Тяжело оставить прошлое
Ситуация такая, что после нескольких лет ужасного отношения мужа ко мне, я подала на развод и оставила его, сама не знаю, зачем столько терпела, по молодой глупости, позже встретила парня из Европы и решила с сыном уехать к нему, потому что он оказался просто мужчиной, которого я искала всю жизнь, я не хочу его потерять, в тоже время уж очень изменился, на нем просо нет лица от горя, он понял что потерял нас, проводит больше времени с сыном, он на самом деле хороший отец, а вот мужем был ужасным, и я просто не знаю, как оторвать ребенка от него, и мне мужа просто по-человечески жалко, мой новый мужчина ждет оформления моей визы,а мне просто страшно сделать очень больно мужу.
Женя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А когда вам больно делал, он вас жалел?
Валька
плюньте на ентава КАЗЛА! еще свою судьбу упускать из-за него не хватало
***
нечего его жалеть
Гость
С другой стороны, как Вы поняли, что европеец - мужчина мечты? Вы с ним сколько дней вместе провели в общей сложности? И еще интересно, какой он национальности.
Генерал
А сколько лет сыну? Не надо отрывать ребенка от отца. Поезжайте без сына. А с новым знакомым будьте по-аккуратней. Не стоит так кидаться в омут с головой.
Автор сколько Вы общались (жили) с этим европейцем?!
Гость
АВтор, если муж действительно одумался, разлука это только усилит. Если вдруг новый мужчина окажется не тем, кем казался, вернетесь к мужу.
Гость
Автор, люди не меняются. Сама ушла недавно от такого же мужа, который до сих пор не понимает, почему же я ушла. Убедилась, что люди не меняются. Не пытайтесь войти в ту же реку дважды, и вам счастья не будет, и сыну в несчастливой семье. Не упускайте шанс, может быть это ваша судьба. А муж с сыном сможет общаться.
А он согласен дать разрешение на вывоз ребенка??
СЖО
Зачем вам возвращаться в прошлое - идите вперед.
Муж только вызывает жалость в вас.
Где он был раньше?
Муж только вызывает жалость в вас.
Где он был раньше?
Женя
мой новый друг - англичанин, муж разрешение для вывоза ребенка сейчас уже может даст, т.к. понял, что меня не вернуть, но мне это тоже безумно больно - разлучать сына с отцом, хотя мы можем приезжать довольно часто, СЖО, вы правы, к мужу только жалость(((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема