Гость
Статьи
Любовница

Любовница

Есть здесь такие как я..Любовница...и никуда не денешся это слово относится к нам.Делю его с ней,отрываю от сердца,так тяжело,но лудше так чем никак.И так уже долгое время и не остановить.Только не надо меня осуждать.Я тоже всегда бакланила таких как я,и даже подумать не могла что стану одной из них.Это жизнь.Он есть,хоть и не рядом,но мне тепло......

алина
18 ответов
Последний — Перейти
Gemma
#1

когда то находясь в состоянии любовницы я перечитала мегабайты историй о любовницах женах и тп. и вот краткое резюме:

если ваши встречи длятся больше года, если с начала романа и до последнего он не скрывал что женат, если в браке есть маленькие дети, если за время брака жена забеременнела или родила, если не мучается муками выбора, значит ему нужно не ДРУГАЯ жена, а ЕЩЕ ОДНА.

если что то из вышеперечисленного у вас наблюдается - не терзайте себя иллюзиями, ищите другого мужчину.

Gemma
#2

сорри, если за время связи с вами жена забеременнела и(или) родила

Гость
#3

я тоже любовница. правда у меня еще и муж имеется. красота!!!

Е-lena
#4

А мне мой любовник в качестве мужа и не нужен. Он просто у меня есть и мне от этого здорово.

Гость
#5

у меня тож есть любовник,но семью его разрушать не собираюсь, видимся мы нечасто, но мне хватает, но очень не хотела б что б его жена узнала обо мне, пусть спит спокойно, мужик хороший, раз раньше его нашла пусть от него деток рожает, а мне с и его телом неплохо

Гость
#6
Gemma

когда то находясь в состоянии любовницы я перечитала мегабайты историй о любовницах женах и тп. и вот краткое резюме:

если ваши встречи длятся больше года, если с начала романа и до последнего он не скрывал что женат, если в браке есть маленькие дети, если за время брака жена забеременнела или родила, если не мучается муками выбора, значит ему нужно не ДРУГАЯ жена, а ЕЩЕ ОДНА.



если что то из вышеперечисленного у вас наблюдается - не терзайте себя иллюзиями, ищите другого мужчину.

абсолютно верно.

абсолютно правы

Ева
#7

А я в своего начинаю влюбляться..(

Встречаемся месяц, общались до этого два.

Он сказал, что женат навсегда..У него жена немолодая уже, под 50, знакомы они с ней 100 лет,типа любовь всей его жизни и родственные души до гроба. Так что из-за этого не бросит ее никогда, хоть детей общих нет.

Вот собралась клин клином вышибать.( Завести еще одного любовника. Тоже классный мужик, женат естественно...

Надеюсь, что тогда ни в одного не влюблюсь...

Юля
#8

Влюбитесь, еще как влюбитесь! Обоих нафик. Ищите свободного

Ева
#9

Юля, пока я замужем, мне женатые удобнее, с ними спокойнее.

Вот разведусь.. тогда..

Светлана
#10

Я жена, у мужа любовница, говорит ей и пишет что любит, от меня не уходит (хотя я выгоняла), говорит что слова адресованные ей ничего не значат...Ха, хотя не понятно что ей говорит в отношении меня. Живем как соседи...

Гость
#11

10,Светлана, а с вами-то он тогда зачем живет,как он это объясняет?

Светлана
#12

А объяснет это тем что нас (сдочкой) любит, а с ней это ничего не значит и секса с ней нет (думает видимо что я ***, что для него важен тот момент, что возвращается он к нам и уходить не будет. Говорит, что мужика детьми не удержишь, а он меня любит....А-а, 40 лет мужику а разговоры 20-летнего

Хочу Взамуш
#13

Тебе нужнО выйти срочно замуж!!!!

Пион
#14

тест

я
#15

у меня та же ситуация. боюсь-и люблю его. люблю и боюсь, что кто то узнает о наших отношениях. но люблю сильно сильно. всем сердцем люблю этого человека.как быть дальше и незнаю. но знаю одно-это то, что он любит меня!

Пион
#16
я

у меня та же ситуация. боюсь-и люблю его. люблю и боюсь, что кто то узнает о наших отношениях. но люблю сильно сильно. всем сердцем люблю этого человека.как быть дальше и незнаю. но знаю одно-это то, что он любит меня!

а почему боитесь, вы то же замужем??

Наталья
#17

Любовница. Превосходное предложение для богатых мужчин.
Профессиональный поиск любовницы.
Комфортные условия. Услуги бизнес класса. VIP сервис знакомств "Любовница". Сайт: www.lubovnisa.ru

Галина
#18

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: