Гость
Статьи
Выйду замуж за …

Выйду замуж за импотента

Может, сюда заходят такие мужчины? Я знаю, что они есть - надежные, успешные, внимательные..но с такой вот ситуацией.У нас будет брак по расчету - по правильному расчету. Прежде всего, на основе честных и уважительных отношений, заботы и внимания.Мне 24. 2 в.о., мат. проблем не имею.Если такие есть - пишите fortalita@mail.ru

Fortalita
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам на почту писать и у меня лучшая подруга замужем за таким персонажем,и сплошные сопли и слюни и сюсики-пусики и цветочки дарит и потом шасть в другую комнату спать (у них отдельные спальни).Через некоторое время либо неврастеничкой станете,либо любовника заведете и будут жить дружно и счастливо,подруга предпочла второй вариант

Гость
#2

губа не ду ра!

алигатор
#3

сосать будешь?

Дон Хуйан де Пиздаччио
#4

давай только каждый вечер будешь лизать мне вялый члекн по 2,5 часа

Кошечка
#5

огоооо. а что делать та будете? что сним та делать кроме секса

Старая дева
#6

я тоже патаму што стисняюсь своей девствиности ведь мне уже 25 лет...

Гость
#7

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

Гость
#8
Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

.
#9
Гость

Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

Да, я несколько лет встречалась с геем, любила его безумно, все бы для него сделала, но он уперся - не могу, не хочу тебе жизнь портить, ты в итоге разочаруешься и возненавидишь меня, вобщем расстались мы. А я до сих пор его люблю и нормальных отношений построить не могу.

Гость
#10

Я проблем не вижу: фригидная девушка, которой секс нах не нужен, может преспокойно и счастливо жить с импотентом. ПРичём при взаимном удовольствии, без любовников и неврозов. да и муж не загуляет, любовницу не заведёт.

Неврозы и психозы на почве секса бывают у нимфоманок и озабоченных, у кого передок рулит. От недотраха у них и бошку сносит и жизнь наперекосяк, застои в малых и больших тазах, болячки всевозможные. А фригидным и равнодушным это вообще не грозит. У них голова рулит и запросто заменяет плотские удовольствия другими "развлечениями".

Гость
#11
.

Гость

Гость А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то. я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

Да, я несколько лет встречалась с геем, любила его безумно, все бы для него сделала, но он уперся - не могу, не хочу тебе жизнь портить, ты в итоге разочаруешься и возненавидишь меня, вобщем расстались мы. А я до сих пор его люблю и нормальных отношений построить не могу.

ой я тоже нескольких знаю но это лишь знакомые даже не друзья. с таким возможна любовь с первого взгляда! блин...

А.
#12

Автор, зачем импотента? Ищите ***. А то будет как в анекдоте ''зачем замуж с больными руками шла'' импотенты хоть и не могут, но очень хотят. Часто их проблема происходит из их извращённости, когда они не могут возбудиться от обычных ласк, и дай бог ,вам попадётся такой, который не будет вас мучить.

Sal
#13

Jay Manuel - самый классный *** по мне

Гость
#14
Sal

Jay Manuel - самый классный *** по мне

ой да, он - душка! среди визажистов есть ваще клевые

Гость
#15

Импотенты - психованые, ревнивые козлы. Такой вам весь мозг съест и до дурдома доведет. Вам нужен спокойный нормальный ***, который может, но не хочет.

Гость
#16
Гость

Импотенты - психованые, ревнивые козлы. Такой вам весь мозг съест и до дурдома доведет. Вам нужен спокойный нормальный ***, который может, но не хочет.

Или совсем иногда хочет

Гость
#17

Та же фигня.

Поэтому замуж вышла за Мч на много старше, чтобы КЕКС не чаще 2 раз в месяц.

И -то пытка для меня.

Sal
#18
Гость

Или совсем иногда хочет

Пусть хочет раз в месяц или раз в два месяца =) Ну чтобы систему проверять, чисто в профилактических целях.

Хочу Взамуш
#19

А меня не берут замуж, что мне делать-то???? А???

Гость
#20
Хочу Взамуш

А меня не берут замуж, что мне делать-то???? А???

что делать ? хз

Зашедший случайно
#21

импотент - это не приговор. это можно исправить. лучше не за импотента, а за *** или антисексуала выходить

vl
#22

я импотент. буду тебя трахать искусственным членом.

Гость
#23
Fortalita

Может, сюда заходят такие мужчины? Я знаю, что они есть - надежные, успешные, внимательные..но с такой вот ситуацией.

А какие у Вас проблемы? Колитесь.

Гость
#24
Гость

Я проблем не вижу: фригидная девушка, которой секс нах не нужен, может преспокойно и счастливо жить с импотентом.

Если импотент не может, это не значит что не хочет. Еще замучает ее своими фантазиями вместо полноценного нормального секса.

Зашедший случайно
#25
vl

я импотент. буду тебя трахать искусственным членом.

вживи себе протез в член

Гость
#26

http://www.desigual.com/desigual/browse/productDetail.jsp?pr​​oductId=06V2055&categoryId=1V&searchurl=&​catId=1​V&navAction=push&navCount=0&catego​ryNavIds=1%3A1​V

Гость
#27
.

Гость

Гость А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то. я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

Да, я несколько лет встречалась с геем, любила его безумно, все бы для него сделала, но он уперся - не могу, не хочу тебе жизнь портить, ты в итоге разочаруешься и возненавидишь меня, вобщем расстались мы. А я до сих пор его люблю и нормальных отношений построить не могу.

во ду.ра! Особенно если любила, то не ужели не хотела взаимности? По-моему так намного больнее, когда любишь, знать, что любимому на тебя - на.с.рать. Лучше сразу выяснить и разрубить. Другое дело по расчету за богатого педика: ты для него ширма, он в свою очередь тебе полное мат.обеспечение. И живешь в свое удовольствие с кем хочешь

Шани
#29
Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

Тоже хочу ***! Я б ему брови выщипывала, он бы мне ногти красил.

Шани
#30

*** нынче на вес золота! ))))

Шани
#31

А если честно, хочу чтоб парню нужен был секаз раз в месяц. Не люблю я енто дело.

Гость
#32
Гость

Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

ДА,очень симпатичный 20 лет

лисса
#33
Шани

Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

Тоже хочу ***! Я б ему брови выщипывала, он бы мне ногти красил.

Гость

Гость

А я хочу замуж за ***. Люблю их почему то.

я тоже! и внешне и на характер) гость а вы встречались с такими?

лисса
#34
Гость

Импотенты - психованые, ревнивые козлы. Такой вам весь мозг съест и до дурдома доведет. Вам нужен спокойный нормальный ***, который может, но не хочет.

И ГДЕ ТАКОГО НАЙТИ?

лисса
#35

И ГДЕ ТАКОГО НАЙТИ?Чтобы любил и не обижал.

Гость
#36

салют! я *** (правда с парнями не встречаюсь) и хочу жениться! симпотичный, уверенный в себе, добрый, отзывчивый, надежный друг!!! пишите кому это интересно! alex_tri@mail.ru

Гость
#37

mne tozhe nravitsya odin gey no on lyubit muzhchin moe serdce razbilos kogda ya uznala chto on gey !!!!!!!!

Игорь
#38
Fortalita

Может, сюда заходят такие мужчины? Я знаю, что они есть - надежные, успешные, внимательные..но с такой вот ситуацией.У нас будет брак по расчету - по правильному расчету. Прежде всего, на основе честных и уважительных отношений, заботы и внимания.Мне 24. 2 в.о., мат. проблем не имею.Если такие есть - пишите fortalita@mail.ru

Игорь 31 год разведен, дочь. Не дурак, вполне привлекателен, последствия тяжелой болезни, мастер на все руки, влечение и желание в полной мере.

Верен. Хочу дарить свое тепло любовь и заботу. Сейчас есть много возможностей решить нашу проблему.

Афелия
#39

Я отчаялась в личной жизни. Красивая, но не молодая (47). Тоже хотела за импотента. А потом поразмыслила и решила. А причем вообще все??? Ведь и с нормальным все может случиться. Лучше пусть, как судьба распорядится. Истерить и делать глупые поступки не буду и тебе не советую.

Сергей
#40

Я импотеннт. Пишите.

Сергей
#41

Я импотент. Пишите: ya.andreevserg@yandex.ru

#42

А я вас понимаю! Сама хочу найти ИМПОТЕНТА или ***!!! было в жизни все:безграничный секс, ролевые игры, ***, групповой секс, яркий, но не долгий официальный брак) устала...Партнеры быстро приедаются и удивляться уже нечем...Ищу мужчину *** или импотента, для создания крепкой духовной красочной жизни....Насчет ***: они прекрасны и не так уж ***))) и все же ***))))....хочу мужчину импотента для ИХ же безопасности!!! любила раз в жизни! И тот приелся в сексе...так может лучше без него - без секса?)))

Нита
#43

Я не хочу что бы мое тело превращали в "дом нечистот". Именно по этой причине я бы вышла замуж за импотента или антисексуала.

Michel
#44

Импотент ***. Мне 37 лет, рост 172, вес 70, симпатичен, образован, развит, чистоплотен. Ищу девушку для гармоничных семейных отношений, которой целомудрие партнера желательно для жизни.

Michel
#45

Пишите на мейл michelmichel@yandex.ru

Олег
#46

пишите дорогие дамы я Вас жду,мне 33,рост 176,вес 75

Михаил
#47

Я импотент мне 22 ( ... Если хотите девушки пишите. Даже можно просто поболтать. Да хотелось конечно жить полноценно как все иметь семью эхэ. TrewerniL@ya.ru

неимпотент
#48

Я вообще не импотент, но всё равно что импотент, просто не даёт никто. Вот сикх, дрочу и хожу по сайтам разных уклонистов от нормы, таких же, как и я. Кто себе в мужья импотента ищет, кто в жёны *** мечтает. В общем если окунуться в это с головой, то начинает казаться что жизнь удалась.

Александр
#49

Дорогие девушки, я импотент. Проблема возможно лечится, но не в России точно. Мне 28 лет, симпатичный, образованный, интеллигентный мч. с хорошим чувством юмора. Хочу найти симпатичную девушку образованную и воспитанную для которой секс не важен, без материальных проблем. Если тут есть такие, пишите буду рад для начала просто общению. alex_7829@mail.ru

Татьяна
#50
Fortalita

Может, сюда заходят такие мужчины? Я знаю, что они есть - надежные, успешные, внимательные..но с такой вот ситуацией.У нас будет брак по расчету - по правильному расчету. Прежде всего, на основе честных и уважительных отношений, заботы и внимания.Мне 24. 2 в.о., мат. проблем не имею.Если такие есть - пишите fortalita@mail.ru

Обращаюсь, естественно, к мужчинам.Мне -53 года, за спиной 2 брака-в итоге я одна.Хочется,чтоб рядом бы ПРОСТО -понимающий,добрый и порядочный человек, мужчина, без материальных проблем, (т,к это уже достало), для которого я бы была таким же верным и надежным другом и опорой, в первую очередь. С кем можно было бы обсудить жизненные и рабочие проблемы, да и просто вкусно поужинать после работы перед телевизором.

Предыдущая тема