Гость
Статьи
Это просто ОТГОВОРКА?

Это просто ОТГОВОРКА?

Встречаюсь с МЧ год,вроде все нормально было. Но случилось такое,что заставило насторожиться и задуматься о правдивости его слов о чувствах ко мне... Я недавно попала в больницу,лежала полторы недели. И он НИ РАЗУ не пришел навестить меня. Отговорка была такая,что его жена засечёт. Городок у нас очень маленький и так получилось,что жена работает врачихой в этой самой больнице,и как раз в терапевтическом отделении,где лежала я. Но мне кажется- это просто отговорка,если бы он хотел придти, то его не остановили бы такие пустяки,ведь так?

Лера
26 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Действительно странно. Мог придти, да ещё жену и детей прихватить. Вот урод.

Масяня
#2

И тёщу. Козёл.

#3

каазёёл!

тортила
#4

"Но мне кажется- это просто отговорка,если бы он хотел придти, то его не остановили бы такие пустяки,ведь так?"

Диситьна, жена ведь - такой пустяк!Я бы даже сказала - пустячок...по сравнению с вами.

Гость
#5

а че приходить то было, он наверняка у жены о вашем состоянии ежедневно узнавал, пока жена вас лечила должен же кто-то был домом и детьми заниматься :) Все у вас хорошо автор, попросите только после терапевтического в психиатрию вас перевести и ноут отобрать чтоб бредовые темы не придумывали...

Гость
#6

5, согласна!

Света
#7

Пустяки для него -Автор, а не жена.

Гость
#8

Автор, не МЧ, а ЧМ - Чужой Муж.

Лера (Автор)
#9

5- я уже не в больнице,меня выписали.Вот сижу и обижаюсь,что,навестить болеющего человека в больнице-это же нормально,вот я бы пришла,если бы знала,что человек меня хочет видеть. Тем более,в больнице скучно лежать и разговоры по телефону с ним не заменили живого общения.

7- вот и я про то же.Раз он так поступил,значит страх сильнее чем чувства,и он трус и любит только себя.

Лера (Автор)
#10
Гость

Автор, не МЧ, а ЧМ - Чужой Муж.

МЧ- молодой человек сокращенно. Для меня то он МЧ,то есть был МЧ,а теперь я его послала подальше.Теперь ползает ко мне,звонит,просит прощения,а мне вроде и жалко его,но если он такой трус,что побоялся какой-то там жены,то он больше презрение вызывает,чем жалость

#11

Лера (Автор), я с вас тащусь:) "какой-то там жены", и правда как он мог:) Вы в каком качестве выступаете, какая то любимая женщина наверное?

Лера (Автор)
#12
траляля

Лера (Автор), я с вас тащусь:) "какой-то там жены", и правда как он мог:) Вы в каком качестве выступаете, какая то любимая женщина наверное?

Вообще-то он мне так и говорил. И я верила. Он ее боится-если че,она у него бизнес оттяпает и имущества,т.к. это ейного отца всё,да еще и алименты на троих детей платить надо будет. Но я не понимаю- если мужчина любит(как говорит),что значат деньги и имущество по сравнению с чувствами? Как можно так трястись и предавать любовь ради денег???????

Лера (Автор)
#13

а я считаю,что он именно предал.

#14

Лера (Автор), какие громкие слова, никого он не предал, ему так удобней и все, проза жизни. Нет тут скорее всего никаких чувств, по крайней мере глубоких.

Малинка
#15

Как можно быть такой наивной.... хотел бы - ушел!! не уходит - значит НЕ ХОЧЕТ! Все просто, других вариантов нет!

Гость
#16

Слава богу, что вы его бросили. Ни в коем случае не принимайте обратно. Пусть живет нормально, без идиоток в окружении )))

Ая
#17

Автор, долго тему придумывала? Фальшью несет от каждого слова))

zzzka
#18

не врачиха, а врач. ну и конечно - какя-то там жена)))) это вы какая-то там, а она ЖЕНА, и видать он ее если не любит, то уважает. иначе бросил бы давно. так что автор бросили - и слава богу. не надо мужику семью портить. у вас была только одна миссия - секс, вы с ней не справились - любовь какую-то придумали....

Краля
#19

Гость

Слава богу, что вы его бросили. Ни в коем случае не принимайте обратно. Пусть живет нормально, без идиоток в окружении )))

+1. Самые правильные слова.

гостья
#20

а если б там лежал ваш любовник, а муж работал врачом. Вы бы пошли?

Кира.
#21

С чужими мужиками не связывайся,и все будет ок.

Гость
#22
гостья

а если б там лежал ваш любовник, а муж работал врачом. Вы бы пошли?

Можно ж так,чтоб никто ничего не заметил,необязательно посреди больницы всем напоказ любовь свою показывать...Так что однозначно мужчина отговорку придумал.

Гость
#23

когда хочут- тысячу способов найдут.Отговорка.

зефирка
#24

Хы... Жена работает в том же отделении где лежит любовница, и стопудов его знают все ее коллеги, а он видите ли боится придти к любовнице!)) какой каззел))

Бросайте его, он вас недостоин!

СЖО
#25

Невероятно, что придумывают себе реальные женщины.

Он живет себе в семье, но ЛЮБИТ БЕЗУМНО ее.

И должен через жену переступить.

Вы ему нужны были здоровой и для секса.

У него есть за кем ухаживать.

Он вас и завел отдохнуть от реальной жизни.

Красивая
#26

ну вы автор даёте!сидите обижаетесь что вас Чужой муж не навестил. Зато жёнушка его наверняка вас навещала, ядом каким-нить наколола)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема