Гость
Статьи
А вы ревнивы?

А вы ревнивы?

Никогда не была ревнива. Посе нашей двухмесячной размолвки я вдруг стала сильно ревновать своего МЧ, который еще никогда не давал мне повода для ревности. Не могу понять почему я ревную. А вы ревнивы? Ваша ревность имела под собой почву? Подтверждалась ли ваша интуиция в плане измены со стороны вашего мужчины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
She
#1

В других отношениях была ревнивой..в теперешних совершенно не ревную, потому что уверена в человеке и доверяю ему.

Гость
#2

очень ревнива

порву даже за взгляд на сторону

лола
#3

ой я страшно ревнива даже сама удивляюсь,повода то нет,но ничего не могу поделать...

Гость
#4

Ревнива, но стараюсь не показывать этого. Но ревнива ужасно. Отелло в юбке.

Маримар
#5

если повода никогда не давал то не ревнива, а как стал давать поводы,стала просто бешено ревновать,лазить в телефон ,по одежде, а его это очень бесило что я ему мозг стала выносить и бросил,хотя моя ревность была небезосновательна, у него была другая

Марика
#6

[quote="Маримар"]если повода никогда не давал то не ревнива, а как стал давать поводы,стала просто бешено ревновать,лазить в телефон....

Так же. Только других было море, а я- дура, ничегошеньки не чувствовала. Доверяла- не то слово. В сауну сама вещички собирала. Думала - мальчишник. Тошно до сих пор от уродов. Мечтаю встретить нормального человека, чтоб самой вернуться в нормальное состояние.

Sandra
#7

Очень ревнива, но лишний раз стараюсь не показывать этого.

Жена
#8

Нет. Зачем заморачиваться по пустякам?

Гость
#9

Не просто ревнива, как, практически, все любящие женщины, а настоящая собственница стала, конечно, я не всегда такой была..., большое спасибо "первой любви", который изменял мне, при этом нагло врал и уверял в обратном, хотя все наши знакомые, друзья об этом знали, многие даже пытались открыть мне на это глаза, а я всё верила, как дура, пока сама не застала, хотя подспудно чувствовала, что "предает", после этих отношений не доверяю никому из мужчин, теперь им "приходится заслуживать" моё доверие, а это длительный процесс, и то, я всегда "на чеку"!)))

Туника
#10

страдаю от своей ревности ужасно! когда-то простила измену - видимо теперь шрам на душе останется навсегда(((

vestri
#11

я ревнивая, даже без повада.. это характер тоже.. не хороший такой..

Багира14
#12

Я ревнива, убью любую которая на моего мужа глаз положит, все остерегайтесь))))

Гость
#13

я так ревнива и так хочу избавиться от этого чувства!!!!!!!!!!малейшая зацепка,даже безобидная-все,у меня крышу сносит(((девочки,психолог поможет?

Я
#14
Туника

страдаю от своей ревности ужасно! когда-то простила измену - видимо теперь шрам на душе останется навсегда(((

+10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: