Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому мужчине на новый год?

Моему молодому человеку 28 лет. Увлекается сноубордом, машинами, по профессии архитектор.
Понятия не имею что ему подарить.... спрашивала - говорит что хочешь то и дари. А я вообще без понятия... помогите пожалуйста=(

11 ответов
Последний — Перейти
Меси
#1

архитекторы помешаны на архитектуре дизайне,любят интересные штучки дрючки,банальности не терпят,будте оригинальны с подарком.

Гость
#2

Шапочку для сноуборда свяжите))) или шарф

Гость
#3

Блииииин, ну надоели уже такие темы, чтож неужели ваш МЧ такой экслюзивный и для обсуждение его подарка нужна отдельная ветка? Таких тем уже миллион!!!!!!!!!!

Гость 1144
#4

Если позволяют деньги, подарите ему 2-3 дня на горнолыжном курорте, например, в том же Подмосковье или где-нибудь в России, недалеко от Новокузнецка есть живописный курорт. Как любитель сноуборда он это оценит. Или если лимит ограничен, подарите ему что-нибудь с изображением машины, например, есть такие картины большие на стену, это тоже оригинальный и стильный подарок. Ну или красивую перьевую ручку, многие мужчины это ценят, просто не все покупают их себе сами. Если не хотите, то пресловутый набор, какие-нибудь элегантные шарф и перчатки ( если ему по стиль, конечно, подходит )

Гость
#5

Косметику для мужчин, вещь всегда нужная

Софья
#6

можно что-то связанное с поездками и туризмом-т.к. в горы часто ездят на неск-ко дней-термос например,удобно брать с собой,как горнолыжница говорю)))перчатки лучше специальные-и не всякие подойдут,шарф -тоже вопрос спорный (опять же в разрезе хобби говорю,не про повседневную жизнь)..

мыфффка
#7

ничего дарить не буду.свободных денег на него нет

Русалочка
#8

что нет мозгов самой придумать подарок. таких тем полным полно, или поиском не умеете пользоваться?

#9
Русалочка

что нет мозгов самой придумать подарок. таких тем полным полно, или поиском не умеете пользоваться?

Если нечего посоветовать, то и не стоит сюда писать

гость
#10

мой муж (ему 29 лет) давно говрил что хочет рисовать))) красками и руками)поэтому на новый год подарю ему мольберт и краски)))

Гость
#11

самый лучший подарок электрическая бритва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: