Гость
Статьи
Есть такие, кто ни …

Есть такие, кто ни разу не изменил своему мужу?

Вопрос в теме

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну есть, вам-то какая от этого радость?

Вуаля
#2

Ну это на форум бабусь надо. Какой смысл зелёных жён спрашивать?

есть
#3

вот она я

Гость
#4
есть

на жoпe шерсть

ГостьЯ
#5

Если пообщаться с моими знакомыми, то все верные. Никто же правду в глаза не расскажет.

Гость
#6
Вуаля

Ну это на форум бабусь надо. Какой смысл зелёных жён спрашивать?

Я не изменяла. Дальше что?

А вообще,

истина :)

Муромец Илья
#7

я не изменяла своему нынешнему мужу. а другим мужьям изменяла.

Гость
#8

Реальных таких мало, виртуальных - тьма.

Гость
#9

Есть, но это не я (

Алиса
#10

Я не изменяла. И желания не возникало. Живем 12 лет, я мужа люблю и уважаю.

Зубная Фея
#11

Я не изменяла. Слишком дорожу всем, что у нас есть, чтобы даже задуматься о походе "налево". Если появятся причины - просто открыто уйду, на подлость я не способна

Гость
#12

Я не изменяла . Смысла не вижу .

Гость
#13

У меня есть знакомая, принципиальная до ужаса. Вот она, мне кажется, не изменяла. Подруги... А хрен их знает. Кто ж направо-налево будет говорить о таком? Тем более наши мужья дружат между собой. А вдруг поссоримся и запалим друг друга? или по-пьяне мужу болтанем? А те уже своим друзьям? На фиг надо.

Гость
#14

Я ни разу. В браке 29 лет. И муж ни разу замечен не был.

Гость
#15

Я никогда не изменяла. Пожалуй, одна среди родни и подружек такая белая ворона. Но я БЖ, а они нет. Пока я пирожки пекла и уют создавала, они гуляли. Я замечала разницу: я такая озабоченная, живу для семьи, смотрю только на мужа; и они, "гулящие" и счастливые такие, с сияющими глазами, любовник не один даже. И ведь мужья догадываются порой, сестру муж поколотил даже, а потом сам за ней бегал и прощения просил (!) и меня просил помочь семью сохранить. Так, видимо, надо поменьше домом жить, смотреть не только на мужа, к черту эту верность... БМ мне так и сказал: ты идеальная жена, но скучно. Сейчас я его любовница и нам весело. ))) (

Гость
#16

я не изменяю, мне лень, один проблемы от этого, а удовольствие еще не понятно будет или нет

Мелиса
#17

я такая

Mila
#18

я не изменяла, но предпосылки и желания есть.

#19
Гость

Вопрос в теме

Да таких докуя... ;))

Просто изменщиц издалека видно. Вот и кажется, что многие изменяют, а на самом деле - нет.

#20
Mila

я не изменяла, но предпосылки и желания есть.

Покайся, сестра. ;)

#21

Вместо! :)

Странная, со своими взглядами
#22
Гость

У меня есть знакомая, принципиальная до ужаса. Вот она, мне кажется, не изменяла. Подруги... А хрен их знает. Кто ж направо-налево будет говорить о таком? Тем более наши мужья дружат между собой. А вдруг поссоримся и запалим друг друга? или по-пьяне мужу болтанем? А те уже своим друзьям? На фиг надо.

Интересно. вот мне доверяют секрет, я эхо низачто неразболтаю, а вот эст зе доброзелатели а? не понимаю такиx болтливыx.

Наташа
#23

я не изменила за 15 лет ни разу,хотя могла

Гость
#24

Вот я, такая дурында. Главное - все равно никто не оценит и спасибо не скажет.

Девочка Дракон
#25

Я не изменяла своему Дракону, нет!))

Ёжа
#26

Никогда не изменяла мужу. И не собираюсь!

Гость
#27

Первому изменяла, второму нет, поняла, что уй на уй менять только время терять.

Девочка Дракон
#28
Ёжа

Никогда не изменяла мужу. И не собираюсь!

Он у вас ежик?

алька
#29

ну и гордитесь этим. думаете ваши мужья такие же честненькие? если не были в этом замечены,это еще ничего не значит.

Маргиналка
#30

За 7 лет - ни разу, даже в мыслях не было. А потом взяла и ушла от него.

Муська
#31

Не изменяла. Но у меня стаж брака полгода )) Хотя, вроде нет таких намерений.

Маргиналка
#32
Гость

Первому изменяла, второму нет, поняла, что уй на уй менять только время терять.

+ 100!

Гость
#33

физически не изменяла,но влюблялась несколько раз-для меня любовь это любовь, а влюбленность -это другое)

Оля
#34

я такая. но справедливости ради, все-таки скажу, что когда-то мы с мужем разбежались "навсегда", но позже сошлись вновь. вот в этот перерыв у меня и случился роман с другим. Муж знает, не комментирует)) Еще и отбивал меня тогда....

#35

И все-таки наверное если нам предлагает жизнь такие ситуации,думаю что и не стоит от них отказываться! Знаете почему? Потому что будет мучительно больно прожив n-ое количество лет с мужем, вдруг узнать что он эту твою верность совсем и не ценит, мало того практически у всех наших мужей были, есть и будут любовницы...

Гость
#36

ну я такая но я просто не вижу смысла:будет любовник лучше мужа-плохо( поймешь жизнь прожита зря), будет хуже мужа-плохо(зачем рисковала), такой же -плохо(шило на мыло), поэтому когда мне надо разнообразия я мужа назначаю любовником, а когда стабильности, то муж есть муж.

Mila
#37
Wild don Pedro

Вместо! :)

ой ха-ха, когда будет в чем, думаю уже будет некому...

Гость
#38

38,полностью согласна.

А ещё мне лень:))))

хотя ко мне все с серьёзными намерениями клеятся. типа,ухаживать начинают,пока не знаю про мужа и детей:))) так весело. А потом отношения в дружеские переходят,говорят,мужу повезло:) И мне прикольно так, чувствую внимание и свою женскую привлекательность. А для секса у меня муж есть и всё мне нравится.

Кузькина мать
#39

Какие все верные... А вуман почитаешь дык только и светятся темы: "Изменила мужу как дальше жить?", "Изменила любовнику с мужем, что делать?" " Изменила мужу с мужем подруги. Понравилось" "Изменила подруге с подругой и с мужем третей подруги. я --б.лять?"

Куколка
#40

Я не изменяю потому что уважаю и люблю его,хотя возможности были, несколько раз, вместе шесть лет.

Гость
#41

изменяла много. Похвалила себя за это, когда мужа сильно повысили и он очень понадобился своей секретарше, к которой и свалил после 18 лет брака. Не изменяла, свихнулась бы сейчас всерьез.

Гость
#42

ну я такая . не изменяла. 5 лет в гр. браке.

Настя
#43

Не изменяла физически 9 лет,но пару раз влюблялась.Перед этим изменила после 4 лет совместной жизни,в период раздумий о разводе.

Ксюха
#44

А я за 14 лет брака не изменяла ни разу,но планирую в ближайшем будущем,хочу чего-то новенького,достал быт,устала от всего:)

Гость
#45

да,есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#46

я не изменяла и ни разу не было желания изменять,но мы мало вместо - 4 года

Гость
#47
klima

И все-таки наверное если нам предлагает жизнь такие ситуации,думаю что и не стоит от них отказываться! Знаете почему? Потому что будет мучительно больно прожив n-ое количество лет с мужем, вдруг узнать что он эту твою верность совсем и не ценит, мало того практически у всех наших мужей были, есть и будут любовницы...

*** какая. а верной надо быть чтобы муж оценил? а если не хочешь изменять, то надо себя заставить, чтобы не было мучительно больно? логика зашибись.

Гость
#48

я вот первым двум изменяла, хотя вроде и любила, а может так казалось. с третьим совсем другая петрушка..в мыслях хоть и проскальзывает иногда дуринка, но на деле не смогу сделать ему больно и предать. это как, ну не знаю, ребенку солгать.

#49
алька

ну и гордитесь этим. думаете ваши мужья такие же честненькие? если не были в этом замечены,это еще ничего не значит.

Не думайте о нас так плохо - мы тоже НЕ изменяем.

#50
Гость

с третьим совсем другая петрушка..в мыслях хоть и проскальзывает иногда дуринка, но на деле не смогу сделать ему больно и предать. это как, ну не знаю, ребенку солгать.

Значит вы "шерочка с машерочкой"

Искренне поздравляю! :)