Гость
Статьи
Не поняла его логику

Не поняла его логику

Всем приветик!Совсем недавно со мной произошла такая ситуация....Нечего особенного не произошло!Мне просто не понятно почему парни порой ведут себя так?!Расскажу мини-историю....Хотелось бы услышать ваши мнения на счет всей этой ситуации!!!!!!!В общем познакомилась с парнем на улице.....встретились раза 2 ......После встречи 2 пропал...на два дня)Не звонил,не писал!!!Тут же начали переписываться)пишет Я скучаю,хочу тебя очень увидеть)Я обещаю на днях я приеду)Обещаю я очень хочу тебя увидеть.....После этой переписки он опять пропадает на 3 дня)не звонит,не пишет)На 3 день я решила сама позвонить....просто узнать как дела и т.д)Поднимает трубку)Здравствуй солнышко,ты не думай я не заморозился.....просто сейчас не много занят)Но я тебе обещая я приеду на днях,обещаю)проходит день он молчит....В общем уже конец недели)И вдруг он звонит!!!!Я хочу тебя увидеть я приеду сейчас......Я незнаю правильно ли я поступила,в этой ситуации.....Но так получилось)Что я ему все высказала и тон и соответственно был совсем другой)Я начала говорить,зачем ты обещаешь что-то если ты даже не уверен что может это выполнить...я теперь прошла неделя)ты захотел увидеться...он начал извиняться,просто так получилось)Я начала еще больше на все это давить...говорю мне не нужны извинения по телефону..он хорошо так извинюсь......Он говорит я скоро приеду,ты жди.....Проходит час,он молчит)Ему звоню,ты где?Да скоро буду через 1 час где-то!!!!!!!!!!В общем проходит час)Он не приехал,я звоню!Он не поднимает трубку....на смски не отвечает)))Я звонила несколько раз.......он все проигнарировал................На следущий день еще раз позвонила.....Было тоже самое.....Как вообще такое поведение можно понять?!!!!!!!!Может я не права,что с ровного места начала ему все высказывать...я незнаю)Совсем запуталась!!!!!

Просто Я.......
14 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

После 2-х встреч вообще бы не реагировала на него. Пусть он пишет все что угодно, может пальцы тренирует.

Кожерыжка
#2

А по теме: у женщин хать женская логика, у мужчин и такой нет.

Jajaja
#3

По-моему, он не особо заинтересован в тебе, возможно, ты для него запасной вариант, а когда обламывается незапасной, до тебя и дела нет... Забей на него.

антипикапер
#4

дела. это ты дома валяешься когти полируешь, а ОН делами занят.

Evilen
#5
Jajaja

По-моему, он не особо заинтересован в тебе, возможно, ты для него запасной вариант, а когда обламывается незапасной, до тебя и дела нет... Забей на него.

Запасной не запасной - неважно. Если человек что-то сказал (даже не пообещал а просто сказал) - он ОБЯЗАН это сделать.

ыть
#6

знала я одного такого динамщика, он так и будет с вами поступать.так что забудьте и забейте=))

гость
#7

Молодец парень, быстро понял что из себя представляет автор.

Истеричное креведко.))))))

Автор, он просто вовремя от вас сбежал, пока вы не съели его мосск

СЖО
#8

Дамочка, но вы как рыбу ловите - попался на крючок - сиди.

Ну встретились, ну и что? Он, может каждый день так втречает.

Что вы сразу все всеръез? Когда мужчин донимают - они врут.

Скучно с вами.

Гость
#9

ну вы уж совсем...он конечн о тот еще,но вы!!! высказывать претнзии после 2 встреч...тупо

показали себя дурой зацикленной на нем

все,забейте и больше так не делайте

Gera
#10

сегодня прочитала в журнале классный совет

" а вы поставьте его на 5 место")

Гость
#11
Просто Я.......

Как вообще такое поведение можно понять?!!!!!!!!Может я не права,что с ровного места начала ему все высказывать...я незнаю)Совсем запуталась!!!!!

А Вы подождите еще пару неделек, может он и объявится. ))))))))

Гость
#12
Гость

ну вы уж совсем...он конечн о тот еще,но вы!!! высказывать претнзии после 2 встреч...тупо

показали себя дурой зацикленной на нем

все,забейте и больше так не делайте

Меня бы это тоже взбесило. Договариваешься с человеком о встрече, откладываешь свои дела, а он динамит. И так несколько раз. Поступите так же с ним. Пусть теперь он побесится.

эля
#13
гость

Молодец парень, быстро понял что из себя представляет автор.

Истеричное креведко.))))))

Автор, он просто вовремя от вас сбежал, пока вы не съели его мосск

Да)я сама виновата)Теперь я это поняла за эти дни!После этих событий прошло 3 дня))Парень очень понравился и зацепил,очень)Теперь с ума схожу!Сама все испортила...и теперь с ума схожу!Да весело)После на следущий день)Я написала ему смс)Извини меня,возможно в чем-то я была не права!Не обижайся!Он нечего не ответил)Вечером позвонила)Так же меня проигнорировал)Не ужели это все конец?Как теперь мне быть,или уже и так все понятно!Подскажите!!!!!!!

эля
#14
СЖО

Дамочка, но вы как рыбу ловите - попался на крючок - сиди.

Ну встретились, ну и что? Он, может каждый день так втречает.

Что вы сразу все всеръез? Когда мужчин донимают - они врут.

Скучно с вами.

Только теперь сейчас я это поняла!Когда уже поздно!!!!Безумно нравиться,но делать что-то наверно нет смысла!Просто отпустить все это)А главное в следущий раз,таких ошибок не совершать!Это моя глупость,я поняла свою ошибку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: