Гость
Статьи
запуталась(( …

запуталась(( посмотрите со стороны

2 месяца назад я в гостях познакомилась с парнем, на след день он добавился вконтакте, живет в др городе, на след день он уехал, с тех пор общаемся каждый день, болтаем по вебке, говорит что сразу влюбился в меня тогда в гостях у общих знакомых но застеснялся, а теперь жалеет, потому что приедет в мой город только на нг, и вот я только о нем и думаю, даже выхожу из скайпа, ложусь в кровать и переписываюсь с ним) чем дальше тем лучше, привыкла, не могу без него, с утра сразу смс, знает во сколько встаю, на парах сижу - болтаю с ним в асе, иду домой- скайп, в общем понятно. он немного стеснительный, и я тоже, он "ботан" и я типа того, 2 сапога пара в общем, мне 21, ему 20 если что.
и тут начал за мной ухаживать парень, ему 27, красивый, взрослый, умный,при хорошей работе, при хорошей машине, долго и упорно звал куда-нибудь сходить, он неделю упрашивал, типа чего ты боишься, я не маньяк и т.д, согласилась, посидели поболтали, потом звал еще раз встретиться, гуляли и зашли в кафешку, потом еще раз встретились, подарил огромный букет роз)) я прифигела) потом еще встречались 2 раза, он не лезет, ни целоваться, ничего... просто общаемся, но я немного его стесняюсь.
и вот у меня в душе все неспокойно(( мой виртуальный мальчик все спрашивает где я с кем я, я вру, у подруги, с друзьями и т.д.
второй про "виртуального" не знает ничего
я понимаю что тупо надеяться на первого, приедет он на неделю в январе и что? уедет так же обратно,? но я влюбилась в него, я думаю о нем, мне интересно с ним больше, я его не боюсь, чувствую себя сама собой, а с "реальным" нет, замыкаюсь, выдавливаю улыбку, но мне нравится его настойчивость, что он не испугался того что я такая вся скромная.
а первого своего я уже и называю то своим) я представляю как целую его и не только! а на второго пофиг
вот так, кто что сможет мне сказать, скажите, без оскорблений пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Фей
#1

Есть вероятность, что виртуальный мальчик вам нравится именно потому, что он не доступен. Вот, он так далеко, вы не можете в полной мере его узнать, поэтому его образ затуманен флером этой романтичности. Иными словами, чувства к нему вы себе нафантазировали, додумав то, чего не можете узнать.

С другой стороны, если вы общаетесь по Скайпу... то вроде как видите человека каждый день, то есть особого искажения действительности быть не должно.

Сколько там до Нового года? 1.5 месяца... Думаю, разумнее всего будет общаться с двумя, а на Новый год посмотреть, действительно ли этот парень из другого города стоит ожидания и отношений на расстоянии.

Вдруг через месяц вам и на второго станет не пофиг. судя по всему, интересный кадр...

Девушка
#2

виртуальный мальчик что делает в отношении вас?? НИЧЕГО. Он влюбился. И всё. А тут - реальный мужчина. Живите в реальности. К тому же вы вообще не общались практически с виртуальным. Я тоже по телефону очень многое могу наболтать/наговорить, а вот сделать... И вообще, имейте привычку оценивать мужчину по поступкам, а не по словам.

Общайтесь пока с двумя, какие проблемы? К тому же вы тому виртуальному НИЧЕМ не обязаны, он даже не ваш моложой человек, так что даже скрывать наличие воторого.. ну в общем ваше право встречаться с другим, вот и всё.

expert
#3

До Нового года можешь пока общаться с двумя, а там встретишься со своим "виртуальным", пообщаешься, узнаешь его получше. Ну а потом придется делать выбор. Продолжать общение с двумя будет уже непорядочно и нечестно по отншению и к одному, и к другому. Да, это будет нелегко. И сделать этот выбор можешь только ты сама. Кто тебе ближе, того и выбирай.

Али
#4

полностью соглашусь с теми кто высказался. Вам тут правильно посоветовали, Автор.

?
#5

Посмотрел со стороны.

Ты бл...дь, это не оскорбление, это факт.

Не переживай, таких как ты - большинство и большинство тебя поддержит и придумает тебе оправдания.

гость
#6

лицимерка, я таких не уважаю, получается если он настойчиво попросит тебя с ним переспать ты согласишься, а второй приедит ты и с ним переспишь. Отсюда вывод ты ***)))))

гость
#7
?

Посмотрел со стороны. Ты бл...дь, это не оскорбление, это факт. Не переживай, таких как ты - большинство и большинство тебя поддержит и придумает тебе оправдания.

+1000)

кокосовая
#8

скажите чтобы сейчас приехал.. чего ждать до НГ если такая любовь

Гость
#9

Ну не только же мужчины способны любить сразу нескольких женщин. Женщины тоже вон какие способные на это дело бывают. )))))

#10

Соглашусь с 1,2 и 3. Правильные советы дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема