Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

Обращаюсь к девушкам, которые имели опыт общения на сайтах знакомств с иностранцами, либо с русскими, долгое время проживающими заграницей. Ездили ли вы к мужчине в чужую страну. Где вы жили: у него или снимали номер в отели? Если останавливались у него, то какие меры безопасности предпринимали (просили копию паспорта или ??) . Буду рада историям со счастливым бракозаключением)))

Любознательная
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Да не бывает их - счастливых историй почтовых невест. Вы вообще себе представляете, что за репутация на Западе у людей, которые в интернете с русскими женщинами знакомятся и их к себе приглашают?

я ездила
#2

4 раза к одному и тому же мужчине ездила в великобританию, сейчас живем в России в ГБ. первый раз жила в отеле (он оплачивал), потом у него дома уже.

Гость
#3

Ездила неоднократно!

1. Два месяца общались в сети, потом я сказала "Можно я приеду к тебе?", он согласился. Когда он понял, что я завтра прилетаю, был в шоке, потому как вообще воспринял за шутку всё, но взял себя в руки и организовал мне шикарную встречу. Восемь дней жила у него дома, полностью на его обеспечении, потом он купил билеты в Рим, мы с ним там потусили два дня, и я улетела в Питер.

2. Мне нужно было в Милан, просто погулять и пошопиться, но жалко было денег на отель. Познакомилась по-быстрому в скайпе с парнем из Милана, спросила "Можно я у тебя переночую пару ночей?", он не против. Прилетела, встретил, кормил-поил-везде возил, жила у него два дня, абсолютно без прикосновений даже! И улетела потом в Париж.

3. Познакомились в скайпе, решили встретиться. Договорились, что будем снимать аппартаменты в резиденции на берегу Гарды, все расходы пополам. Потом я пожаловалась, что у меня денег только на билеты, и он согласился оплатить аренду аппартаментов полностью. Свозил меня в Венецию, по всей Гарде, очень понравилось!

Это только три истории, их было больше. Может звучит местами сказочно, но все вкратце так и было!

Никаких мер предосторожности я никогда не предпринимаю, т.к. мне по жизни не встречаются "нехорошие" люди. Все всегда готовы помочь!

Гость
#4

Никаких мер предосторожности я никогда не предпринимаю, т.к. мне по жизни не встречаются "нехорошие" люди. Все всегда готовы помочь!

О.х.уеть

Без Башни
#5

Да, итальянцы гостеприимны..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: