Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но стыдно встречаться с ним.Посоветуйте чо-нибудь.

За мной ухаживает парень , с которым я вместе учусь в институте, он намекает что хочет встречаться со мной. Он мне нравится, даже незнаю чем, тянет к нему. Но мне он кажется каким-то стремным. Я знаю , что если буду с ним встречаться мне будет стыдно перед подругами, одногруппниками .Хотя он не изгой и общаться как с другом мне с ним комфортно и не стыдно.У кого были такие ситуации, посоветуйте что-то, стоит встречаться или нет? Как вы бы поступили на моем месте?

Парфюмерка
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

стоит

Это я
#2

А сами-то вы что собой представляете?

S
#3

вам нравится стремный?

какой у вас вкус стремный..мб, вы и сама такая?

а если серьезно, то забудьте о нем, парень еще встретит хорошую девушку, зачем ему о вас мараться.

Гость
#4

Автор, если задумываетесь и считаете что рядом с ним вам быть стыдно - не надо встречаться. Он вам уже не интересен на самом деле.

Когда мужчина интересен даже в голову не приходит что с ним стыдно, да что скажут...

Милана
#5

"Не уверен не обгоняй"

Эврика
#6

У меня такое было на 1 или 2 курсе. Никто не понимал, почему я начала с ним встречаться. А у нас химия совпала! И секс был отличный, мы многому учились вместе. Не жалею, что у меня был тот роман (почти год).

Эврика
#7

Кстати, а чем стремный? Опасный? Или просто ботан какой-нибудь, нелюдимый, одевается плохо?

Гость
#8

Но мне он кажется каким-то стремным.

=))))))))))) б лять я чуть не подавилась б лять!

Ынька
#9

Епт, если стремный дак зачем тогда встречаться?

Гость
#10

Подумаешь, а я встречалась со стремным. Так смешно было, какие лица были у знакомых когда его видели. И потом еще без него обсуждали его, внешность, поведение, очень весело было)))

Helia
#11

во первых вам может так только казаться.во вторых может он действительно хороший человек .

Мне всегда хватало смелости встречаться с теми кто мне нравиться и не важно как я буду выглядеть в глазах окружающих.

Мои девки сначала говорили мне ,что какой то твой новый ухажер

странный.Но потом сами мне завидовали

даша
#12

Я вот с таким начала встречаться. Влюбилась. Через два месяца он меня бросил )))) Единственный раз в жизни, когда я два дня рыдала из-за мужчины.

Но я решила, что это мне в наказание за то, что я считала его стремным и что мне было сначала стыдно с ним встречаться )

Человека надо уважать.

vestri
#13

так если вы будете с ним встречаться по взаимной симпатии, может он поднимится и в глазах подруг.. нахваливайте его, восхваляйте, если он действительно будет стоить это)) а может он сам к подругам вашим найдет подход..ну там при встрече вам букет цветом им по цветочку, то се.. и подруги на его стороне)) удачи

Гость
#14

Стремный - значит без машины и одет не очень? Или стремный - маленький и прыщавый? А может стремный - со странностями? Уточните пожалуйста, не очень понятно.

Катя
#15

ну и что ,что стрёмный,главное чтоб вам нравился и относился к вам хорошо,и неважно как на это будут смотреть ваши подруги или одногруппники,встречайтесь на здоровье,и пусть всё ох*евают

Гость
#16

поддерживаю тех, кто считает, что если кажется стремным, то встречаться не стоит.

хотя автор, можете, конечно. Поживете, будете раздражаться все время, возненавидите его. Будет потом что вспомнить в старости, с какими стремными уродами вы занимались сексом)

Парфюмерка
#17
Гость

Стремный - значит без машины и одет не очень? Или стремный - маленький и прыщавый? А может стремный - со странностями? Уточните пожалуйста, не очень понятно.

Ну одевается он неочень , и машины нет - на это мне плевать.Странный тем, что он странно разговаривает,неуклюжий како-то,со странностями в характере и поведении.Вообще на первый взгляд кажется что он обкурился.

Гость
#18
Парфюмерка

Гость

Стремный - значит без машины и одет не очень? Или стремный - маленький и прыщавый? А может стремный - со странностями? Уточните пожалуйста, не очень понятно.

Ну одевается он неочень , и машины нет - на это мне плевать.Странный тем, что он странно разговаривает,неуклюжий како-то,со странностями в характере и поведении.Вообще на первый взгляд кажется что он обкурился.

я в такого сейчас влюблена!но мне всё равно,наверно мы друг другу подходим

#19

Мне как-то понравился парень из паралельной группы. И мы начали вместе садиться, на пары переходить вместе. Все, думаю, были в курсе наших отношений, особенно когда мы на совместных лекциях сидели в обнимку (садились наверх в аудитории). Мои подруги меня не понимали, что я в нем нашла, считали его, мягко говоря, странным, он не мог в обществе себя подать, был неразговорчивым, угловатым, одевался по-простому, средне учился, жил в общаге, уж конечно, машины у него тоже не было, да и денег тоже не было. Может, и выглядел он для других лохом... но мне было все равно, я от него с ума сходила, такая химия у меня возникла к нему буквально с первого взгляда, как его увидела (и потом я его еще полгода добивалась, когда он меня впервые поцеловал, думала, сердце остановится), мы с ним из-за неимения денег просто по улицам гуляли, он мне Высоцкого наизусть читал, и у него были такие добрые милые глаза... Так что наплюйте, автор, на всех, главное - ваши чувства. Мы с ним, потом, расстались, но отношения с ним - это одно из самых ярких воспоминаний для меня, как мы друг другу стихи писали, я их все храню, это было незабываемо. Так что, если нравится, то любите и наслаждайтесь вашими чувствами!

Сашка
#20

делай то, что душа желает))

хочешь - встречайся

Виктор.
#21

Встречайтесь.

надкушенный пряник
#22

А мне было важно, что скажут родители и подруги. Какая я дура! Потеряла любимого человека. А могла же быть счастливой.

Гость
#23

всем сосать вы не кого не достойны

Гость
#24

поддерживаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: