Гость
Статьи
Влюбился...

Влюбился...

Мне 25. Ей 41...Вот уже год меня будоражит.Брюнетка, с огромными, немного грустными, голубыми глазами. Просит для нее бумаги печатать, когда заходит. Я работаю в медучреждении, она-врач, а я-секретарь.И, понимаете, когда наши глаза пересекаются меня током шарахает, я бекаю мекаю,а она краснеет. Ни одна женщина и девушка ТАК не западала мне в душу. А в четверг она опять пришла, и когда уходила, улыбнулась глаза в глаза:"Андрей, персональная вам благодарность от меня" (я для нее работу сделал). Так хочется быть с ней и согреть ее, как бы пошло это не звучало. Но я обречен:1. Что с ней делать не знаю, 2. Ей 40+
Грустно...
В основном по работе пересекаемся. Как-то по приходе ко мне, я выполнял работу,которую она просила, вздохнула:"Ой, с этой работой, Андрюша - никакой личной жизни".
Как-то раз сделал для нее одну ***, на следующий день звонит на мобильник:"Андрей, Вы не могли б спуститься". Спустился, она подъезжает на машине, выходит, улыбается, подарила коньяк.
В четверг говорит в отделе, где я работаю:"Я в этих документах не разбираюсь. В следующий раз я буду обращаться только к Андрею(смотрит на меня, улыбаясь).Мы ведь договоримся".
Мобильный номер свой первой дала, говорит:"Андрюша, запишите мой телефончик".
Как продвинуться хоть к намеку на неофициальность, не знаю.
Но никто из женского пола меня так не "вставлял".
Жалко, конечно, будет...

Lovehunter
15 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Ну ты даешь, девушка тебя уже непрозрачными намеками забросала, а ты все телишься:) Эххх...

Гость
#2

Мужик в 25 лет работает секретарем. Извините, не верю.

И вообще - писала тетка

Гость
#3

ой,молодой человек,как романтично

может вам просто позвонить ей и пригласить куда-нибудь?

она замужем?

Lovehunter
#4

Писал мужчина. По поводу работы секретарем. Окончил я филфак педагогического в 2008-м, а в школу не пошел. Пришлось в другую госструктуру идти, чтоб стаж накопить, потому что без ОР, хотя б год-никуда не берут. С 2008 по 2009 занимался фрилансингом.

Весной 2011-го уйду на нормальную работу.

Булавка+
#5

Касигач и Левин :))))))))

Гость
#6

Так ты её чпокнуть хочешь, или возраста стремаешься? Что тебе от неё надо объясни, потом советы давать будем.

Lovehunter
#7

Запал я на нее вот что. Ни на кого так не западал.Думал в моем возрасте влюбиться нереально.А оно во как?А что если приглашу куда-нибудь и на скандал нарвусь?Кроме того, воспримет ли она меня как мужчину?

Lovehunter
#8

Кто такие Кисигач и Левин?По поводу моего социального статуса: у всех СВОЯ жизнь и не каждый в 25-начальник отдела. Извините, у нас на работе очень много молодых от 23-х до 30-ти врачей, живущих на 10000 рублей (на ваши деньги, я из Киева) в месяц.

#9

Вам нужно оказать ей какой-нибудь знак внимания, например цветы ей подарить(лично или с курьером отправить), может в театр пригласить... в общем двигаться по-тихоньку и главное делать все не навязчиво, но при этом быть очень внимательным к ней. Видимо Вы ей тоже нравитесь и возможно Ваш возраст ее не смущает раз она с Вами так общается, а она действительно сама Вам намекает...

Axel
#10

Блииин. Я Вам честно завидую. Я вот люблю девушку старше меня на 8 лет, но она мне так откровенно не отвечает взаимностью...и всё пока в подвешенном состоянии.А я ЛюБЛю....до слёз.

Агнесс Вайн
#11
Гость

Мужик в 25 лет работает секретарем. Извините, не верю. И вообще - писала тетка

и мне так показалось )))

а вообще классно быть влюбленным, жаль что состояние полета рано или поздно заканчивается...спускаешся на землю

Lovehunter
#12

Отписываюсь по эпопее)))

Вчера подарил ей подарок на НГ (мягкую игрушку в виде кролика). Она:"Ой, Андрей" и т. д. на прощание сказала:"Андрей, я честное слово тронута", я ответил:"Значит и мне приятно", она оглянулась и улыбнулась.

А мне правда приятно, что приятному человеку приятное сделал)

#13

никаким намеками она не забросала, обычная благодарностье сли кто помогает)))

Lovehunter
#14

Ну и хрен с ней)))

Lovehunter
#15

Тема закрыта. Получил от "старушки" от ворот поворот.Официально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: