Гость
Статьи
В какой стране самые …

В какой стране самые красивые мужчины?

Ну ,собственно, где они?))

Murrka
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Оп оп оп оп
#551

Самые красивые кубанцы, казачки =)

Танечка
#552

Девушки, ну о чем вы говорите!!! Ну конечно же ИТАЛЬЯНЦЫ THE BEST!!!!)))

Гость
#553
Гость

На Кавказе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кавказ ***

евех
#554

гы гы куски целюлитного сало из обшарпанных хрущевок. марш на кухню за плиту.

Светлая
#555

На мой взгляд в Испании)

Эля
#556

Корейцы милашки

Дарьюшка
#557

Норвегия. Божественные мужчины !

Светлан
#558
я

мой немчик самый самый!!!!!! я за Германию. Скоро у нас еще на одного красавца больше будет!!!! хочу Флориан назвать. как вам такое имя?

Павиан - лучше будет

Кефир
#559

Да я смотрю у нас Россия патриотическими бабами полна, пох какой, но если не наш значит лучше, у нас значит- гиббоны а за горбом аполлоны . А я то думаю, почему бл.. наши Руские бабёнки так чюрок полюбили.. и тут вот он ответ "ну это же иностранцы"

сейран
#560

самые красивые и мужественные это кавказцы и а арабы с турками

Гость
#561

А в какой самые красивые + богатые+ умные?

Рио
#562

немцы и бразильцы

Гость
#563

"Испанцы,Итальянцы"

Гость
#564
гость

в Германии. Модно одеты, пострижены...



Оспидя, а у нас одни уроды с рязанскими мордами, смотреть противно.

Гость
#565
Кефир

Да я смотрю у нас Россия патриотическими бабами полна, пох какой, но если не наш значит лучше, у нас значит- гиббоны а за горбом аполлоны . А я то думаю, почему бл.. наши Руские бабёнки так чюрок полюбили.. и тут вот он ответ "ну это же иностранцы"

Ну вы и обобщили...я вам скажу... Как можно сравнить кавказцев и к примеру англичан и немцев... Кто-то начал вспоминать войну, короче сборная солянка...А если по теме, то сама я русская, москвичка коренная и в семье все русские, много где была, согласна с тем, что мужики красивые есть везде, но наши русские конечно себя запустили, это факт, гонору много, а из себя ничего не представляет, много раз такое наблюдала, когда стоит низкорослый смарчок, без мозгов, с сомнительной внешностью и рассуждает о том какая должна быть женщина, как правило всегда ухоженная, красивая, модельной внешности без притензий, без вредных привычек и т.д. К женщинам наши мужики в большинстве относятся просто по-свински, оправдывая себя тем, что значит вы заслужили. Была много раз за границей и общалась с немцами, испанцами, причем общалась не 15 минут, а долго, отношение совсем другое, интересные в общении, ухоженные, могут выпить, но никогда не нажираются, как свиньи, про женщин ни одного плохого слова не услышишь, может они между собой и обсуждают женщин, но никогда не позволяют себе (в отличии от наших мужиков) при женщине обсуждать других женщин. Внешне мне понравились англичане и немцы.

Oksano
#567

Арабы и турки офигенны))) раньше их недооценивала, а когда присмотрелась...Мммм....

Катя
#568

В РОССИИ.

Ярослав
#569

Пошли два привлекательных парня на встречу к четырём девушкам и они все не красивые!!! И тут я подумал самые красивые девушки в Италии! )) Шучу! Стою в отеле в Турции, жду лифта, мне было 15 лет подкаченный (стоял в шортах) русоволосый, зеленоглазый, и выходят 3 девчёнки, а одна в лифте осталась, стоит как вкопанная, обомлела от меня! (были какими то иностранками) И тут я подумал русские девушки настолько сыты красотой русских мужчин, что на меня засматриваются только иностранки! ))) Вывод: просто вам не попадались или вы не замечаете красивых русских мужчин. Почему русские девушки самые красивые? Я выявил две причины: 1. Трезвость предков. 2. Сохранение предками чистоты крови. Кто не согласен или не понятно могу потом написать. Почему не красивые русские мужчины? Странно такого не может быть что в этом случае нет гармонии значит есть какие то причины. Например красивых мужчин мало потому что женщин больше. Проклятие наведенное одним народом ( мавзолей на красной площади возможно имеет и эту функцию) Стереотип навязанный у большинства мужчин что кто следит за собой, отличается от них, сразу какой то ***, даже среди какого то количества девушек.

Keri
#570
Фиксация

В Германии. Красавцы)

Согласна, немцы очень симпатичные парни, а какие они нежные и романтичные... как вспомню, в то же время очень мужественные и надежные! Нет слов

Гость
#571
Keri

Согласна, немцы очень симпатичные парни, а какие они нежные и романтичные... как вспомню, в то же время очень мужественные и надежные! Нет слов

Это дойчи нежные? К стакану с пивом разве что.

гостья
#572

В Болгарии и Черногории мне показалось много красивых мужчин. В Германии не была, но немцев этих везде полно и я бы не назвала их даже симпатичными

Гость
#573
гостья

В Болгарии и Черногории мне показалось много красивых мужчин. В Германии не была, но немцев этих везде полно и я бы не назвала их даже симпатичными

Где? В Черногории???? Не смешите. Про болгар ничего говорить не буду, не была там, но в Черногории местные абсолютно не красивые. Вы наверное очень весело отпуск проводили, с алкоголем, вот вам и показались они красивыми ))))

Keri
#574
Гость

Это дойчи нежные? К стакану с пивом разве что.

Нельзя судить по людям только по стериатипам!

Вы то откуда знаете какие они)))))) смешно

Lana
#575

Colombia, o bozhe ya ot odnogo uzhe golovu poteryala :)

Миранда Корс
#576

В РОССИИ УРОДЫ-НЕДОМЕРКИ СО СВИНЯЧЬИМИ РОЖАМИ, НЕ КУЛЬТУРНЫЕ, НЕ ВОСПИТАННЫЕ. ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО. ОНИ ПОЗОР МУЖСКОГО ПОЛА! Я БЫ ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖИЛА

Гость
#577

да,мальчики арабчики ето огонь)

Гость
#578

сербия( понра русским, но хороши пока молоды)
германия( пока молодые)
австрия( те что постарше)
италия( пока молодые, бывают нереально красивые- как статуи, и никаких глупых качалок)
африка( это на вкус и цвет уже)
китай( мне ужжжасно нравится, мячта)

Гость
#580
Гость

Хорватия, но бабы у них страшные жуть

да
лица просто жуткие

Гость
#581

сербы луше хорватов
на внешность имеется в виду
средний рост 180
праааавильные черты лица. прямой нос( вот где главная русская бяда). фигура- экстаз! но после 45-50 как и сербки( те еще раньше) разжираются. у них у сербов кухня жуткая.

Гость
#582

Самые красивые мужчины живут в России!)
Арабский,Азиатский и Африканский Мир это не наш регион,тут они аутсайдеры и только гены портят!

Синьора Аньелли
#585

Итальянцы хороши! Мой - двухметровый стройный брюнет с зелеными глазами, очаровашка

асел
#586

Казахи, корейцы

Гость
#587

ХЗ где самые красивые)),но Я идеал,поэту в России!!!Да и вообще многие женщины(даже не наши)по-любому ещё не встречали самых красивых мужчин) т.е не пересекались..

катя
#588

он баба

Гость
#589

Греки , грузины, сербы , итальянцы !!!

Anya
#590

Мне больше всего нравятся арабы...Аххх😍😍😍

гость
#591

Кто скажет, в Грузии мужчины красивые или нет?

Гость
#592

В Турции - ни в одной другой стране не видела столько красивых мужчин.

Юля
#593

А я как из Японии приехала, так у меня из памяти не выходят Токийские красавцы.
Я думала, что они как китайцы. Но это совершенно не так, высокие, с красивой фигурой за которой следят они и это правильно!выразительный взгляд,очень следят за собой, стрижки у них особенно отпад...
Короче на наших теперь фу смотреть :( в России если парень и будет ухоженный и следить за собой, то скорее всего геем окажется....

Rosette
#594

На мой сугубо личный взгляд заядлого путешественника, самые красивые мужчины обитают в Германии и, может быть, странах Сканди. Ну в Германии я точно была поражена количеством высоких, статных мужчин, с природно широкими плечами, хорошими телами, симпатичными лицами. Очень много таких мальчиков работают не на особо высоких позициях, в Макдаке или супермаркете. Не припомню, чтобы у нас в стране видела двухметрового блондина со спортивным торсом скромненько стоящего за кассой в Пятерке. Увы. Но что поразило более всего, так это их спокойное отношение к собственной внешности. Т.*****. из этого не делается культ. Реально природно красивый парень спокойно работает, а не стоит как фифа, которой все должны. У нас же, если парень красив, то это ***** в большинстве случаев. Самомнение через край, "я один уникальный", все меня хотят. Мне это очень быстро надоело, еще лет в 15. Может, потому, что я с детства как-то достаточно пообщалась с европейцами. Но для себя сразу решила, что мне такое добро не надо.
Кстати, немки, как ни странно, совершенно другие. Не буду говорить, сколько там красивых, сколько - некрасивых, т.к. это на вкус и цвет. Но неухоженных девочек реально много. Причем я не говорю о макияже даже, платьях и прочем, сама не фанат. Я говорю о чистых волосах, о причесанных волосах, о элементарно нормально сидящей одежде. Много девчонок, которым не просто пофиг, они специально выставляют это на показ, мол, мне пофигу, как я выгляжу. Но очень-очень мало на ком это приемлемо смотрится.

Rosette
#595

Итальянцы мне, кстати, не очень понравились. От большинства как раз веет этим самым самообожанием. Мне гораздо больше итальянки понравились. Не знаю, чего их так часто ругают, но по мне так там реально много красавиц.

Гость
#596
Синьора Аньелли

Итальянцы хороши! Мой - двухметровый стройный брюнет с зелеными глазами, очаровашка

Итальянцы такого роста не бывают.

Гость
#597
Гость

От итальянцев не воняет немытой скотиной как от русских мужичков. Только русский позволит СЕБЕ стоять рядом с женщиной и вонять на радиус 3 м свиным стойлом, првыбирая себе колбаску на завтрак.

Надо же, какой у тебя сын))) Ты наверное его делала пьяной где-нибудь в Анталии с каким-нибудь турецким жиголом? Так хоть следила бы за ним, что ли. У мамы-***** всегда рождаются только дети-*****. Весь в маму пошел.

Гость
#598
Мария

Невостребованные смотря у кого,у меня жених итальянец....

И что? Хвалиться тем, что у тебя муж неликвид, который ненужен своим собственным женщинам? Впрочем, вы друг друга стоите т.к. одной нужно было гражданство, а другому покорная жена.

Гость
#599
Мария

Ой ржу не могу,над тупизной таких вот как Тролль...Смеется над русским сегодняшними мужиками вся Европа....даже в футбол выиграть не могут,а все хотя кому-то что-то доказать,сидите на печке.лучше ,у вас это лучше получается....Играть научитесь лучше как итальнцы и испанцы...Они чемпионы,а вы так)))

Русские могут реализовывать в других видах спорта, где итальянцы ничего не могут, как в хоккее. Также русские в многократно умнее итальянцев(итальянцы в этом плане полные нули), ведь русские в космос летают, спутники запускают, космические станции, имеют первоклассную военную промышленность(это подчеркивает их мужское начало) и все это при скудном финансировании, по сравнению с США.

Гость
#600
Гость

На Кавказе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фу *****