Не поняла его логику....
Всем приветик!Совсем недавно со мной произошла такая ситуация....Нечего особенного не произошло!Мне просто не понятно почему парни порой ведут себя так?!Расскажу мини-историю....Хотелось бы услышать ваши мнения на счет всей этой ситуации!!!!!!!В общем познакомилась с парнем на улице.....встретились раза 2 ......После встречи 2 пропал...на два дня)Не звонил,не писал!!!Тут же начали переписываться)пишет Я скучаю,хочу тебя очень увидеть)Я обещаю на днях я приеду)Обещаю я очень хочу тебя увидеть.....После этой переписки он опять пропадает на 3 дня)не звонит,не пишет)На 3 день я решила сама позвонить....просто узнать как дела и т.д)Поднимает трубку)Здравствуй солнышко,ты не думай я не заморозился.....просто сейчас не много занят)Но я тебе обещая я приеду на днях,обещаю)проходит день он молчит....В общем уже конец недели)И вдруг он звонит!!!!Я хочу тебя увидеть я приеду сейчас......Я незнаю правильно ли я поступила,в этой ситуации.....Но так получилось)Что я ему все высказала и тон и соответственно был совсем другой)Я начала говорить,зачем ты обещаешь что-то если ты даже не уверен что может это выполнить...я теперь прошла неделя)ты захотел увидеться...он начал извиняться,просто так получилось)Я начала еще больше на все это давить...говорю мне не нужны извинения по телефону..он хорошо так извинюсь......Он говорит я скоро приеду,ты жди.....Проходит час,он молчит)Ему звоню,ты где?Да скоро буду через 1 час где-то!!!!!!!!!!В общем проходит час)Он не приехал,я звоню!Он не поднимает трубку....на смски не отвечает)))Я звонила несколько раз.......он все проигнарировал................На следущий день еще раз позвонила.....Было тоже самое.....Как вообще такое поведение можно понять?!!!!!!!!Может я не права,что с ровного места начала ему все высказывать...я незнаю)Совсем запуталась!!!!!
Просто Я.......
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
пацан словоблюд, а вы со своими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истеричка :)
Автор
прочитайте книгу Робски "Про любовь"...там как раз описана подобная ситуация)) и что на уме у мужчин, когда они так себя ведут)
Андреева
Девушка, парень еще толком со своими намерениями не успел определиться (2 свидания у вас было), а вы уже такие притензии ему предъявляете, как будто у вас с ним отношения. Думаю, что всю эту неделю он действительно был занят, а может думал о вас и о том, что он хочет от вас соответственно. Вы своим поведением его явно спугнулм, мужчины не любят нервотрепку, тем более с самого начала общения. Он, наверняка, уж сделал свои выводы на вас счет.
Андреева
на ваш счет
Jajaja
По-моему, он не особо заинтересован в тебе, возможно, ты для него запасной вариант, а когда обламывается незапасной, до тебя и дела нет... Забей на него.
Аня
вы ему не нужна. не унижайтесь. ищите другого.
эля
Сообщение было удалено
Да,теперь когда уже это сделала я поняла что я была не права!моя ошибка)После этого на следущий день,я написала ему смс)В таком роде!Извени меня,возможно я была не права в чем-то!Не обижайся!Наверно поздно уже,он в тот-же день вывод сделал скорее всего!Он парень действительно,мне очень понравился,очень сильно)Каждый день вспоминаю про него)И даже незнаю что теперь делать!Неужели это все?Я его отпугнула
Просто я....
Сообщение было удалено
Да я не права только недавно это поняла)нас еще нечего не связывает!А я истерики закатила)_Глупая!Парень безумно нравиться!Как теперь быть?Или все уже потерянно?Заслужила!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 264 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Мужчина взял в долг и не отдаёт деньги1 ответ
- Отношения с парнем2 ответа
- Какие шансы найти девушку?9 ответов
- Высокие парни часто одиноки и неудачливы?4 ответа
- В Турции много россиянок, а в Тунисе француженок и англичанок для знакомства?4 ответа
- Как понять, что мужчина ненадежный и может изменить?12 ответов
- Что женщинам нравится в Турках?21 ответ
- Тяжело девушкам в 30 лет?15 ответов
- В петербурге можно встретить потомственную француженку или немочку?6 ответов
- Почему молодые преподавательницы такие красивые3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Стоит ли вступать в отношения для секса?66 ответов
- Как пережить измену?57 ответов
- Почему вы прощаете измены?55 ответов
- Можете ли понять и простить одиноких мужчин?54 ответа
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?51 ответ
- Как 27 летнему парню найти девушку?39 ответов
- Как пережить парня который бросил36 ответов
- Что ответить парню36 ответов
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем33 ответа
- Уже спрашивала, зайдите,на счёт мужчины что отстранился27 ответов
Следующая тема