Гость
Статьи
Девушки, скажите свое …

Девушки, скажите свое мнение

Девушки, прошу вас поделиться своим мнением по одной ситуации.
У парня до 23 лет не было девушки(ни отношений, ни секса). Потом встречает девушку, влюбляется в нее, она в него тоже влюбляется. У этой девушки были отношения 3 года с парнем, но в итоге она заработала чуть ли не рак шейки матки и ушла от него. Из за этого не хочет заниматься с новым парнем сексом до свадьбы(поняла что грешила, она из религиозной семьи).
Так вот вопрос - вы верите в то, что у парня может сохранится любовь к этой девушке до свадьбы(планируют через год)? и как отсутствие секса может повлиять на их отношения?
Если обобщить - может ли быть любовь без секса?

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

я болела очень долго, было оч не ловко перед мч, я ему помогала как могла ... ничего на наши отношения не повлияло, зато сейчас когда со здоровьем стало все хорошо, мы дорвались друг до друга и это спустя почти года отношений и совместной жизни! мы верим в такую любовь )

Павел
#2
Максим

Так вот вопрос - вы верите в то, что у парня может сохранится любовь к этой девушке до свадьбы(планируют через год)? и как отсутствие секса может повлиять на их отношения?Если обобщить - может ли быть любовь без секса?

"хороший левак укрепляет брак", так что отсутствие секса с любимой только укрепит этот союз -)

Гость
#3
Асашай

я болела очень долго, было оч не ловко перед мч, я ему помогала как могла ... ничего на наши отношения не повлияло, зато сейчас когда со здоровьем стало все хорошо, мы дорвались друг до друга и это спустя почти года отношений и совместной жизни! мы верим в такую любовь )

У вас причина серьёзная была, а тут у девушки в голове огромные жирные тараканы. И их надо у психолога 'выгонять', а не *** мозги парню. Если что, я девушка

Гость
#4

это нечестно. с одним вы знач трахались до потери пулься, а другого мариновать до свадьбы собираетесь....что-то позно эта "девушка" вспонила про Бога,и что она из религиозной семьи...

короче, бедный парень. Ждать до 23-х лет такую клушу..сочувствую

Асашай
#5

вижу один выход, если люди хотят быть вместе и все серьезно, то надо вместе пройти это и помочь друг другу: пойти вдвоем к врачу, сдать все анализы, провериться, а после начать жить полноценно...

АНИК
#6

Если чувства взаимны - потерпит. И что значит - "чуть ли не рак..."? Она вообще понимает, о чем говорит?

Фиона
#7

Любовь без секса может быть и есть, но вы совершаете ошибку не попробовав отношения сексуальной сфере. Откуда вы знаете, подойдёте вы или нет друг другу?

Мэри
#8

Всё может быть..

А как Вам история реальная,не так давно случившаяся? (по тв показывали)Молодые влюблённые любили друг друга и договорились,что у них будет секс в брачную ночь.И он ,и она были девственниками.Абсолютно платонические отношения.И вот злая ирония судьбы-девушка погибает.Парень не отходит от её могилы,и однажды его застукивают за...занятием секса с трупом его любимой покойной невесты.Короче,съехала у него крыша...

Вывод:не надо самим себе придумывать заморочки,а брать от жизни её радости,пока даёт).

Асашай
#9

Мэри

О_о ужааааааааас!

Асашай
#10

а рак шейки, это типо от вируса папилломы ?? это все ж лечиться!

#11
Мэри

Всё может быть..

А как Вам история реальная,не так давно случившаяся? (по тв показывали)Молодые влюблённые любили друг друга и договорились,что у них будет секс в брачную ночь.И он ,и она были девственниками.Абсолютно платонические отношения.И вот злая ирония судьбы-девушка погибает.Парень не отходит от её могилы,и однажды его застукивают за...занятием секса с трупом его любимой покойной невесты.Короче,съехала у него крыша...

Вывод:не надо самим себе придумывать заморочки,а брать от жизни её радости,пока даёт).

о ну зачем зачем я это прочитала

Павел
#12
АНИК

Если чувства взаимны - потерпит

с таким подходам она потом потерпит, когда он налево ходить начнет.

Гость
#13

Рак шейки матки или есть, или нет. Почти здесь не прокатит. Ну так есть или нет?

Максим
#14

Был на нулевой стадии, так вроде это называется. Сейчас в стадии выздоровления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: