Гость
Статьи
парень смотрит …

парень смотрит украдкой стриптиз

на выходные брала бук с работы,любимый качал фильмы для домашнего просмотра и тут.......включаю,будучи на работе,а на рабочем столе меня встречает виртуальная девушка и начинает танцевать стриптиз...сексуальная жизнь насыщенная,меня сильно любит,встречаемся 9 мес.,4 из них живем вместе,все время со мной,помимо работы,точнее время на другую у него нет!.Я в легком шоке,вот думаю как быть и как начать разговор,или быть мудрее и хитрее,выждать время,а потом выдать...всю правду))))

11 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

боже, парню стриптиз посмотреть нельзя???

сбежала б от вас я на его месте

#2

а в чем криминал то?

опа попа
#3

о,автор!

бежать ему от вас надо!

#4
♥ ♥ ♥

боже, парню стриптиз посмотреть нельзя???

сбежала б от вас я на его месте

да почему???можно!!!!посвятил хотя бы и меня в эту авантюру вовлек)))

#5
LanaF

а в чем криминал то?

что скрыл

♥ ♥ ♥
#6

автор, а как посвятить то?

"дорогая, я пойду стриптиз гляну, окей? пойдешь со мной?"))))))

смешно же) ну посмотрел и посмотрел, он видимо не считает это таким знаменательным событием.)

♥ ♥ ♥
#7

или так "любимая, 26 октября в 19.00 я отправляюсь смотреть стриптиз. пожалуйста, не планируй ничего на это время, отменить уже не смогу, договорился с ноутбуком"

Гость
#8

А я своего не могу заставить посмотреть.. Это ж эстетическое наслаждение! Мы порнуху вместе смотрели, тоже еле заставила)

#9
♥ ♥ ♥

автор, а как посвятить то?

"дорогая, я пойду стриптиз гляну, окей? пойдешь со мной?"))))))

смешно же) ну посмотрел и посмотрел, он видимо не считает это таким знаменательным событием.)

да нет же))))),хотя бы так: "любимая,есть такая програмка,давай глянем вместе?))"

#10

[quote="pshenichka"]♥ ♥ ♥автор, а как посвятить то?

"дорогая, я пойду стриптиз гляну, окей? пойдешь со мной?"))))))

смешно же) ну посмотрел и посмотрел, он видимо не считает это таким знаменательным событием.)да нет же))))),хотя бы так: "любимая,есть такая програмка,давай глянем вместе?))"[/quote

попробуйте инициативу проявить сами...большинство мужчин это предпочитают смотреть втихоря, т.к. считают что это косяк))

Доктор
#11

Автор, такие страсти пишете! Кровь стынет в жилах. Вам не позавидуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: