Гость
Статьи
Женский мультиоргазм. …

Женский мультиоргазм. Девушки, ваше мнение!

Девушки, у которых мультиоргазм, а вы не задумывались о том, что каждый ваш оргазм, это маленькая часть одного нормального одного женского оргазма. И один оргазм было бы иметь лучше? Или они у вас совсем не маленькие, а длинные и сильные?
Я почему спрашиваю, потому что считается что женский оргазм длится секунд 5-7, в отличие от мужского который длится всего 2-3 секунды. А у вас я так понимаю когда мультиоргазм, оргазм 1-2 секунды

Бой
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петушара иди зад подставь лучше кому нибудь, больше толку с тебя будет)

Гость
#2

они говорят, что у них нет вагинального

Гость
#3
Гость

Петушара иди зад подставь лучше кому нибудь, больше толку с тебя будет)

твоей женушке так сделать

Гость
#4

Я влюблена в одного заключённого из заграницы . Видела с ним видео и влюбилась. Когда месячные то всегда думаю о нем в секс плане. А так не с кем не спала

Гость
#5

Оргазм как оргазм. Не знаю что такое мульти
Чтото не спится.. А время 3 чаа

Гость
#6

Мой оргазм с заключённым длится 10 секунд

Гость
#7

Нетрудно посчитать...у меня трое детей...возраст 2года, 9-лет..,11-лет...сколько по вашему времени длится мой оргазм и оргазм моего мужа..ест ли мы сейчас пользуемся призервативом ...и боимся четвертого оргазма.

Гость
#8

Ну, так от мужского члена не бывает оргазмов. Это оочень редко. Какие там оргазмы, от него проблем больше, чем удовольствия. Почти у всех женщин только от стимуляции клитора. И это норма. Мультиоргазм это череда оргазмов, сменяющих друг друга, их количество может достигать 5-6 за один стандартный по времени половой акт.Чтобы получить множественный оргазм, нужно достичь первого и продолжить стимуляцию, если это не вызывает боли, потому что головка клитора может быть болезненной.
Сила и яркость женского оргазма зависит от степени возбуждения женщины. Бывает, что и одного сильного и яркого хватает. Если женщина не очень сильно возбуждена, первый оргазм может быть не сильный и хочется повторить через минуту. Просто волной накроет, а не тряханëт до отключения мозгов. И уже второй наступает быстрее и он сильнее, потому что всё уже возбуждено после первого. Мне хочется повторить всегда. Даже после сильного первого. Пара-тройка сильных оргазмов, после которых не можешь отдышаться и пошевелить рукой и ногой меня вполне удовлетворяет.

#9
Гость

Я влюблена в одного заключённого из заграницы . Видела с ним видео и влюбилась. Когда месячные то всегда думаю о нем в секс плане. А так не с кем не спала

Бред...

#10
Гость

Мой оргазм с заключённым длится 10 секунд

А я подумал бред
🤓

#11
Гость

Ну, так от мужского члена не бывает оргазмов. Это оочень редко. Какие там оргазмы, от него проблем больше, чем удовольствия. Почти у всех женщин только от стимуляции клитора. И это норма. Мультиоргазм это череда оргазмов, сменяющих друг друга, их количество может достигать 5-6 за один стандартный по времени половой акт.Чтобы получить множественный оргазм, нужно достичь первого и продолжить стимуляцию, если это не вызывает боли, потому что головка клитора может быть болезненной.
Сила и яркость женского оргазма зависит от степени возбуждения женщины. Бывает, что и одного сильного и яркого хватает. Если женщина не очень сильно возбуждена, первый оргазм может быть не сильный и хочется повторить через минуту. Просто волной накроет, а не тряханëт до отключения мозгов. И уже второй наступает быстрее и он сильнее, потому что всё уже возбуждено после первого. Мне хочется повторить всегда. Даже после сильного первого. Пара-тройка сильных оргазмов, после которых не можешь отдышаться и пошевелить рукой и ногой меня вполне удовлетворяет.

Так убедительно, что начинаешь завидовать...
😑
Да, возбуждает не МПЧ в вагине, а его носитель.
😊

Гость
#12
STR

Так убедительно, что начинаешь завидовать...
😑
Да, возбуждает не МПЧ в вагине, а его носитель.
😊

вот почему им удаляют клитор в обрезаниии

Гость
#13
STR

Так убедительно, что начинаешь завидовать...
😑
Да, возбуждает не МПЧ в вагине, а его носитель.
😊

Да, это действительно так. Это кайф. Многие мужчины перестают ласкать женщину, когда видят, что она уже поймала оргазм. Они думают, что у нас так же, как у них. Раз кончила значит всë. Нет, не всë. Многие женщины просто не просят продолжение банкета. Дайте ей прийти в себя и попробуйте продолжить стимуляцию через минуту и увидите результат. Она уже разогрета. Не бойтесь, за минуту она не остынет. Следующий накроет еë с головой.

Гость
#14

Истинная мультиоргазмичность именно так и выглядит Их много, но они маленькие. Но так распорядилась природа, ничего не поделать

Гость
#15
Гость

Ну, так от мужского члена не бывает оргазмов. Это оочень редко. Какие там оргазмы, от него проблем больше, чем удовольствия. Почти у всех женщин только от стимуляции клитора. И это норма. Мультиоргазм это череда оргазмов, сменяющих друг друга, их количество может достигать 5-6 за один стандартный по времени половой акт.Чтобы получить множественный оргазм, нужно достичь первого и продолжить стимуляцию, если это не вызывает боли, потому что головка клитора может быть болезненной.
Сила и яркость женского оргазма зависит от степени возбуждения женщины. Бывает, что и одного сильного и яркого хватает. Если женщина не очень сильно возбуждена, первый оргазм может быть не сильный и хочется повторить через минуту. Просто волной накроет, а не тряханëт до отключения мозгов. И уже второй наступает быстрее и он сильнее, потому что всё уже возбуждено после первого. Мне хочется повторить всегда. Даже после сильного первого. Пара-тройка сильных оргазмов, после которых не можешь отдышаться и пошевелить рукой и ногой меня вполне удовлетворяет.

От пениса оргазм, стимулирует ножки клитора и если возбуждение не спа́ло,то от 2 до 5 могу, правда 4-5 может быть уже без сокращений, но с диким пиковым удовольствием. Больше 5 не было и это уже на пределе, после этого сил нет 😅

Гость
#16
Гость

От пениса оргазм, стимулирует ножки клитора и если возбуждение не спа́ло,то от 2 до 5 могу, правда 4-5 может быть уже без сокращений, но с диким пиковым удовольствием. Больше 5 не было и это уже на пределе, после этого сил нет 😅

Значит вам повезло. Или стимулируется клитор в процессе. 90% женщин при вагинальном сексе оргазм не испытывают.

Предыдущая тема