Гость
Статьи
А вы делаете это???

А вы делаете это???

Девочки, сегодня поймала себя на мысли, что я всех мужчин "примеряю" в качестве будущего мужа, предполагаю, какие бы у нас сложились отношения, каков он в постели и т.д. При этом у меня есть МЧ. Вот например, сегодня нас с работы забрал муж моей коллеги, едем, а я его представлю в качестве своего супруга. И так постоянно, с разными мужчинами: свободными и нет, молодыми и в возрасте, состоятельными и не очень... У вас такое бывает? что это может значить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что??? Очень многи девки так делают.

Гость
#2

Повзрослеете, пройдет.

Circe
#3

Я пока никого не могу представить в качестве мужа. : (

Лика
#4

нет, подобные мысли у меня проскакивают при одновременном совпадении след.условий:

а) я абсолютно свободна, у меня нет отношений на данный момент,

б) если этот мужчина не женат,

в) ну и конечно если он мне нравится - мой типаж и возраст подходящий для меня.

Но такие ситуации, чтобы вот так все *звёзды на небе* сошлись, бывали крайне редко. Даже и не помню, когда последний раз =))

Автор
#5

Это какое-то наваждение, я делаю это уже бессознательно. Пытась себя контролировать и останавливать. Ужас...

Сферический конь в вакууме.
#6

Вас нежно срочно изолировать от общества. Санитааары!!!!

Сферический конь в вакууме.
#7

нужно*

Леля
#8

А что ужасного? Вы же только в мыслях это делаете, колья под мужчин не подбиваете в реале. Я то же когда-то так думала, с возрастом прошло.

Автор
#9
Сферический конь в вакууме.

Вас нежно срочно изолировать от общества. Санитааары!!!!

=)))) точно))))))

Автор
#10
Леля

А что ужасного? Вы же только в мыслях это делаете, колья под мужчин не подбиваете в реале. Я то же когда-то так думала, с возрастом прошло.

Я ни в коем случае не подбиваю, особенно, что касается женатых. Табу. Внешне вообще никак не проявляю,но вот многие из них пытаются флиртовать, может чувствуют подсознательно.

Ленчик
#11

Чужих мужчин я не примеряю в качестве своего мужа, но вот если начинаю встречаться с кем-то, то автоматически сужу какой бы из него получился супруг для меня. Про чужих мужчин разве что могу подумать какой он в постели, но это не больше чем просто интерес. Точно так же может мелькнуть мысль и о женщине- мол, вот она такая вся серьёзная и холодная, а какая она дома с мужем? есть ли у неё муж вообще?

good look
#12

Первый раз слышу про такое))

Ну блин, у всех свои заморочки)))

#13

Улыбнули)) Я так только про обувь в магазине думаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: