Гость
Статьи
нужен ли мужчина с …

нужен ли мужчина с ребенком?

мне 22 года. Влюбилась в женатого мужчину, с ребенком. Говорит, что тоже меня любит и начал бракоразводный процесс. Но жена от него ушла сама и забрала ребенка. Он переживает. А я не знаю как себя вести! Ждать и терпеть или что?!

Angelina
18 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Работу искать.

франция
#2

лучше ,,или что,, :-)

мики
#3

Уходить. Когда возникает вопрос нужен или не нужен - то точно НЕ нужен. У него уже была женщина, которая его не любила. Не надо его наказывать по второму кругу одним и тем же

франция
#4

тему назвали неправильно...нужно было ,,нужен ли мужчина с женой и ребёнком?,, :-)

Наф Наф
#5

Я по названию темы подумала,мужчина один с ребёнком...

франция
#6
Наф Наф

Я по названию темы подумала,мужчина один с ребёнком...

я тоже :-)

Гость
#7

девушка зачем вам в 22 года такой гемморой?иногда мужики годами так женщин динамят,даже если уйдет у него всегда будет ребенок от первого брака и ползарпаты будет туда отдавать,если хороший мужик,аесли не будет ,то на хрена вам такой мужик вообще.так много мужчин от 20 до 30 не женатых.переступите через свое люблю,вам же легче потом будет

Гость
#8

Автор, а что, в 22 года было слабо найти холостого парня? Обязательно нужно было в чужую семью влезать и разбивать семью? Любовь у них, видите ли. Сплошное б...во, а не любовь.

АНКОР
#9

Не портите себя карму, это искушение, а не любовь.

Солнце
#10

Вот-вот, б...во) Куда мир катится? А семейные ценности? А принципы жизненные?

Гость
#11

ааауууыыы, ну скока можно, одно и тоже!!!

Гость
#12

***...ха ты и все , все вернется бумерангом, милочка, помни об этом.

Гость
#13

Другого ищи а! А то и тебя с ребенком он бросит.

ДА ЛЕГКО! Или ты думаешь. таких как ты не бросают??

Как можно верить такому ***-дищу????

Гость
#14

Даже если он разведется, если вообще разведется, вы его сразу в ЗАГС пинками не затолкаете. Кровушки вашей он точно попьет после развода, если будете его утешительницей. Потом погуляет годика 3 и женится не на вас, а совершенно на другой. Как правило, на таких как вы, мужики не очень стремятся жениться. Лучше на той, которая ничего про его прошлое не знает.

Эма
#15

Странный мужчина, сначала сам начинает бракоразводный процесс, а когда жена уходит расстраивается.

Гость
#16

Я думаю, если он переживает, то это жена с ним разводится. От такого в первые годы после развода подальше надо держаться. Будут только его прибабахи от обиды.

Элли
#17

нах в 22 года такой отстой? Вот уж правда "ты сам пи/зд/ец своего счастья".

Лия
#18

Не ломайте семью... Не надо оно.

Имхо, разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема