Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет сексуальной привлекательности?

Добрый вечер!Не буду долго отвлекать внимание и писать жалостливые истории,поэтому постараюсь коротко. Мне 25 и у меня проблемы с девушками, хоть я и не урод, временами очень гложет.Как то спросил совета у одного знакомого- жуткого ловеласа, пользующегося невероятной популярностью у девушек,хотя он не красавец и не молодой миллионер,на что он сказал :
-Понимаешь, это как невидимая сила,которая сидит внутри,это либо есть либо нет, они это чувствуют и отдаются сами,а в тебе этого нет, поэтому расслабься или ищи другие пути.
Я призадумался,но так и не понял о чем он.Поэтому и вопрос к девушкам- что же заставляет вас в мужчине испытывать влечение , сексуальное желание и влюбленность?

Иван
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по одежке встречают по кошельку провожают)

1111
#2

пробуйте аффирмации

Анюта
#3

Писала сёдня уже. Была тема такая. Дубль двааа)

Да у каждой девушки свои критерии и западают они на разное.

Мне вот лично, если с первого взгляда и десяти минут общения не возникло притяжения, его и не будет скорее всего. Это прежде всего феромоны, влюблённые находят друг друга по запаху, как бы странно не звучало, но бывает тянет к человеку, хотя ты его совсем не знаешь, но своей харизмой, своей манерой общаться, взглядом он тебя привлекает, хотя он вовсе может не быть твоим идеалом. Значит, твой мужчина. Вобщем, я верю в любовь с первого взгляда, и только...)

А на ваш вопрос о качествах отвечу за себя опять же.

Для меня главное мужественность, уверенность в себе. Мужская харизма должна быть(это не обьяснить, она либо есть, либо нет). И главное для меня, мужчина должен быть такой, чтобы я его смогла уважать, гордится, восхищаться им, т.е. умным,целеустремлённым, успешным, замечу, дело не в деньгах! Т.е. мужчина, занятый своим делом, увлекающийся чем то, стремящийся к чему то, а не тот, для которого смысл жизни, его любимая. Такие зацикленные мне не интересны. Нет уважения-нет любви. Я думаю, не одна я так считаю. Не расстворяйтесь в девушке, найдите дело своей жизни, и эта девушка будет восхищаться вами и будет любить всю жизнь, никогда не посмотрит на другого.

Про внешность-врят ли в любовных делах она имеет значение, тем более внешность мужчины.

Гость
#4

Внешность имеетзначение. ухоженность и аккуратность и стиль всегда всем нравятся. любовь это редкость а хотеть можно многих

Гость
#5

Сексуальное влечение и влюбленность разные вещи. Я сплю с мужчиной, его запах, руки, действия , все-все в постели меня заводит нереально, стоит ему прикоснуться. Но при этом я ег совершенно не люблю, и когда мы находимся вне постели я каждый раз удивляюсь- что я с ним делаю?:)) У него тоже было немного девушек, популярностью он не пользуется, просто никто не знает каков он в деле)) Я случайно с ним оказалась,по пьяни:) была б трезва- тоже не узнала бы)

Гость
#6

в основном определяется генетически, всякими методиками можно улучшить результаты. А так, да - или есть эта сила, или нет.

Гость
#7

онли энергетика и врожденная сексуальная притягательность. Развить никак нельзя. Либо есть либо нет.

ХулиО
#8

вот Вам бредовая теория: Представте, что определенный набор генов в природе более актуален, а значит его носитель - автоматически будет сексуальней, так как это набор генов и определяет от внешности и, во многом, в поведении обладателя.

Таким образом, неактуальные генофонды слабо распространяются...

Совет Автору - не все могут быть ловеласами, найти "свою область" деятельности, что получается, как от природы легко и сосредоточиться там...

золотой телец
#9

самоуверенность и развитый интеллект и ВСЕ!!

Ношпа
#10
Иван

Добрый вечер!Не буду долго отвлекать внимание и писать жалостливые истории,поэтому постараюсь коротко. Мне 25 и у меня проблемы с девушками, хоть я и не урод, временами очень гложет.Как то спросил совета у одного знакомого- жуткого ловеласа, пользующегося невероятной популярностью у девушек,хотя он не красавец и не молодой миллионер,на что он сказал :-Понимаешь, это как невидимая сила,которая сидит внутри,это либо есть либо нет, они это чувствуют и отдаются сами,а в тебе этого нет, поэтому расслабься или ищи другие пути. Я призадумался,но так и не понял о чем он.Поэтому и вопрос к девушкам- что же заставляет вас в мужчине испытывать влечение , сексуальное желание и влюбленность?

бред сказал ваш знакомый

Гость
#11

Иван,внутренний настрой(я самый сексуальный,привлекательный,желанный,на меня любая западёт,ну и т.д.) плюс взгляд,смотрите как бы боковым зрением,загадочные мужчины,которые якобы необращают внимания,намного притягательней,чем с наглыми взглядами. :).

От подобных мыслей у вас взгляд поменяется и ниже пояса зашевелится. Вот и все феромоны. Женщины чувствуют самцов :))))

Гость
#12

Если с первого раза мужчина девушке не понравился, есть шанс, что понравится во 2-ой, 3-ий...,))) главное в Вас должно быть соотношение внешность+уверенность в себе!)) О себе могу сказать, что все эти чувства заставляет меня испытывать "плохой парень", наглый, напористый, уверенный в себе и в то же время, обаятельный, в-общем, с девушками надо пожестче!)))

#13
Иван

Я призадумался,но так и не понял о чем он

Это назывыается ХАРИЗМА

Девочка Дракон
#14

Первая мысль, конечно, хочу-не хочу. Если при первой встрече не вдохновил сразу, то сть большая вероятность, что потом все образуется.

Но женщина должна тоже чувствовать, что ее мужчина считает привлекательной и хочет как женщину, без этого ощущения все

поплзновения бесполезны.

Гость
#15

вам ловелас дал потрясающий совет:расслабься.Чтоб быть привлекательным мужчиной - надо научится сначала быть привлекательным человеком,не зажатым, уверенным в себе,чтоб показать свои достоинства а не прятать их.Походите на парные танцы,там всегда М не хватает.

vestri
#16

был у меня парень,не красавец, да и не сразу понравился он мне. Смотря какая девушка и на что обращает внимание. Я обращаю внимание на мускулы, на руках, я обожаю трогать.. ну кому что. Так кроме этого он и по улице шел как никто .. порву всех, кто на моем пути попадется. Вот, с ним как за каменной стеной. И я шла, мне не страшно было, да никто не кидался, это какая то внутренняя фантазия при таком человеке развивалась. Тем более в душе он оказался мягкий, дружелюбный, ну все для меня.. мы не вместе, я тоже этому рада..да накасячили вдвоем очень много друг другу.. может больше и я .. ну да ладно, я просто описала, какой мне понравился.

vestri
#17

а вообще, если девушке сильно нужен парень, она на любого почти будет базариться. Вам такие не встречались, вы еще молоды. Ну попробуйте , обратите внимание на мать одиночку, если вы сможите ей помогать, она обязательно ответит вам симпатией, но вы должны же тоже любить или симпатизировать ей, хотеть ее. А вам надо это? Готовы ли на это. Скажу так, молодые девченки планку завышают, не разбираются в жизни, не дорожат парнями, а те, кого уже жизнь потрепала... они хватаются за тонкую ниточку... и есть матери одиночки, очень симпатичные, и не хуже, а даже лучше тех, простых девченок, они уже будут удерживать парня. Может это ваш случай, не знаю. Смотрите сами, я просто написала лазеичку.. И подумайте, что вы готовы и можете дать... этотоже важно.

Гость
#18
Гость

Если с первого раза мужчина девушке не понравился, есть шанс, что понравится во 2-ой, 3-ий...,))) главное в Вас должно быть соотношение внешность+уверенность в себе!)) О себе могу сказать, что все эти чувства заставляет меня испытывать "плохой парень", наглый, напористый, уверенный в себе и в то же время, обаятельный, в-общем, с девушками надо пожестче!)))

фуу как в дешевой парнухе!

Гость
#19
Гость

Гость

Если с первого раза мужчина девушке не понравился, есть шанс, что понравится во 2-ой, 3-ий...,))) главное в Вас должно быть соотношение внешность+уверенность в себе!)) О себе могу сказать, что все эти чувства заставляет меня испытывать "плохой парень", наглый, напористый, уверенный в себе и в то же время, обаятельный, в-общем, с девушками надо пожестче!)))

фуу как в дешевой парнухе!

Каждый думает в меру своей испорченности!)))

Тут и Там
#20

Я вот заметил,что девушкам больше нраваятся парни умеющие много и подолгу болтать.Блин не пониманимаю.Ну ладно еще не в меру разговорчивая девушка но болтливый мужик или парень лично у меня вызывает раздражение..Девушки неужели вам так нравиться когда вам лапшу на уши вешают?

Emma
#21

Обаяние, грация, внутренняя свобода, самоуважение (отсюда и уважение к другим), чувство собственного достоинства.

Научитесь полному расслаблению.

А ещё можете посмотреть передачу "Переводчик с собачьего" по AnimalPlanet :) "Спокойствие и уверенность"-обожаю Цезаря Милана)))

Emma
#22

Ну и конечно чистота, гигиена, адекватность.

Klia
#23

мне нравятся красивые мужчины и манящая, такая сексуальная улыбка..

Гость
#24

Самый сексуальный орган в человеке-его мозги и душа....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: