Гость
Статьи
сколько для мужчины …

сколько для мужчины нормальный зароботок?

??
я уверен больше чем 100к рублей
да?

цыник
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Добавлю еще. Я как раз из тех девушек, кто уходит из-за низкого заработка мужчины.

Приведу свой опыт и попробуйте доказать мне, что я не права.

Мужчина #1.

На момент отношений: эгоистичен, работу не любит, профессионально не развивается, перебивается случайными заработками, потенциала нет, за все время, что мы встречались, максимум, что он мне подарил, это шоколадку. Сейчас: чтобы откосить от армии работает в каком-то ведомстве за копейки и будет работать еще несколько лет, снимает халупу в Подмосковье, уже 2 раза был женат, ребенок от первого брака.

Мужчина #2. На момент отношений: пассивен, к работе относится с пофигизмом, сидит в игрушки играет, профессионально не развивается, получает копейки и его все устраивает, привык довольствоваться малым, живет с родителями.

Сейчас: ничего не изменилось.

Обоих я бросила по причине их зарплат и отношения к работе. Для сравнения - у меня карьера идет в гору, я работу люблю, проявляю активность, профессионально совершенствуюсь, в итоге спустя пару лет получаю в 3-5 раз больше вышеописанных мужчин.

И вы думаете, я была не права, что их бросила? )

#302

306 права. Амёбы никому не нужны

Человек МП
#303

Я веду речь не о людях,которые как вы говорите амёбы.Я не говорю про людей которые НЕ ХОТЯТ совершенствоваться,и уж тем более не про людей которые не смогут содержать семью

Я говорю вам про то,что большинство девушек относятся к человеку по факту его социального статуса,а не как к человеку!!!Они видят изначально его социальный статус и всё.Даже если человек получает нормальные деньги,это не значит что он заслуживает к себе как к человеку хорошего отношения!Проблема в том,что вы смешали уважение к социальному статусу человека и уважение к человеку!Вы что не видите разницы в этих двух фразах"уважение к социальному статусу человека и уважение к человеку"???

Человек МП
#304

И есть очень много примеров,в которых люди,занимающие высокие посты поступали очень по свински,чтобы добиться этих мест...и какое уважение тогда может быть как к человеку???А ведь таких уважают,и только из-за социального положения

Человек МП
#305

Про 20000 тысяч рублей,я сказал образно,а вы буквально восприняли и поэтому разговор пошёл по кривой линии

#306

Так я уже написала - деньги - одно из составляющих человека. По совокупности нескольких качеств - судят о человеке. Деньги, уважение, внешняя красота и т.д. - все туда же.

А некоторым девушкам действительно пофигу на отношение, главное кошелек, как будто это новость))

Человек МП
#307

Я о самом факте,что любви предпочитают деньги...складывается такое впечатление,что человека можно уважать ТОЛЬКО за его Соц.статус

#308

Я с мужем когда только встречаться начала, он не работал, я его полгода на свои деньги гуляла, можно сказать, ну он где-то подрабатывал, но я видела что он перспективный, поэтому не жалела о том времени и о потраченных деньгах на него (и сейчас не жалею, ни копейки не жалко), сейчас он под 50 тысяч получает, а я сделаю все что могу, чтоб он получал еще больше. Мужчина на мой взгляд должен самореализовываться в карьере, как добытчик. А женщина дома, как мать и все такое) Но это мое имхо, с ним можно не соглашаться. Но если ты не карьерист, и тебе хватает малого (почему нет?), то ищи девушку, которая это нормально воспримет. Есть такие девушки, просто их меньше, чем те, которые хотят все и сразу.

Человек МП
#309

С такими темпами через лет 60 или 70...Понятие Любовь вообще существовать перестанет,браки будут олицетворением самого слово"Брак",секс будет только чтобы род продлить...и жизнь станет лишь сплошным заработком и всё(((

Человек МП
#310

"но я видела что он перспективный,"

И в чём же твоими глазами выражалась его перспективность?

#311

Был у меня парень с зп 10 тысяч. Все хорошо, не карьерист, ладно (он музыкантом был). 2 месяца мне хватило. Если я в кино хочу - то и за него плачу. В кафе - то же самое. А я еще к нему в Москву ездила, мне ж поесть где-то надо, он меня с утра встречает на вокзале и идем гулять. Я иду в кафе - ну не буду же сама есть, а он пусть так сидит? И ему что-то покупала. Честно? Через 2 месяца этот его жалкий просящий взгляд просто надоел.

#312
Человек МП

"но я видела что он перспективный,"

И в чём же твоими глазами выражалась его перспективность?

например при предложении подработать в выходной без вопросов шел работать. Видела что не лентяй. Надежность видела.

#313

Мне его деньги не нужны, а умение зарабатывать - нужно.

У нас же семья. Вдруг с одним из нас что-то случится? Второму придется поддержать. Страхуем друг друга в финансовых вопросах)

Если б мне хватало малого, может быть я была бы менее привередлива

Гость
#314
Подруга

Человек МП"но я видела что он перспективный,"

И в чём же твоими глазами выражалась его перспективность?например при предложении подработать в выходной без вопросов шел работать. Видела что не лентяй. Надежность видела.

Именно! Понимаете разница не в том, кто сколько получает, а в том, что кто-то готов работать, а кто-то нет. Но и работа работе рознь. Конечно, девушкам хочется видеть рядом с собой в первую очередь стильного, успешного, целеустремленного мужчину (равно как и мужчины предпочитают все-таки красивых девушек, а не неухоженных клуш). И в этом желании самом по себе ничего плохого нет.

Другое дело, что надо смотреть на то, как мужчина эти деньги заработал. Одно дело - получил в наследство и развлекается на проценты, а совсем другое - заработал сам своими мозгами.

#315
Гость

Другое дело, что надо смотреть на то, как мужчина эти деньги заработал. Одно дело - получил в наследство и развлекается на проценты, а совсем другое - заработал сам своими мозгами.

и это тоже)

Человек МП
#316

Ты меня пойми правильно

Я не считаю,что зарабатывать мало это нормально,чем больше зарплата тем лучше,просто меня обижает большинство людей,которые до такой степени избалованы деньгами,помешаны на них,что все чувства человеческие притупляются,с такими невозможно иметь какие-либо отношения...и самое печальное-таких становиться всё больше и больше((

Человек МП
#317

Я прекрасно понимаю о чём ты говоришь на протяжении нашей дискуссии,и согласен с тобой,просто отношение людей печалит.

Вот я например хочу найти свою любовь,того человека который будет меня принимать таким какой я есть,и любить меня,а не мои заработки...

#318

Все люди выставляют, обозначают свои планки, ниже которых "ни-ни".

Мне важно чтоб мужчина ЗАРАБАТЫВАЛ, чтоб поднимался вверх по карьерной лестнице, я чем смогу - помогу.

Самое интересное, что мужа я знаю 10 лет, и лопухом он перестал быть тогда, когда мы стали встречаться. До этого за его другими отношениями наблюдала и делала выводы. Дефки на деньги его разводили, он работал и там и сям (молодец), одна мне хвасталась что он ей деньги всегда дает (сама не работала).

#319
Человек МП

Ты меня пойми правильно

Я не считаю,что зарабатывать мало это нормально,чем больше зарплата тем лучше,просто меня обижает большинство людей,которые до такой степени избалованы деньгами,помешаны на них,что все чувства человеческие притупляются,с такими невозможно иметь какие-либо отношения...и самое печальное-таких становиться всё больше и больше((

а надо делать так, чтоб не за деньги любили. Не показывай деньги, покоряй харизмой, и все нормуль будет

#320

И девушек выбирай не фиф-тусовщиц, а тех, кто ценит труд, и свой и чужой.

#321

Сейчас в моде "красивая жизнь", даже песни об этом поют. Фотки в контакте посмотреть - понятно сразу, что значит "красиво" - беззаботная жизнь с бокалом шампанского в руках. И все хотят ничего не делать и все иметь, время сейчас такое. Но поверь, нормальные девушки тоже есть!

Человек МП
#322

Я верю,что такие есть

Но где их искать?(

#323
Человек МП

Я верю,что такие есть

Но где их искать?(

будь самым лучшим (деньги только особо не свети), и сами прицепятся)

Пчелка
#324

Все-таки каждый конкретный человек имеет свои особенности и поэтому ни в коем случае нельзя всех мерить под одну гребенку. Расскажу о себе. У меня муж просто чудеснейший человек, но в жизни бывают и взлеты и падения. Тут кто-то писал про возраст, про зарплаты, что в 25 хорошо, то в 35 ужасно - это все очень индивидуально. Я влюбилась в своего мужа в 17 лет - тогда он был простым студентом (пришел из армии и поступил в институт) ? он был старше меня на три года, параллельно работал водителем по сменам у какого-то начальника УВД. Доходы были очень небольшие у него. Мы встречались очень долго до свадьбы (4 года)и я никогда не чувствовала никакого дискомфорта. Всегда он мог меня удивить - и подарком, и какими-нибудь разными сюрпризами (специально готовился заранее). Когда он закончил учиться - начал развивать свой бизнес с нуля и все пошло в гору буквально с первых месяцев. Он за год купил квартиру (правда, однокомнатную, но для нас это были просто хоромы, честно-честно). Я в это время училась в аспирантуре (т.е. вообще все это время пока мы встречались, не работала) и он предложил мне выйти за него замуж. Если честно, я очень ждала предложения и очень боялась, что с появлением бизнеса и денег он не женится на мне.

Пчелка
#325

Мы поженились - все было прекрасно - дом полная чаша, чудесный любящий муж. Через три года после свадьбы я забеременела (ребенка планировали как раз после того, как пожили для себя) и тут началось самое интересное - в период беременности мой муж теряет все - закрыли магазины, где у него были точки, с других мест пришлось уйти, т.к. там проплатили монополию другие предприниматели, короче стечение обстоятельств. Так вот я могу сказать, что мой муж трудяга, и у него необыкновенные душевные качества, за которые я его очень люблю. Он старается, работает ? последние четыре года он автомеханик (у него техническое образование), мечтает открыть свой автоцентр и я верю, что у него все получится.

Так вот, когда-то у моего мужа был и бизнес свой и заработки высокие (в 25-30 лет). Сейчас у него средняя ( я бы даже сказала ? ниже среднего) для Москвы зарплата (25-35 тыс.руб. ? сдельная), а ему сейчас 35 лет. А у меня за последние годы доходы очень сильно выросли ? средняя зарплата 150-200 тыс.в месяц. Это я не хвалюсь, не подумайте, просто в жизни все относительно и доходы и материальные блага, а любовь, она не проходит. Я люблю своего мужа, а он любит меня и вопрос денег у нас в семье вообще не ставится. И уж конечно, я бы никогда его не бросила только потому, что он лишился высоких доходов.

Гость
#326

330 У вашего мужа как раз то, о чем я говорила, у него есть необходимая черта для мужчины - желание работать, стараться, развиваться.

Селянка
#327

Все очень и очень относительно.Пока вас двое - вроде и хватает денег, но когда появляются дети, или, не дай Бог проблемы со здоровьем своим или родителей - вот тогда вопрос "хватает-не хватает" встает остро. Я буквально на днях вернулась из больницы, где лежала на сохранении. Моей соседкой была девушка, совокупный доход ее и мужа как я поняла, около 50 тыс руб. Муж врач, и работает в государственной клинике, вынужденно, что то вроде отработки после учебы в медВУЗе. Получает сущие копейки, основной доход был с ее стороны. И вот у нее выявили грозное осложнение беременности, при котором больничный предполагается до самого декрета. Те ходить на работу = рисковать жизнью. Она в шоке. Потому что посчитали с мужем - а совокупного дохода с учетом больничного хватит только на съем квартиры, даже еда под вопросом. Но ожидается ребенок, это куча расходов. Хорошо, что есть родители, которые не дадут умереть с голоду. А если бы не было?

Так что, как ни крути, но если человек довольствуется таким заработком, 25-30 тыс рублей - то это довольно эгоистично по отношению к близким людям. Живи тогда один, и не неси ни за кого ответственность.

Селянка
#328

Хотя в данном случае - муж у девушки человек достойный, и я очень надеюсь, что их финансовые проблемы - временные, и в дальнейшем он сможет зарабатывать столько, чтобы его беременная жена могла находиться на больничном или в декрете столько, сколько понадобится.

Пчелка
#329
Селянка

Все очень и очень относительно.Пока вас двое - вроде и хватает денег, но когда появляются дети, или, не дай Бог проблемы со здоровьем своим или родителей - вот тогда вопрос "хватает-не хватает" встает остро. Я буквально на днях вернулась из больницы, где лежала на сохранении. Моей соседкой была девушка, совокупный доход ее и мужа как я поняла, около 50 тыс руб. Муж врач, и работает в государственной клинике, вынужденно, что то вроде отработки после учебы в медВУЗе. Получает сущие копейки, основной доход был с ее стороны. И вот у нее выявили грозное осложнение беременности, при котором больничный предполагается до самого декрета. Те ходить на работу = рисковать жизнью. Она в шоке. Потому что посчитали с мужем - а совокупного дохода с учетом больничного хватит только на съем квартиры, даже еда под вопросом. Но ожидается ребенок, это куча расходов. Хорошо, что есть родители, которые не дадут умереть с голоду. А если бы не было?

Так что, как ни крути, но если человек довольствуется таким заработком, 25-30 тыс рублей - то это довольно эгоистично по отношению к близким людям. Живи тогда один, и не неси ни за кого ответственность.

Вот для этого и существует планирование беременности - у нас было отложено на это и в тот момент когда муж потерял бизнес, мы еще долго жили на отложенные деньги, пока он не нашел работу.

гостья
#330

а верите что бывает 5 тыс рублей в месяц + калым незначительный?!

гостья
#331
Пчелка

Я люблю своего мужа, а он любит меня и вопрос денег у нас в семье вообще не ставится. И уж конечно, я бы никогда его не бросила только потому, что он лишился высоких доходов.

согласитесь когда в семье есть хороший доход то и скандалов меньше?

не сплю
#332

вопрос поставлен некорректно.

Нормальный заработок для кого? Где? При каких исходных условиях?

не сплю
#333

Например, заработок 5000 руб учителя сельской школы в удмуртии (скажем) можно считать нормальным?

Gold
#334

тут упоминается зп по М-ве 50-70 000тыс руб/ мес для мужчины. Это нормально если мужчина живет один, снимает или уже имеет кв(как правило в наследство), машину имеет не ладу. Но как только этот мужчина решил женится, то должен понимать, что этого дохода на семью мало! Семья это ответственность, а большинство мужчин не знают что это такое, не можешь обеспечить минимум - НЕ ЖЕНИСЬ! Минимум- еда, жилье, счета, машина, врачи и поездки хоть иногда. Или иши такую же, которая согласится быть в декрете и экономить на еде и врачах. РОВНЮ надо подбирать. Если мужчина стремится к чему то, то к 35-40 годам он уже состоялся! А сколько *** под 40 сидит в офисах штаны протирает за 30 000руб, но опломба- ему нужна и красива и хозяйка и любовница. Скажем так вообшем- минимиму для одного 50тыс руб, для семьи из 3 чел при наличиии жилья не сьемного 150тыс руб без излишеств. У нас на семью из 3 человек при 2ке в наследство доход как раз 160 000тыс мес, впритык! Отпуск в Турции только, не тянем чтото лучше!Но есть хорошая еда, школа, спорт, машина, одежда. Без изысков- просто все достойное. Иду в магазин- не думаю, покупать мясо иди нет- купила хорошей вырезки и самых хороших фруктов. Но и при этом мы не можем позволить себе расширить жилплошадь, а надо бы. Не можем ужаться и экономить на всем да и не хотим. Вот это минимум на который надо ориентироваться, меньше- лучше быть одной тогда и мужчине не заводить семью.

Kler
#335

339. Gold для Москвы нормально 50-70 мужчине, в районе 40-50 женщине. Хватает и на отпуск в Испании\Греции (раз так Турция не нра)), и на продукты, на счета, шмотье итд.

Многие знакомые так живут, тип-топ.

Пчелка
#336
гостья

согласитесь когда в семье есть хороший доход то и скандалов меньше?

Я соглашусь. У нас вообще не бывает скандалов - все как-то решается спокойно, но у нас были времена нестабильные, когда боялись, что накопления закончатся, а я с маленьким ребенком и он переживал, но все как-то утряслось. Родители нам вообще никогда не помогали - это мы им помогаем.

Пчелка
#337
не сплю

Например, заработок 5000 руб учителя сельской школы в удмуртии (скажем) можно считать нормальным?

Нет, это не нормально. У меня мама и папа учителя (в Москве зарплата побольше, чем 5 тыс., но все равно маленькая), а у мужа мама пенсионерка с мизерной пенсией. Мы им помогаем постоянно - они деньгами не берут, а продуктам и лекарствам всегда рады.

бывший студент
#338
Gold

тут упоминается зп по М-ве 50-70 000тыс руб/ мес для мужчины. Это нормально если мужчина живет один, снимает или уже имеет кв(как правило в наследство), машину имеет не ладу. Но как только этот мужчина решил женится, то должен понимать, что этого дохода на семью мало! Семья это ответственность, а большинство мужчин не знают что это такое, не можешь обеспечить минимум - НЕ ЖЕНИСЬ! Минимум- еда, жилье, счета, машина, врачи и поездки хоть иногда. Или иши такую же, которая согласится быть в декрете и экономить на еде и врачах. РОВНЮ надо подбирать. Если мужчина стремится к чему то, то к 35-40 годам он уже состоялся! А сколько *** под 40 сидит в офисах штаны протирает за 30 000руб, но опломба- ему нужна и красива и хозяйка и любовница. Скажем так вообшем- минимиму для одного 50тыс руб, для семьи из 3 чел при наличиии жилья не сьемного 150тыс руб без излишеств. У нас на семью из 3 человек при 2ке в наследство доход как раз 160 000тыс мес, впритык! Отпуск в Турции только, не тянем чтото лучше!Но есть хорошая еда, школа, спорт, машина, одежда. Без изысков- просто все достойное. Иду в магазин- не думаю, покупать мясо иди нет- купила хорошей вырезки и самых хороших фруктов. Но и при этом мы не можем позволить себе расширить жилплошадь, а надо бы. Не можем ужаться и экономить на всем да и не хотим. Вот это минимум на который надо ориентироваться, меньше- лучше быть одной тогда и мужчине не заводить семью.

Значит просто расходы не умеете планировать, бездарно тратите. У меня тоже есть знакомая семья, которая то 2 машины в кредит берет, то есть нечего - хвалится здесь особо нечем, быть не в состоянии на 150 штук прожить двоим взрослым людям и ребенку.

Селянка
#339
Пчелка

Селянка

Все очень и очень относительно.Пока вас двое - вроде и хватает денег, но когда появляются дети, или, не дай Бог проблемы со здоровьем своим или родителей - вот тогда вопрос "хватает-не хватает" встает остро. Я буквально на днях вернулась из больницы, где лежала на сохранении. Моей соседкой была девушка, совокупный доход ее и мужа как я поняла, около 50 тыс руб. Муж врач, и работает в государственной клинике, вынужденно, что то вроде отработки после учебы в медВУЗе. Получает сущие копейки, основной доход был с ее стороны. И вот у нее выявили грозное осложнение беременности, при котором больничный предполагается до самого декрета. Те ходить на работу = рисковать жизнью. Она в шоке. Потому что посчитали с мужем - а совокупного дохода с учетом больничного хватит только на съем квартиры, даже еда под вопросом. Но ожидается ребенок, это куча расходов. Хорошо, что есть родители, которые не дадут умереть с голоду. А если бы не было? Так что, как ни крути, но если человек довольствуется таким заработком, 25-30 тыс рублей - то это довольно эгоистично по отношению к близким людям. Живи тогда один, и не неси ни за кого ответственность.

Вот для этого и существует планирование беременности - у нас было отложено на это и в тот момент когда муж потерял бизнес, мы еще долго жили на отложенные деньги, пока он не нашел работу.

А из чего там откладывать -то? Вдвоем на 50 тыс, из которых около половины уходит на съем квартиры...Этак можно до старости копить...Или, если деньги потребуются внезапно. не дай Бог. родственники близкие заболели? Жизнь не запланируешь...Это я к тому, что такой доход можно расматривать как временный. На постоянную жизнь, да еще с семьей - нереально.

Пчелка
#340

344. Я написала про то, что надо заранее подумать - на что ты и твой ребенок будет жить и всегда надо быть готовыми к трудным ситуациям, а не жить сегодняшним днем. По факту - в такой ситуации и при неимении даже маленького, но своего жилья - рожать по-моему рановато. Мы тем и отличаемся от животных, что можем мыслить и хотя бы предполагать разные сценарии развития нашей жизни. А надеяться на "авось" в наше время верх безрассудства. Могу сказать о себе - очень хотим второго ребенка, но пока не будет определенных жилищных условий - ни о каком ребенке речь идти не может. Многие будут говорить, что так вся жизнь пройдет, а дети и так вырастут - я с этим категорически не согласна. Надо хотя бы необходимый минимум обеспечить и в него входит определенное личное пространство каждого ребенка, а не ущемление интересов одного за счет другого.

Гость
#341
Дубинушка

Дубинушка

Если дети есть - да. Не тупи.

Мама, папа еще, родственники воронежские, кот мейн-кун, который съедает в день целую курицу.

***, не тупи=)

Будет тебе лет 35, сама доплачивать будешь, чтобы на тебя внимание обратили...ну или под богатых 60-летних старперов ложиться.

Гость
#342
Гость

Дубинушка

Дубинушка Если дети есть - да. Не тупи. Мама, папа еще, родственники воронежские, кот мейн-кун, который съедает в день целую курицу.

***, не тупи=) Будет тебе лет 35, сама доплачивать будешь, чтобы на тебя внимание обратили...ну или под богатых 60-летних старперов ложиться.

Юлин, сорри, этот текст не вам, а автору следующего поста и всем меркантильным с*чкам, кот. всевсёдолжны

Гость
#343

Юлин=Блин

Гость
#344
Gold

тут упоминается зп по М-ве 50-70 000тыс руб/ мес для мужчины. Это нормально если мужчина живет один, снимает или уже имеет кв(как правило в наследство), машину имеет не ладу. Но как только этот мужчина решил женится, то должен понимать, что этого дохода на семью мало! Семья это ответственность, а большинство мужчин не знают что это такое, не можешь обеспечить минимум - НЕ ЖЕНИСЬ! Минимум- еда, жилье, счета, машина, врачи и поездки хоть иногда. Или иши такую же, которая согласится быть в декрете и экономить на еде и врачах. РОВНЮ надо подбирать. Если мужчина стремится к чему то, то к 35-40 годам он уже состоялся! А сколько *** под 40 сидит в офисах штаны протирает за 30 000руб, но опломба- ему нужна и красива и хозяйка и любовница. Скажем так вообшем- минимиму для одного 50тыс руб, для семьи из 3 чел при наличиии жилья не сьемного 150тыс руб без излишеств. У нас на семью из 3 человек при 2ке в наследство доход как раз 160 000тыс мес, впритык! Отпуск в Турции только, не тянем чтото лучше!Но есть хорошая еда, школа, спорт, машина, одежда. Без изысков- просто все достойное. Иду в магазин- не думаю, покупать мясо иди нет- купила хорошей вырезки и самых хороших фруктов. Но и при этом мы не можем позволить себе расширить жилплошадь, а надо бы. Не можем ужаться и экономить на всем да и не хотим. Вот это минимум на который надо ориентироваться, меньше- лучше быть одной тогда и мужчине не заводить семью.

160 тыс на троих впритык - это я верю, но если не можете при таких доходах поехать никуда кроме Турции..Мда...Сдается мне, что кто-то тут гонит...

Гость
#345
Дубинушка

Агнесс Вайн

правильные Ж тратят ;) а ты не торгуйся !

Вот-вот. Можно сколько угодно выeбываться принципами, осаживая "халявщиц". Но для женщина всегда будет лишь одно объяснение - неудачник.

Ааа, так ты тоже бытовая проститутка!=)))

Дурилка картонная=)...мужиков богатых (и даже просто состоятельных) мало, а вас, баб, много. Смепкаешь, к чему я это говорю?=))

Гость
#346
Гость

У нас доход где-то 500-700 тыс. на меня, мужа и двоих детей. И не сказала бы, тто это много, т.к. потребности растут вместе с доходами. Детей уже хочется учить в Англии, иметь недвижимость за границей, дом в Подмосковье и хорошуюю 200метровую квартиру в хорошем районе Москвы.

Я круче чем ты...у меня 1 МИО.

Klim
#347

Случайно попал на ваше обсуждение.. Внесу свою лепту. Мне 29 лет, доход - около 200 тысяч в месяц. Я не коренной москвич, а "как говорят" лимита, приехавшая покорять столицу. До сих пор не женат. И глядя на посты некоторых особ с этого сайта я думаю, что и не стоит жениться в ближайшее время. И невесту стоит искать не в Москве уж точно)

Гость
#348

гыыыыыыыы. Так и не женись) А еще лучше возьми хохлушку из той же деревни ну откудв ты сам приехал покорять.

Klim
#349

в нашей "деревне" хохлушки не водятся.. а хотелось бы.

Эльф
#350

Всегда раздражают девушки, которым от мужчин нужны только деньги. Сразу задаешься вопросом, прочитав подобные посты: чтож, значит ты такая тупая и не способна сама заработать себе на жизнь? Ну и сиди тогда прилипалой дома и осознавай собственную никчемность. А молодым людям пора бы знать, что есть и москвички нормальные, успешные и не рассматривающие вас как кошелек с ушками. Да только вот с такой рядом многие начинают себя чувствовать ущербно - им же в рот не смотрят как те самые "хохлушки", и потом сливаются...