Гость
Статьи
Истинное лицо …

Истинное лицо проявляется при расставании.

Вот парень любил девушку и все такое. А когда они расставались наговорил ей всякого дерьма. Значит он ее никогда не любил? Или истинное лицо проявляется при расставании. Зачем люди, которые любили друг друга, говорят такие гадости при расставании, это же очень больно и понимаешь что тебя на самом деле никто не любил

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Депрессивная
#1

Люби себя сама. Всегда будешь в плюсе.

рЮмашка
#2

истинное лицо много где проявляется. не нужно ждать расставания

Bumt
#3

Истинное лицо проявляется в разных ситуациях и по разному. Кстати когда расстаются, то лицо менее всего истинное, потому что примешиваются обиды. А обиды, это эмоции, они то и искажают истинное чувства.

По прошествии некоторого времени когда эмоции улягутся, тогда действительно проявляются истинные понимание отношений.

Милосская
#4
Bumt

Истинное лицо проявляется в разных ситуациях и по разному. Кстати когда расстаются, то лицо менее всего истинное, потому что примешиваются обиды. А обиды, это эмоции, они то и искажают истинное чувства. По прошествии некоторого времени когда эмоции улягутся, тогда действительно проявляются истинные понимание отношений.

+1

автору - не, это он скорее от обиды всего ей наговорил

от уязвленного самолюбия

хоть это и недостойно конечно мужчины..

#5

Не факт, что не любил!просто при расставании вы наступили на горло его самолюбию!это в нём может говорить отчаяние, злость, гордость...но он вас может любить!

Гость
#6

Да какое там истинное лицо! Самолюбие задетое, вот и всё.

Гость
#7

То есть парень встречался с девушкой, лопустим год. 364 дня у него было хорошее лицо, а на 365 день - плохое (расставание). Почему истинным считается лицо, которое было всего один день?

Гостья с иронией
#8

Абсолютная истина! Да еще один незыблемый постулат добавлю, если кто вдруг не знал - Хочешь узнать человека - разведись с ним.....

АНКОР
#9

Я тоже так думаю - вся "изнанка" вылезает наружу: человек вываливает все, что думал о тебе и чувствовал все это время на самом деле, но не хотел говорить - портить отношения. "Сжигает мосты", после некоторых "открытий" о себе уже отношения невозможны. А уж если еще и деньги как-то замешаны - такое г..но по трубам несется - мама не горюй! Вот поэтому развод - штука тяжелая.

Гость
#10
Гостья с иронией

Абсолютная истина! Да еще один незыблемый постулат добавлю, если кто вдруг не знал - Хочешь узнать человека - разведись с ним.....

не могу тоже не согласиться, так есть, но наверно не во всех случаях...

гость
#11
Автор

Вот парень любил девушку и все такое. А когда они расставались наговорил ей всякого дерьма. Значит он ее никогда не любил? Или истинное лицо проявляется при расставании. Зачем люди, которые любили друг друга, говорят такие гадости при расставании, это же очень больно и понимаешь что тебя на самом деле никто не любил

Прикольно. Вспомнила себя. Была такая ситуация, когда любимый мужчина мне написал смс, типа будь счастлива в ответ на мою смс: мы вместе или...?))) Мне сейчас стыдно вспоминать слова, которые я извергла на свой телефон!))) И слава б-гу, что меня никто в этот момент никто не слышал, в т.ч. и мой любимый))). Зато, потом, с подругой выпив пива и пережив бурю эмоций и выговорившись от души, я уже другими глазами на эту ситуацию смотрела. Уже подыскивала слова, чтобы мне вернуть любимого назад))).

Я, думаю, что у того человека, с кем расстаются происходит взрыв негативных эмоций, которые необдуманно извергаются наружу в форме оскорблений и др. Это говорит лишь о том, что человек не был к вам равнодушен и поэтому не смог сдержать своих эмоций. Но спустя время, думаю, если любит - то пожалеет о сказанном и попросит прощение или будет мстить...

Морально убитая
#12
гость

если любит - то пожалеет о сказанном и попросит прощение или будет мстить...

Если любит, то будет мстить, ой, ни фига себе:) А я-то себя мелочной и злой всю жизнь считала, а тут кажись просто любвиобильная.

Морально убитая
#13

Автор, по теме тут уже писали, но ещё раз для закрепления: Гадости при расставании характерны для ущемлённого эго. А, если оно присутствует, на любовь в истинном понимании, человек в принципе не способен. Какая же это любовь, если постоянно нагадить хочется, это всего лишь эгоизм и жажда обладания.

Морально убитая
#14

Не может такой человек любить. Не может, НЕ умеет. Сама, кстати, такая же. От чего и страдаю.

Гость
#15

Как раз таки возможна сильная любовь, я сужу по себе. Я очень наговорила много гадостей, чтобы тоже сделать больно в ответ, как и мне сделали. Конечно, очень сожалею, что потеряла лицо, но это было как состояние аффекта. А когда расставались с теми к кому равнодушна вела себя прилично и достойно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: