Гость
Статьи
Снова пропал перед …

Снова пропал перед свиданием

Познакомились на сз, было 2 свидания. Случилось так, что второе свидание он назначил после обеда. В итоге я прождала его 3 часа. У него были дела (по его словам), извинился за ожидание. Сегодня история повторяется. Вчера сказал, давай завтра увидимся после обеда. Примерно к этому времени я была готова, дела свои отменила. В итоге уже вечер - от него ни ответа, ни привета. Девушки, женщины...как вести себя, когда он объявится?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы себя не уважаете!

#2

ЧС

Гость
#3

Ой я тож с таким встечалась 😁автор он тож так сделал пару раз и пропал совсем потом ну и я и забила)) с тех пор решила что ждать никого не собираюсь больше вообще,пусть под меня подстраиваются а не я под кого то

Гость
#4
Игорь

Вы себя не уважаете!

Почему не уважаю? Я как раз и интересуюсь, как правильно донести до него то, что мне это не нравится. А не поймет - так пусть катится

Гость
#5
Гость

Почему не уважаю? Я как раз и интересуюсь, как правильно донести до него то, что мне это не нравится. А не поймет - так пусть катится

Игнорьте его пока сам не зачешется

Ололошеньки
#6
Гость

Почему не уважаю? Я как раз и интересуюсь, как правильно донести до него то, что мне это не нравится. А не поймет - так пусть катится

Уже надо, что бы покатился, а именно в чс, а ты кота за лямку тянешь и надеешься на что-то.

Баффи
#7

Мдааа...Вами просто играют.

Гость
#8
Гость

Почему не уважаю? Я как раз и интересуюсь, как правильно донести до него то, что мне это не нравится. А не поймет - так пусть катится

Да ему все равно на эти ваши разговоры, это вы в отношениях, а он - свободен

Гость
#9
Гость

Да ему все равно на эти ваши разговоры, это вы в отношениях, а он - свободен

Просто хочется сказать ему что-то меткое и тем самым "приземлить" его, при этом, чтобы он не думал, что я только и делала что весь день ждала его

)))))
#10
Гость

Почему не уважаю? Я как раз и интересуюсь, как правильно донести до него то, что мне это не нравится. А не поймет - так пусть катится

На сз это бесполезно говорить мужчине. Адекватный мужчина так не поступит, если он уважает себя и девушку. На сз таких дегенератов полно. А кто первый назначал встречи Вы или он?

Гость
#11

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Гость
#12
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

ПереназначиЛ

)))))
#13
Гость

Да ему все равно на эти ваши разговоры, это вы в отношениях, а он - свободен

Да, мужчинам особенно с сз, где свидания как конвеер идут у них. Им безразлично. Они могут и не вспомнить даже, с кем встречались и кто такая.

Гость
#14

Девушка наберите в Гугл - манипуляции и почитайте как женщину подсаживают на крючок подобными ожиданиями с неопределенным временем, потом делают холодно - горячо... Классика просто, как по нотам )) в лоб его после прочтения спросите про манипуляции или просто поиграйтесь в ответ зная его шаги наперед, если времени не жалко.

Одно скажу - нормальный мч на первых свиданиях с той которая его заинтересовала вести себя не будет, так как он побоится ее потерять подобным поведением. Самодостаточная дама пошлет его после первого такого закидона.

)))))
#15
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

На выходные перенесите встречу. Если тогда сольется, прекращайте общение. он имеет субботу, воскресенье выходной?

Гость
#16
Гость

Просто хочется сказать ему что-то меткое и тем самым "приземлить" его, при этом, чтобы он не думал, что я только и делала что весь день ждала его

Зацепить можно только заинтересованного человека, а этому пофиг, если б мне что-то там высказывал безразличный человек - ну вякает и вякает

Гость
#17
)))))

На сз это бесполезно говорить мужчине. Адекватный мужчина так не поступит, если он уважает себя и девушку. На сз таких дегенератов полно. А кто первый назначал встречи Вы или он?

Он. При чем ждал первого свидания почти месяц. На первом свидании я ему понравилась, это было видно. Назначил второе, а затем третье (несостоявшееся)

Растущая
#18
Гость

Просто хочется сказать ему что-то меткое и тем самым "приземлить" его, при этом, чтобы он не думал, что я только и делала что весь день ждала его

В следующий раз,когда будет назначать,скажите что Вы заняты будите всю неделю,куча дел-еще друзья пригласили в поездку и т.д. Через недельку увидимся.Потом сами назначайте время и место(если будет предлогать встретиться).Потом опаздайте на пол часа.А если приедите,а его нет-не ждите,разворачивайтесь и уходите.
Ну это если хочется Вам все жемвстречи.Если уже нет,вообщемне отвечайте на его звонки и смс.Нафиг такой игрун-неадекват.

Гость
#19
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что если бы задержали на работе, то хватает несколько секунд написать сообщение «прости, меня задерживают на работе, давай либо позже, либо в другой день». А вообще, время на свидание назначает девушка, когда Вам удобно и во сколько, а мужчина должен подстроиться под Вас.
Я бы прекратила общение с таким человеком. И прямо бы сказала, что есть телефон, чтоб предупредить и всё, в чс его.

Гость
#20

Автор, увы, но до этого конкретного персонажа это не дойдет. Если бы он был действительно в вас заинтересован, то он бы пришёл и не заставил вас ждать (вы же ради него отменяете свои планы!). А так... Не, один раз простить можно - мало ли, может, действительно что-то случилось. Но когда такое повторяется уже второй раз и далее - надо слать далеко и надолго. Это просто неуважение к вам.
Сейчас он вас прогибает и пытается понять, как долго вы будете прогибаться под него. Он изначально вас не уважает. Такие люди как он в принципе не умеют уважать кого-то, кроме себя.
Если вы хотите уважения к себе - шлите его куда подальше и ищите нормального парня. С этим кадром каши не сваришь.

Гость
#21

его послать надо было уже в первый раз, когда вы его прождали три часа.. ему плевать на вас, а вы еще размышляете сидите, что делать

Гость
#22
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Ну вот если он завтра опоздает хотя бы на 15-20 минут, то посылайте его в черный список и ищите нормального парня. Этому человеку вы не важны, чтобы ради вас стремиться на свидание.
Хотя я бы не пошла завтра на эту встречу к нему. И так уже ясно, что он просто вами играется.

Исида
#23

Так, После первого такого косяка надо было о нем забыть!! А вы все надеетесь... Он не серьёзный, инфантильный..

Исида
#24

Вы ему не нужны🤔 Он что, единственный в городе?

Гость
#25

Эх, девушки...так неприятно. При чем по общению казался серьезным и искренним. Но вот эти поступки все перечёркивают. Я тоже не понимаю, как можно не предупредить (даже если возникли дела; написать смс - 20 секунд времени), зная что другой человек возможно ждёт. А я действительно - ждала весь день...

Гость
#26
Гость

Эх, девушки...так неприятно. При чем по общению казался серьезным и искренним. Но вот эти поступки все перечёркивают. Я тоже не понимаю, как можно не предупредить (даже если возникли дела; написать смс - 20 секунд времени), зная что другой человек возможно ждёт. А я действительно - ждала весь день...

Это очень обидно, я себе такого не позволяла ни с кем, человек просто авно

)))))
#27
Гость

Он. При чем ждал первого свидания почти месяц. На первом свидании я ему понравилась, это было видно. Назначил второе, а затем третье (несостоявшееся)

Ого. Ну тогда ладно) Но все же смотрите, как в следующий раз будет.

Гость
#28
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Согласитесь на свидание и отзеркальте.

Лунный ангел
#29
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Вы ему не интересны, это очевидно. Он не парится что вы можете обидеться и послать его. Дохлый номер, автор, не теряйте время на него

#30

Мужчина несерьёзно к вам относится.

Гость
#31

Я приняла решение включить игнор. Просто не буду отвечать на его звонки и сообщения. Пусть задумается немного в чем причина такого моего поведения. Тратить время на объяснения очевидных вещей взрослому человеку - не хочу. Осознает - будем общаться, а нет - значит нет.

Гость
#32
Гость

Я приняла решение включить игнор. Просто не буду отвечать на его звонки и сообщения. Пусть задумается немного в чем причина такого моего поведения. Тратить время на объяснения очевидных вещей взрослому человеку - не хочу. Осознает - будем общаться, а нет - значит нет.

+ разумное решение

Ляпушка
#33
Гость

Я приняла решение включить игнор. Просто не буду отвечать на его звонки и сообщения. Пусть задумается немного в чем причина такого моего поведения. Тратить время на объяснения очевидных вещей взрослому человеку - не хочу. Осознает - будем общаться, а нет - значит нет.

Он не поймет. И доканывать звонками вас не будет, потому что ему уже неинтересно стало. Чёт не верю я в проснувшийся инстинкт охотника, он чувствует, что уже подстрелил вас, потому что не он в ожидании, а вы. Возможно, он манипулятор, но и не исключено, что вы недостаточно его зацепили, поэтому он включает динамо, причем некрасивое и неуважительное чисто по-человечески. Не включайтесь в борьбу за него, это, так сказать, не ваш мужчина.

Гость
#34
Гость

Эх, девушки...так неприятно. При чем по общению казался серьезным и искренним. Но вот эти поступки все перечёркивают. Я тоже не понимаю, как можно не предупредить (даже если возникли дела; написать смс - 20 секунд времени), зная что другой человек возможно ждёт. А я действительно - ждала весь день...

А вы хотели чтобы у него красным цветом на лбу было написано манипулятор? )) они все кажутся серьезными и искренними )) ключевое слово - кажутся! Смотрим на поступки и точка.

Выше вам посоветовали динамить его неделю и если вдруг регион встретиться то только когда Вам удобно и после 10 мин ожиданий уйти а мч в черный список. Хотя если он почувствует что вы интересная жертва, может быть паинькой какое-то время, чтобы зацепить вас посильнее. А потом холодный душ сделает вам ))

Почитайте про манипуляторов много интересного узнаете ))) не пожалеете уж точно, полезно знать такие вещи

Гость
#35
Гость

Я приняла решение включить игнор. Просто не буду отвечать на его звонки и сообщения. Пусть задумается немного в чем причина такого моего поведения. Тратить время на объяснения очевидных вещей взрослому человеку - не хочу. Осознает - будем общаться, а нет - значит нет.

Побольше бы женщины думали так как вы в подобных ситуациях, тогда мужики может снова стали бы мужиками. А то противно да и против природы когда тетки сами бегают и вешаются...

Гость
#36

Нормальный человек если поменялись планы сообщит заранее, а не будет 3 часа мариновать ещё и 2 раза подряд. Парень или имеет второй вариант получше, а вы как запаска на случай если фея не придет. Или он поклонник мужских движений, дрессирует вас согласно плану. В любом случае советую больше не общаться. Заставлять человека ждать часами неуважение

Гость
#37
Гость

Просто хочется сказать ему что-то меткое и тем самым "приземлить" его, при этом, чтобы он не думал, что я только и делала что весь день ждала его

А зачем строить из себя ту, кем вы не являетесь? Вы же действительно его ждали весь день, и уже во второй раз. Поздно играть в гордую и востребованную.

Гость
#38
Гость

А зачем строить из себя ту, кем вы не являетесь? Вы же действительно его ждали весь день, и уже во второй раз. Поздно играть в гордую и востребованную.

У каждого свой предел. Автор молодец что хотя бы после второго раза опомнилась и гордость свою откопала. А то ведь бывает что об себя ноги дают вытирать, а как так получилось не понимают - особенно если ими хитро и планомерно манипулировали.

Гость 1
#39
Гость

Кстати, он объявился, сказал, что задержали на работе и сегодня увидеться не получится. Я сделала вид, что поверила. Переназначить на завтра. Что-то мне не нравится такое поведение.... Кто что думает по этому поводу?

Он женат

#40

С ним - никак не вести, он опять объявится, чтобы назначить свидание и сорвать его. В чс киньте, чтоб не ждать.
С собой - идти на свидание с другим и при первых мутках забывать и его.

Яд
#41

Ты такая глупая. Разве после того раза тебе не было ясно, что он- м у д е н ь? Или тебе надо на голову н а с р а т ь чтоб дошло как до жирафа? Все ведь писали в прошлой теме, что ты должна забить на него, но почему то предпочитаешь вновь плюхаться в д е р ь м о. Если честно, таких не жалко становится, когда раз за разом повторяют ошибки .

Гость
#42
Гость 1

Он женат

не факт, просто самооценку поднимает за ее счет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: