Гость
Статьи
Не поняла его …

Не поняла его логику....

Всем приветик!Совсем недавно со мной произошла такая ситуация....Нечего особенного не произошло!Мне просто не понятно почему парни порой ведут себя так?!Расскажу мини-историю....Хотелось бы услышать ваши мнения на счет всей этой ситуации!!!!!!!В общем познакомилась с парнем на улице.....встретились раза 2 ......После встречи 2 пропал...на два дня)Не звонил,не писал!!!Тут же начали переписываться)пишет Я скучаю,хочу тебя очень увидеть)Я обещаю на днях я приеду)Обещаю я очень хочу тебя увидеть.....После этой переписки он опять пропадает на 3 дня)не звонит,не пишет)На 3 день я решила сама позвонить....просто узнать как дела и т.д)Поднимает трубку)Здравствуй солнышко,ты не думай я не заморозился.....просто сейчас не много занят)Но я тебе обещая я приеду на днях,обещаю)проходит день он молчит....В общем уже конец недели)И вдруг он звонит!!!!Я хочу тебя увидеть я приеду сейчас......Я незнаю правильно ли я поступила,в этой ситуации.....Но так получилось)Что я ему все высказала и тон и соответственно был совсем другой)Я начала говорить,зачем ты обещаешь что-то если ты даже не уверен что может это выполнить...я теперь прошла неделя)ты захотел увидеться...он начал извиняться,просто так получилось)Я начала еще больше на все это давить...говорю мне не нужны извинения по телефону..он хорошо так извинюсь......Он говорит я скоро приеду,ты жди.....Проходит час,он молчит)Ему звоню,ты где?Да скоро буду через 1 час где-то!!!!!!!!!!В общем проходит час)Он не приехал,я звоню!Он не поднимает трубку....на смски не отвечает)))Я звонила несколько раз.......он все проигнарировал................На следущий день еще раз позвонила.....Было тоже самое.....Как вообще такое поведение можно понять?!!!!!!!!Может я не права,что с ровного места начала ему все высказывать...я незнаю)Совсем запуталась!!!!!

Просто Я.......
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пацан словоблюд, а вы со своими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истеричка :)

Автор
#2

прочитайте книгу Робски "Про любовь"...там как раз описана подобная ситуация)) и что на уме у мужчин, когда они так себя ведут)

Андреева
#3

Девушка, парень еще толком со своими намерениями не успел определиться (2 свидания у вас было), а вы уже такие притензии ему предъявляете, как будто у вас с ним отношения. Думаю, что всю эту неделю он действительно был занят, а может думал о вас и о том, что он хочет от вас соответственно. Вы своим поведением его явно спугнулм, мужчины не любят нервотрепку, тем более с самого начала общения. Он, наверняка, уж сделал свои выводы на вас счет.

Андреева
#4

на ваш счет

Jajaja
#5

По-моему, он не особо заинтересован в тебе, возможно, ты для него запасной вариант, а когда обламывается незапасной, до тебя и дела нет... Забей на него.

Аня
#6

вы ему не нужна. не унижайтесь. ищите другого.

эля
#7
Андреева

Девушка, парень еще толком со своими намерениями не успел определиться (2 свидания у вас было), а вы уже такие притензии ему предъявляете, как будто у вас с ним отношения. Думаю, что всю эту неделю он действительно был занят, а может думал о вас и о том, что он хочет от вас соответственно. Вы своим поведением его явно спугнулм, мужчины не любят нервотрепку, тем более с самого начала общения. Он, наверняка, уж сделал свои выводы на вас счет.

Да,теперь когда уже это сделала я поняла что я была не права!моя ошибка)После этого на следущий день,я написала ему смс)В таком роде!Извени меня,возможно я была не права в чем-то!Не обижайся!Наверно поздно уже,он в тот-же день вывод сделал скорее всего!Он парень действительно,мне очень понравился,очень сильно)Каждый день вспоминаю про него)И даже незнаю что теперь делать!Неужели это все?Я его отпугнула

Просто я....
#8
Гость

пацан словоблюд, а вы со своими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истеричка :)

Да я не права только недавно это поняла)нас еще нечего не связывает!А я истерики закатила)_Глупая!Парень безумно нравиться!Как теперь быть?Или все уже потерянно?Заслужила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: