Парень смотрит украдкой
хожу в местный супермаркет и очень сильно мне нравится уже несколько месяцев один охранник. Парень смотрит на меня всегда только украдкой, в глаза никогда, но если резко обернуться всегда ловлю взгляд. На улице тоже самое, в метре проходим друг от друга и ничего, но опять же оглядываюсь и он тоже. Как, что, ему сказать,как сподвигнуть на действия ? Хочется не навязаться,а именно подтолкнуть.... Занял все мои мысли без шуток.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка520 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 909 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Мужчина младше женщины2 567 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 386 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смелее будьте автор подшутите как ниюудь и все)) мож чего завяжется
Гость
Правильно в метро)
Парень думаю даже думать не смеет, чтобы подойти и предложить что то. Ну сделайте этот шаг за него... в конце концов хоть стереотипы и возлагают эту роль на мужчин, но не все решаются взять инициативу на себя.
Гость
Если все мысли занял да еще и без шуток то неплохо бы предпринять какие то действия, а то вы еще год будете так ходить как бродячая кошка, которой вроде бы и охота, чтобы ее погладили, но гордость да и разные предрассудки да опасения не позволяют "навязываться". Напишите свой телефон на бумажке и свое имя, и, проходя мимо него, ненароком оброните этот сложенный листок. Если и он на вас смотрит "украдкой", то он увидит, что вы обронили бумажку и это даст ему повод с вами заговорить, потому что это нормальная реакция большинства людей в подобной ситуации, догнать и сказать "Девушка, вы что то уронили". По его реакции, по тону голоса которым он будет с вами говорить, по выражению лица, вы поймете, рад он этой возможности или нет, и если рад, можно улыбнуться и сказать "оставьте себе", и уйти. Почти наверняка, если он свободен и вы ему тоже приглянулись, он вам напишет или позвонит. Охраннику вообще довольно трудно познакомиться с приглянувшейся покупательницей, это непрофессионально, так что вы можете реально просто и изящно помочь и себе и ему найти способ для общения. Бумажка, конечно, не должна выглядеть как конфетный фантик или мятый кассовый чек, а то вместо охранника ее подберет уборщица :) Не бойтесь сделать первый шаг. Если не напишет и не позвонит ничего страшного. Тут и жалеть то не о чем, подумаешь, дала номер телефона. Не трусы же бросила под ноги.
Парень думаю даже думать не смеет, чтобы подойти и предложить что то. Ну сделайте этот шаг за него... в конце концов хоть стереотипы и возлагают эту роль на мужчин, но не все решаются взять инициативу на себя.
Ну я собственно уже отписалась выше, предположив, что вас тормозит ненужное смущение. Тут надо помнить что время - это ресурс, который стоило бы использовать рационально. Если действительно нравится и парень классный, то будет обидно если в итоге ваш роман глазами так и останется на уровне случайных взглядов. А насчет первого шага сделанного женщиной так это наоборот неплохо. Небольшая инициатива не разрушит вашего женственного имиджа. На свидание уже пусть сам приглашает, а если он такая тютя, что даже после вашего практически открытого предложения познакомиться он будет продолжать только на вас глазеть, то пусть себе и дальше охраняет свое кефирное заведение. Безынициативный мужчина плохой попутчик в жизни.
Форум: Семья
Всего: 486 254 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Развод… очень больно1 ответ
- Постоянные вспышки агрессии мужа7 ответов
- Как сохранить вечную идиллию в браке .. Лайфхак от моего папы ..11 ответов
- Дочь мужа20 ответов
- Бывший и настоящий8 ответов
- Как это принять?4 ответа
- Ленивая ли я жена?13 ответов
- Неужели пора разводиться?12 ответов
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Как появились ЗАГСы: от церковных книг до государственных штампов5 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Есть ли будущее у брака, где женщина старше мужчины на 20 лет?63 ответа
- Как отстоять границы, когда родственники игнорируют медицинские противопоказания?46 ответов
- В 35 лет не быть замужем — это нормальная современная ситуация38 ответов
- Назвала мужа чужим именем25 ответов
- Дочь мужа20 ответов
- Плохо общаемся с родственниками14 ответов
- Ленивая ли я жена?13 ответов
- Как пережить развод12 ответов
- Неужели пора разводиться?12 ответов
- Как сохранить вечную идиллию в браке .. Лайфхак от моего папы ..11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема