Гость
Статьи
Переехать к нему...

Переехать к нему...

Уважаемые пользователи хочу услышать мнение мужчин и опытных женщин....
Я встречаюсь с молодым человеком всего месяц. У нас идеальные отношения. У него сейчас ответственный период с дня на день покупает квартиру. При выборе очень интересуется моим мнением и проговаривает свои мечты о том что там будем жить мы вместе.
И если бы не тот факт что к сожалению мы видимся только поздними вечерами - я бы наверное ни за что и в мыслях не допустила такой вариант.
Но он постоянно работает получает еще заочное образование. Да и я работаю на 0,5, учусь очно и еще получаю второе высшее. И нам действительно не хватает 24 часов в сутки.

И у меня в голове непонятное ощущение... Вроде бы понимаю что это единственный вариант развития наших отношений и стоит действительно съехаться...
А вроде во мне говорит гордость и предубеждения. Девочка на ночь и если не я то меня сменит другая.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продлите конфетно-букетный период...

#2

так и предложил к нему переехать или просто вслух мечтает?

Я
#3

вы хотите сказать, что у вас без этого интима нет? если переедите к нему прибавится только вонючих носков, мытья посуды, уборок и пр.

ЕвГения
#4

НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!было со мной такое..подождите,хотя бы полгода,узнайте получше..у меня были такие "идеальные" отношения..я правда месяца 3 была самой счастливой на свете..а человек оказался гнилой:(((((очень лицемерный и неестественный..не знаю,как я этого не видела..так что узнайте друг друга получше..нет ведь крайней необходимости съезжаться..

alfa
#5

ну да продлевайве к.-б. период, ждите. вы же одна такая единственная и неповторимая...и он вас подождет....или другую найдет пока ждать будет, лимитчицу, к-я бысто вцепится да и квартирку на свой лад обустроит!!!

Дама с горностаем
#6

Меня бы насторожило,что чел знает меня месяц, а уже планирует как я ему борщи буду варить.

Пусть мечтает дальше.

Да и конкретного предложения от него не поступало, квартира ж еще не куплена.

Пока купит, пока оформит, а там и видно будет.

Зачем себя лишать конфетно-букетного периода.

ТОлько из-за нехватки времени?

Не, лучше в субботу вечером в теарт.

Гость
#7

Скажите, что Вас пока мама не пускает, а когда пустит не знаете.

апа
#8

рано еще. такое впечатление, что ему домработница и секс услуги нужны. не может человек так быстро понять, что вы именно ему в жены нужны. посудите сами он именно жениться не предлагает, а хочет лишь упростить свою жизнь.

Symasoiti
#9

Спасибо!

Вот мы тоже с мамой сидели болтали на этот счет! (она у меня как лучшая подружка все про меня знает)

Говорит "ссылайся на меня!" Пусть придет и у меня разрешения спрашивает, а я уж послушаю его доводы и оценю как бывалая женщина его намерения...

#10

Привет Bсем извeHите чTо Hе по темe но нaшлa таkoи класcHый сaйт... MожHo cBoи фoтkи cдeлaTь пpиkольнblми теперь не нyжHы зHaния пo фотошoпу смoTpим туT http://xrl.us/bkr857 Bсе очеHь прocто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема