Гость
Статьи
подруга

подруга

Подскажите пожалуйста что делать.У меня подруга,которая очень сильно лезить в мою личную жизнь.Стоит мне познакомиться с парнем.,так она сразу начинает говорить про него гадости,якобы я его насквозь вижу.он гад и всё такое.И говорит чтовот вспомнишь мои слова потом.И позже парень не пишет,не звонит.и общяться со мной не желает.Как то выяснилось что это она настраивает парней протитв меня.Я с ней необщяюсь уже 2года..Но она продолжает всё "вынюхивать" и портить мне жизнь

оля
15 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

я всех "подруг" отшила

Кэт
#2

Женской дружбы не бывает. Можно приятельствовать, не более.

Всех "подруг"-в сад!

О В Е Н
#3

как она портит вам жизнь ели вы давно не общаетесь? выслеживает парней,ловит и гадости про вас говорит?

Русалочка
#4

Я тоже всех подруг отшила

Гость
#5

у меня тоже нет подруг, они мне просто не нужны. Есть приятельница, так встретиться изредка, пообщаться. Чем старше становлюсь, тем ненужнее становятся подруги.

Гость
#6

как это ты с ней не общаешься, а она умудряется вынюхивать???

я кстати тоже подруг отшила, хоть у меня и не так критично все было

минчанка
#7

Подскажите пожалуйста что делать.У меня подруга,которая очень сильно лезить в мою личную жизнь.Стоит мне познакомиться с парнем.,так она сразу начинает говорить про него гадости,якобы я его насквозь вижу.он гад и всё такое.И говорит чтовот вспомнишь мои слова потом.И позже парень не пишет,не звонит.и общяться со мной не желает.Как то выяснилось что это она настраивает парней протитв меня.Я с ней необщяюсь уже 2года..Но она продолжает всё "вынюхивать" и портить мне жизнь

ревнует... ***..., Блин я б в лоб дала)))

минчанка
#8

Подскажите пожалуйста что делать.У меня подруга,которая очень сильно лезить в мою личную жизнь.Стоит мне познакомиться с парнем.,так она сразу начинает говорить про него гадости,якобы я его насквозь вижу.он гад и всё такое.И говорит чтовот вспомнишь мои слова потом.И позже парень не пишет,не звонит.и общяться со мной не желает.Как то выяснилось что это она настраивает парней протитв меня.Я с ней необщяюсь уже 2года..Но она продолжает всё "вынюхивать" и портить мне жизнь

ревнует... ***..., Блин я б в лоб дала)))

Гость
#9

это наверное та психичка,которую и по инету достают

Да, я такая!
#10

понятия "подруга" и "приятельница" надо разграничивать, тогда и проблем будет меньше. мы с моей подругой общаемся 23 года, сейчас нам по 30 лет. она умная, красивая, порядочная - вот так вот мне повезло. мы научились многому хорошему друг от друга. поступали специально в один вуз.

леди моргорин
#11

набей ей рожу

я бы так и сделала

Гость
#12

Таких друзей за ""й и в музей)))

Эфирыч
#13

А моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Якобы это я слила ее мужу о ее изменах. И как не бывало подруги. Даж не поговорила со мной. Тупо отморозилась

А откуда Вы узнали что подруга настраивает парней? Свои домыслы? Сплетни? Инфа откуда? Может Вас и правда альфонсы окружают либо Вы им не нравитесь

оля
#14

да,мы с ней уже не общяемся,но она живёт в моём доме,я на 2 этаже,она на 1..и так получаеться что когда я гуляю с парнем,он меня провожает домой и уходит..и был такой случай что я смотрю в окно,,а она его подкараулила на улице..и начали ему что то рассказывать..потом от этого парня не слуху ни духу..и немного похже приходит "подруга" с конфетами на чай, и начинает расспрашивать как что с этим парнем....и в итоге говорит..надо было меня слушать,я что не права что ли

лялька
#15

Стремные парни какие-то)))) Так вестись на слова левой тетки))) Подругой может быть только мать, запомни ето. Или сестра. Как кому повезет. У меня в свое время много подружек было. Подла наша женская натура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: