как отрезало. Не хочется и все тут! Стало нравиться путешествовать с комфортом. "Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел!" Романчик с молодым замутить автору конечно и можно и нужно. Только не влюбляться чрезмерно. Мне кажется мужикам молодым в зрелых женщинах нравится именно их независимость. А как расклеишься и превратишься в старую навязчивую бабу, так и чао любовь вся.

Терра, комфорт всем нравится. Но вы как-то слишком себя засчитали в старуху. Посмотрите на классику, на женщин, которые не старятся в 40 лет , которые после 40 лет замуж выходят и рожают. Неужели таких не видели? На американок не смотрите, они все в морщинах, с 25 лет ботокс колят , издеваются над природой. Несчастные женщины не могут быть молодыми - просто наблюдения.

Размечтавшаяся Автор)
#149

"че" думаю,Гость?что ворона я) Вот че думаю.

Кто тянул меня за язык называть свой возраст и говорить про сына.струсила я,потому и сказала,чтобы остудить товарища,а с другой стороны,как бы все могло быть здорово) У нас столько планов было,вернее у него,я лишь улыбалась в ответ.Он столько интересного хотел мне показать, отвезти в красивые места,звал на рыбалку,покататься на роликах...и много чего.Мы слышали музыку и это оказывалась наша супер-пупер любимая музыка,он спросил что я читаю,оказалось он читает тоже самое."Так не бывает"-думала я.

Ну не могла я ему соврать.

Досадно,да ладно.Зато приятно вспоминать)

Размечтавшаяся Автор)
#150

я думаю если он проявится,то ломаться не буду)Но мне будет уже проще общаться с ним после моего признания.

Мы расстались в прошлый раз на том,что он пригласил меня сходить как-нибудь с ним покушать) Так что,девочки,если найду нашу ветку к тому прекрасному времени,если ему суждено будет случиться,то отпишусь?)