Гость
Статьи
парень смотрит …

парень смотрит украдкой стриптиз

на выходные брала бук с работы,любимый качал фильмы для домашнего просмотра и тут.......включаю,будучи на работе,а на рабочем столе меня встречает виртуальная девушка и начинает танцевать стриптиз...сексуальная жизнь насыщенная,меня сильно любит,встречаемся 9 мес.,4 из них живем вместе,все время со мной,помимо работы,точнее время на другую у него нет!.Я в легком шоке,вот думаю как быть и как начать разговор,или быть мудрее и хитрее,выждать время,а потом выдать...всю правду))))

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь мудрее и хитрее, выжди время, а потом... молчи дальше

#2

ну и что что смотрит...не делайте проблемы из пустяка. Смотрите вместе, избавляйтесь от комплексов!

#3

поколотите его скалкой, приговаривая "ах ты, кобелина, будешь знать, как на чужих баб пялиться!"

#4

Тоже беды не вижу, что здесь такого? смотрите вместе=)

#5

станцуйте для него. в реале ему больше понравится.

Гость
#6

ему надоел голый секс, хочется изысканной эротики )

S
#7

ээ..а зачем он спецом установил прогу-стриптиз? это же не фильм, знаю, что иногда эти проги сами как-то устанавливаются, если антивирус плохой или вовсе нет.

#8
ЛедиГага

ну и что что смотрит...не делайте проблемы из пустяка. Смотрите вместе, избавляйтесь от комплексов!

комплексов нет!!!я не прочь танцевать,возмущает что это он сделал украдкой

#9
S

ээ..а зачем он спецом установил прогу-стриптиз? это же не фильм, знаю, что иногда эти проги сами как-то устанавливаются, если антивирус плохой или вовсе нет.

комп с хорошей защитой,установил умышленно!

S
#10
pshenichka

комп с хорошей защитой,установил умышленно!

вы уверены, что умышленно? а зачем, ноут то не его, на выходные чисто? как-то глупо.

#11
S

ээ..а зачем он спецом установил прогу-стриптиз? это же не фильм, знаю, что иногда эти проги сами как-то устанавливаются, если антивирус плохой или вовсе нет.

да вы эту программу видели?

летом на пляже больше секса, чем в ней

S
#12
Грин

да вы эту программу видели?

летом на пляже больше секса, чем в ней

подруга недавно за помощью обратилась, как убрать эту "прелесть", откуда-то у нее появилась.

Алина
#13

"виртуальная девушка" - это типа заставка у него такая на рабочем столе? По-моему, прикольно, я бы себе тоже такую на комп поставила =))

#14
S

вы уверены, что умышленно? а зачем, ноут то не его, на выходные чисто? как-то глупо.

согласна,но частенько я бук приношу домой,честно признаться находясь дома время от времени подходила к нему и обратила внимание на скачиваемую им программу ERO,но там он скачивал фильмы да видео уроки по хоккею,сомневаюсь что это спаи,хотя и не вижу на мой комп это качать.Задевает,что сделал украдкой,сама с удовольствие потанцую))))) строим доверительные,честные отношения,как доверять дальше???вижу что любит,а за глазами такие вещи....а что дальше...???

♥ ♥ ♥
#15

о, да вы аж две темы создали

#16
Алина

"виртуальная девушка" - это типа заставка у него такая на рабочем столе? По-моему, прикольно, я бы себе тоже такую на комп поставила =))

это программа ERO,ее скачиваешь и при активизировании девушка,которую ты выбирешь танцует стриптиз,прикольно!!!настолько реально,что возбуждает)))

#17
♥ ♥ ♥

о, да вы аж две темы создали

))))случайно,т.к. только зарегистрировалась))))

#18
pshenichka

,как доверять дальше???вижу что любит,а за глазами такие вещи....а что дальше...???

а причем тут ДОВЕРИЕ??????????? Он не сказал потому что ожидал что Вы будете злиться.

Ох ох бедные мужики, ну везде контроль, неудивительно что они либо спиются либо изменяют, ужас, как же так можно? Автор, вот скажите ЧЕСТНО - у Вас наверняка есть какой либо секрет от него? Что то утаили. не поверю что Вы перед ним как открытая книга.

П.сы. Я таких девушек помнится сама устанавливала себе на комп, а муж говорил нафиг надо :))))) а че клевые тетки танцуют и их так мноооооооого там :)

S
#19
Репка

а причем тут ДОВЕРИЕ??????????? Он не сказал потому что ожидал что Вы будете злиться.

Ох ох бедные мужики, ну везде контроль, неудивительно что они либо спиются либо изменяют, ужас, как же так можно? Автор, вот скажите ЧЕСТНО - у Вас наверняка есть какой либо секрет от него? Что то утаили. не поверю что Вы перед ним как открытая книга.

П.сы. Я таких девушек помнится сама устанавливала себе на комп, а муж говорил нафиг надо :))))) а че клевые тетки танцуют и их так мноооооооого там :)

Вот и мне вдруг захотелось на них посмотреть, после такой рекламы, сейчас скачаю и установлю, интересно, какой мой парень отреагирует? ) Надеюсь, не то, что я вдруг би стала ^^

Автор, вы не подумали, что он ради интереса, из любопытства, их скачал?

ливчег
#20

автор, не будьте примитивной, смотрите на вещи проще

#21
Репка

а причем тут ДОВЕРИЕ??????????? Он не сказал потому что ожидал что Вы будете злиться.

Ох ох бедные мужики, ну везде контроль, неудивительно что они либо спиются либо изменяют, ужас, как же так можно? Автор, вот скажите ЧЕСТНО - у Вас наверняка есть какой либо секрет от него? Что то утаили. не поверю что Вы перед ним как открытая книга.

П.сы. Я таких девушек помнится сама устанавливала себе на комп, а муж говорил нафиг надо :))))) а че клевые тетки танцуют и их так мноооооооого там :)

да я не против))))скрывать зачем,у нас в сексе все очень открыто и без комплексов,было приятнее чтобы мне сам предложил и вовлек в это))))а с другой стороны на баб чужих смотрит))))

Гость
#22

pshenichka, я так поняла, что он спокойно накачал это всё на ноут, которым вы и сами пользуетесь, ещё и на заставку установил? Почему тогда вы считаете, что он это делает тайком??

Может, он прикололся так, зная, что вы это увидите... Или просто не видит в этом ничего плохого, и скрывать не собирается...

В чём тайна-то???

Да, и, кстати, доверительные отношения не означают, что вы должны знать о нём всё. Доверительные на то и доверительные, что доверяешь человеку, и не лезешь туда куда тебе пролезть не дают.

#23
S

Репкаа причем тут ДОВЕРИЕ??????????? Он не сказал потому что ожидал что Вы будете злиться.

Ох ох бедные мужики, ну везде контроль, неудивительно что они либо спиются либо изменяют, ужас, как же так можно? Автор, вот скажите ЧЕСТНО - у Вас наверняка есть какой либо секрет от него? Что то утаили. не поверю что Вы перед ним как открытая книга.

П.сы. Я таких девушек помнится сама устанавливала себе на комп, а муж говорил нафиг надо :))))) а че клевые тетки танцуют и их так мноооооооого там :)Вот и мне вдруг захотелось на них посмотреть, после такой рекламы, сейчас скачаю и установлю, интересно, какой мой парень отреагирует? ) Надеюсь, не то, что я вдруг би стала ^^

Автор, вы не подумали, что он ради интереса, из любопытства, их скачал?

не исключаю,возможно!

#24
Гость

pshenichka, я так поняла, что он спокойно накачал это всё на ноут, которым вы и сами пользуетесь, ещё и на заставку установил? Почему тогда вы считаете, что он это делает тайком??

Может, он прикололся так, зная, что вы это увидите... Или просто не видит в этом ничего плохого, и скрывать не собирается...

В чём тайна-то???

Да, и, кстати, доверительные отношения не означают, что вы должны знать о нём всё. Доверительные на то и доверительные, что доверяешь человеку, и не лезешь туда куда тебе пролезть не дают.

не уверенна,что это прикол,просто программу не закрыл

Гость
#25
pshenichka

не уверенна,что это прикол,просто программу не закрыл

В общем, заканчивайте строить предположения... То, что вы думаете, может ничего общего с реальностью не иметь. Это просто мысли в вашей голове, и не более того.

А по делу я бы так поступила: Сказала бы ему: Клёвая заставка, мне понравилось, давай как-нибудь вместе эротику посмотрим... Но почему ты меня не предупредил? Ты ведь мог меня в неудобное положение перед сослуживцами поставить...

По его ответу и делайте выводы

гость
#26

если мужчина на диете-это не значит, что он не может посмотреть меню.)))пусть смотрит,не жалко ведь.

#27

Ничего страшного)

#28

спасибочки всем за все советы!!!!!!!всем любви и достатка во всем....))))))))

Ореховая Соня
#29

пущай смотрит, пущай инода червя погоняет. Это не вредно. Мужику надо иметь хотя бы иллюзию моногамности, тогда себя таким Ух! считает.

Беспокоиться надо, когда начнет предпочитать виртуальных девушек вам. Или например без предварительно просмотра порнухи сексом не сможет заняться.

Ореховая Соня
#30

сорри, иллюзию полигамности, конечно))

#31
Ореховая Соня

сорри, иллюзию полигамности, конечно))

))))спасибо

#32
pshenichka

а с другой стороны на баб чужих смотрит))))

они не чужие. Они нарисованные :)

Гость
#34
Грин

поколотите его скалкой, приговаривая "ах ты, кобелина, будешь знать, как на чужих баб пялиться!"

молодец! дело говоришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: