Гость
Статьи
Не хватает внимания, …

Не хватает внимания, ныть не хочу. Съедаю себя мыслями!

Честно, пока была одна, было всё спокойно на душе, всегда улыбалась. Встретила его.
У него двое детей от первого брака. С ним не живут, каждые вторые выходные зато полностью у него, с пятницы по воскресенье. В начале всё было хорошо, немогу объяснить, но я чувствовала его инетересс. Потом пару раз он меня сильно разочаровал, просто не выполняет обещания. И вот теперь я стала истеричкой. Утром смс не написал-я уже вся на иголках. Не позвонил, я чуть ли не в слёзы. Хожу хуже хмурой тучи, постоянно злюсь в мыслях на него. Ну что то вроде: " Я такая красивая, хорошая, молодая, а у него и дети и не красавец... Я же всего лишь хочу ВНИМАНИЯ"
Уже говорила с ним об этом, всё понимает, обещает делать всё как хочу и... делает всё наоборот. А я незнаю как реагировать? Уже нанавижу его помоему, ну неужели так трудно позвонить.. Хочется позвонить самой и плакать в трубу и кричать, что я всго лишь хочу быть важной в его жизни. Конечно бросить легче всего, но у него есть и положительные стороны. Как справится со своими комплексами? Или посоветуйте по теме мудрые решения.

Вотакая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут дети, от того что надо каждый час смски писать любой свихнется..конечно вы его отталкиваете этим.

#2

вы говорили с ним о том, что хотите внимания? ))) конечно, он делает все наоборот.

"бросить легче всего" ну так вперед - что там хорошего ждать?

Валерия
#3

Все, что могу сказать: не трать время. Он уже не изменится-100 процентов. Если бы любил и по-настоящему интересовался, делал бы все , что было бы в его силах. Но тут, видно, просто захотел острых ощущений. Ничего больше. А тебе просто хочется быть нужной, чувствовать, что тебя любят, тобой восхищаются и тебя просто выводит из себя, что этого не происходит. Иди вперед и не оглядывайся. Ищи того, кого хочешь, слушай себя и не растрачивай свои эмоции впустую. Это просто желание нежности, теплоты, как и у большинства женщин.

Д2
#4

Так проявляется зависимость и бесполезно говорить: "нужно повышать самооценку". В данном случае, наверное, чтобы было "спокойно на душе, всегда улыбалась", действительно проще быть одной.

Вотакая
#5

ну почему же у всех столько злости здесь!

Гость
#6

Мне понравилось "Съедаю себя мыслями" . У ваших мыслей есть зубы? Стиль рыдает. А по теме писать неохота - понятно, что вы ему и даром не нужны жа еще с такой дикой настойчивостью и истеричностью. И навязчивостью тоже.

Валерия
#7

Позволь, а где же здесь злость? Тебе говорят вполне разумные вещи. Не думаешь же ты, что тебе будут лить бальзам на душу? Еще раз: цени себя выше. Нельзя опускаться до этого. Сказано без злобы абсолютно.

Гость
#8
Вотакая

ну почему же у всех столько злости здесь!

вы обалдели? вам на редкость адекватно и корректно ответили, особенно по сравнению с обычным вуманским стилем. У вас там что, нон-стоп истерика?

Annikka
#9

ищи другого парня,может найдешь такого,который каждую секунду будет смски писать,только вряд ли найдешь.

j
#10

А знаете, мне вот тоже тяжело с моим. У него есть дочка от первого брака, он ее просто обожает, за что я его очень уважаю, НО! Когда начинаю задумываться о том, что мне тоже хочется такого же его внимания и обожания, что мне просто хочется теплоты и заботы с его стороны, так себя жалко становится, прямо до слез. Но тут же мысль останавливаю - я же сама его выбрала и с самого начала отношений знала "правила игры", знала, что дочь у него будет всегда на первом месте, несмотря на его любовь ко мне... Да, мне тяжело тоже как и Вам, Автор, - все свободное время уделяет ей, большинство свободных вечеров, ВСЕ пятницы и ВСЕ выходные - он с ней. Мне достаются какие-то крохи его внимания. Не отвечает на мои звонки, пока он с ней. Тяжело... За год отношений привыкла все свои проблемы решать самостоятельно, на него совершенно не надеюсь, ВСЕ выходные занимаюсь своими делами и уже забыла, когда мы что-то делали вместе, т.к. в последнее время по вечерам после работы он ее водит на занятия, забирает оттуда, ходит на подготовительные курсы в школу с ней, потом ведет домой. Да, ко мне тоже приезжает после всех дел, но его внимания, теплоты и заботы остается только на интернет... Но понимаете - мы сами себе таких выбираем и жаловаться глупо...

Гость
#11

╧ 10 Вы мазохистка в высшей степени(((((((((((((((((((

Гость
#12

Вам просто нечем заняться.Не знаю,что посоветовать даже,ну,на вскидку,заведите себе собаку,не соскучитесь точно...

Гость
#13

Господи, иногда понимаю наших мужиков...с такими тараканами наши женщины бывают в голове....если вот их, тараканов, поближе рассмотреть, бежать наверное без оглядки хочется...

Ольга
#14

Поэтому я решила ни с кем не встречаться. Надоело страдать.

ТАТЬЯНА
#15

МОЮ ПОДРУГУ МУЖ ПОЗНАКОМИЛ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И СДЕЛАЛ ВСЕ,ЧТОБЫ ОНИ ЕЕ УВАЖАЛИ И ЦЕНИЛИ(ДЕТИ ЖИВУТ С МАМОЙ).МЫ,ПОДРУГИ,УДИВЛЯЛИСЬ НЕКОТОРЫМ ВЕЩАМ.А ВСЕ ПОТОМУ,ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ,А ОНА ВСЕГДА ВЕДЕТ СЕБЯ НЕЗАВИСИМО И МУДРО.ОН ЕЙ ПРОХОДА НЕ ДАВАЛ,УГОВАРИВАЛ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.

НЕ ЖДИТЕ ЗВОНКОВ И СМС,ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.ВЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ НЕВОЗМУТИМОЙ И ЦЕЛОСТНОЙ.НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЙТЕ,НО ВЫБИРАЙТЕ ТО,ЧТО НУЖНО ЛИЧНО ВАМ.НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ЧУВСТВ.ТАКИЕ МУЖЧИНЫ РЯДОМ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ ПО САМОМУ ГЛАВНОМУ ПРЕДМЕТУ-ЛЮБВИ К СЕБЕ!ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.МЫ МОЖЕМ ПОМЕНЯТЬ К НИМ ОТНОШЕНИЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ БЕДНАЯ ОВЕЧКА(ЖЕРТВА),ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ВОЛК(ТИРАН)-ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ.ИГРАЙТЕ В ДРУГУЮ ИГРУ:ПОБЕДИТЕЛЬ-ПОБЕДИТЕЛЬ.ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ РЯДОМ,ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС!ЗНАЮ ПО СЕБЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: