Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступает?помогите советом!

Приветик!!такая проблема:не могу понять,почему мужчина может взять и не стого не с сего пропасть на день,на два,а то и больше?
Мы с моим встречаемся уже пять лет,но ведет он себя порой просто отвратительно...Вот к примеру вчера-все нормально было,до вечера созванивались,потом у него сел телефон и всё-Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН УЖЕ СУТКИ!!!((вчера мы договорились,что я приеду к нему в 2 часа-так его мало того дома не оказалось,так и еще не было и его машины(((Я в расстроенных чувствах поехала домой,а он до сих пор не объявляется...ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?хотя это уже не первый раз(обычно объявлялся как ни в чем не бывало)...-но сейчас выходные-я нервничаю,потому что все предыдущие мы проводили только вместе!!
Друг его сказал,что разошелся с ним в час ночи,а он оставался с другим...Не знаю,что думать и как поступить?Искать не хочу его больше ...Мне уже надоело бегать!Но без него плохо!КАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ??А ВДРУГ ОН РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ ИЛИ НАТВОРИЛ ЧТО_НИБУДЬ?КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ,ЕСЛИ ВЕРНЕТСЯ?СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ???

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Несерьезный у вас мч,автор.

#2

вы заслуживаете такого отношения, Автор. Не нравилось бы - давно бы ушла. А тебе все нравится. Ты стоишь его.

#3

ого, на мой аватар нажаловались))

Татьяна
#4

как появится сделайте вид, что и не заметили пропажи скажите привет...и бегите весело по своим делам. самое классная реакция!

Татьяна
#5

и так делать всегда отучите сразу,

Старая дева
#6

бросай его он тебя недостоин

Автор
#7

*** у меня похожие ситуации.То тлф разрядился,то побили тлф украли,то нет денег на щету,то немогу долго разговаривать друзья нетак на него смотрят,то згорел -пропал до сегодня.И думаю,и плакала.Думаю если явиться,то больше совместной жизни не хочу,Лучше собой займусь..йогой или аэробикой.Буду радоваться каждой мелочи.И главное больше не хочу быть игрушкой в руках такого.Как говориться" но мани но хани"Буду теперь я ими пользоваться,тогда ,когда мне этого захочеться.А вы подумайте стоит ли он ваших слёз и убивания вашего здоровья?Выбирайте путь к совершенству ,как я.

Автор
#8

Не фига,пусть он вас ищет

Икс
#9

Его не игорь зовут?

Гость
#10

он кто по зодиаку? не близнецы случаем?

Самая красивая женщина в городе
#11

может она маньяк, исчезает и промышляет в других городах.

Гость
#12
LanaLanaLana

Искать не хочу его больше ...Мне уже надоело бегать!Но без него плохо!КАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ?

Вы уж сначала определитесь, чего хотите больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема