Гость
Статьи
Как хочу встретить …

Как хочу встретить Новый Год с любимым, а он будет с дочкой(((

Добрый день всем! Может быть у кого-то похожая ситуация? Второй год встречасюь с мужчиной, любим друг друга, но у него всегда на первом месте будет дочь от первого брака, а только потом я. Я знала, …

Юля
1 161 ответ
Последний — Перейти
Страница 24
gemma
#1151
Бася ☂

правы девушки, не ждать никаких ответов не надо, н наблюдать за ним, на каких сайтах он находится, ни посылать вещи, самое место им на балконе. Юля, нужно понять, этот человек для вас умер и все эти действия не имеют смысла, иначе - вы еще не излечились от мазохизма.

их место за балконом :)

Ujcnm133
#1152
Бася ☂

вот подумалось, а может ли такой человек быть хорошим отцом?

Юля же не видела, какой он отец, все только на словах.

Конечно может,когда его спонсируют другие! Сам то он получает мало,живет на съемной квартире,поэтому и находится в вечном спонсоре которая будет готова его жалеть и материально поддерживать!

Ujcnm133
#1153

пропустила слово - ПОИСКЕ_

Ujcnm133
#1154

Девочки,независимо ни от чего,нормальные люди -это люди,гламур-это бяка,а,меня с детства приучали быть нормальной!!!!! Поэтому, беду Юли,принимаю,как свою! Так же прошла через подобное! Девочки,обрела здесь друзей,чувствую,будет плохо- поможете! Мне жаль,что генетика меняется,многие мужчины становятся AC/DC или ,совсем DC.

Я не язвлю,правда ,жаль!

Бася ☂
#1155

что там про генетику? поподробнее?

Гость
#1156

Какие тут все умные, мой поисковик выдал, что AC/DC это музыкальная группа и больше ничего. 1154 ,так что там с генетикой, я заинтригована этими большими буквами. :)

Я
#1157

DC-пидеры.

Катерина
#1158

Приветствую всех присутствующих. Сразу прошу прощения, прочитала только до 11 страницы, зачесались руки, поэтому не дочитала.

Вот тут пишут либо бросай, либо борись и так далее в том же духе... А что если попробовать третий вариант? То есть просто начать любить себя, слушать свои желания, выполнять их. То есть показать МЧ, что они у вас есть. Не устраивать истерик, скандалов, а говорить "я хочу так то и так то..." или " мне бы хотелось то-то и то-то..." если в ответ получаете какую-либо отмазку, говорите "ничего страшного, сама справлюсь/кого-нибудь другого попрошу..." Другими словами, покажите ему, что он вам вроде и нужен, но светом в окошке не является, и если у него на первом месте дочь, то у вас на первом месте Вы Сами. Не знаю, достаточно ли четко я выразила свою мысль, но возможно тактика холодной вежливости заставит его о чем-то задуматься.

P.S. Мне в свое время помогло, правда у меня была другая ситуация, мне не нравилось его отношение ко мне и я просто стала вести себя так же как и он, когда он не выдержал и сказал, что ему неприятно мое пренебрежительное отношение, я ему сказала, что всего лишь копировала его поведение, и если ему так не нравится, то все в его руках... Сейчас все хорошо, работает над собой, да, иногда забывается, но тут же старается исправиться))

Вообщем, Юля, не торопитесь с решениями и делайте так, что бы ни о чем не жалеть, следуйте своим желаниям и цените себя)

Катерина
#1159

Хм... сейчас дочитала всю ветку... и знаете, по моему основной состав формучан (я про тех, которые советуют бросать этого ... (прошу прощения) абсолютно прав... 2 года достаточный срок для того чтобы выстроить хорошие отношения, или как минимум быть уверенными, что это возможно между вами, а когда все так... то опять же извините, на ... вам это надо?

P.S.Так что от предыдущего поста оставлю пожалуй лишь последнюю строчку) Поставьте свои желания выше всего, исполняйте свои мечты, любите себя, любите жизнь, все будет хорошо.

Юля
#1160

Добрый день всем! Катерина, здравствуйте! Я почитала Ваш предыдущий пост и вот о чем подумала. Я так пробовала себя вести, неоднократно, после недели моей холодной вежливости и пренебрежением его желаний он начинал паниковать и не понимать, что происходит. Так и на этот раз. Он оказывается письмо мое не читал, по телефону спросил что происходит (причем грустно так, с депрессией в голосе), почему я отдалилась и не разговариваю с ним и не пишу смски, и в аське меня постоянно нет. И я решила ему вживую высказать все мои недовольства. Так как все мои злые эмоции уже прошли, то говорила я спокойно, холодно, без слез или нервов в голосе. На все мои претензии попытался оправдаться, сказав, что так много планов в голове, что все, что он делает, впустую. На мой вопрос - а что же ты делаешь для меня - промолчал... Вчера весь вечер писал смски. Я от своего решения уйти от него не отступилась, потому что устала ждать-ждать-ждать-терпеть-терпеть-терпеть-понимать-понимать.​.. Сегодня день вдруг начался с того, что он сообщил в аське, что решил ко мне сегодня придти(!), НО! (тут перечисляю досолвно, что он сказал): не знаю, приду или нет, смотря во сколько отсюда уйдй (с егодня сидит с дочерью весь день, та на больничном), смотря как себя буду чувствовать (он слегак болеет), смотря во сколько закончу стирать. На что я ответила, что устала от его постоянных "смотря", т.к. это все отговорки и абсолютное нежелание быть со мной и что-то делать для меня, а постоянные обстоятельства меня уже тоже достали... Пока молчит

Гость
#1161
Андрей

Что выбрала? И с какого перепугу тут хвастаешься?

Обязана,ты на всех женских ветках тусуешься.

АНКОР
#1162

Все правильно, Юля, хватит играть в игру "Пойми меня". Ему нравится играть в мать-героиню, но это не значит, что весь мир должен ему в ноги поклониться. Это ЕГО дочка, это ЕГО стирка, это ЕГО болезни, а у Вас - свои проблемы. Я бы вообще из дома ушла, пусть замок поцелует, без сердца: просто так получилось.

Я
#1163

А,я тоже этого андпея видела на ветках. Скорее всего-это женщина,которая мстит мужу,прикрываясь его фото.

Юля
#1164

А еще меня сегодня прямо до глубины души поразило то, что это тот человек, который вроде бы слушает, слышит, что ему говорят, вроде бы анализирует сказанное, первоначально даже пытается доказать, что понял мои обиды и претензии, смски вчера вдруг начал писать, а сегодня все по-новой, как будто того разговора и вовсе не было - снова на первом месте его дочь, потом прихоти бывшей (вот она хочет, чтобы завтра он дочь в обед забрал к его родителям, а ей надо собираться на праздник, а этот и рад бежать сломя голову исполнять приказ), потом он сам со своими бытовыми проблемами, которые будто бы вчера нельзя было решить вечером... Странно, но я тоже и моюсь, и стираюсь, и глажусь, и волосы сушу и укладываю часами, но у меня почему-то нет такой рпоблемы, что из-за этого я не могу встретиться с любимым человеком, особенно накануне Нового Года, раз мы в сам праздник будем не вместе. И я в очередной раз поняла - бесполезно с этим человеком на что-то надеяться и давать ему шансы... Как об стенку горох...

гость 133
#1165

Гнать,меразвца!

Гость
#1166

1164 Юля, вы всё правильно делаете. Советую вам сегодня не ждать весь вечер, придёт ли его светлость, а самой уйти куда-нибудь развеяться, в общем провести хорошо время вне дома. :)

Гость
#1167
Я

А,я тоже этого андпея видела на ветках. Скорее всего-это женщина,которая мстит мужу,прикрываясь его фото.

Да это ж Вася. Тот самый. А вы не знали, что ли?

Гость
#1168

Юля, чему удивляетесь? Он и не переменится. Либо принимайте его таким, какой есть и не парьтесь, либо рвите с ним решительно, а не лепет издавайте, после которого он СМСками отмазывается с полтычка.

гость 133
#1169
Гость

Да это ж Вася. Тот самый. А вы не знали, что ли?

Точно,это вася-педра

Гость
#1170

Не, Педро тут ни причем )

гость
#1171
Юля

44. Кареглазка, я не против знакомства с его дочерью, тем более по очень частым рассказам вполне нормальный ребенок, причем очень много находим похожего между мной и ею))) Вот недавно второй год подряд я упаковывала подарок на ее день рождения, мой мужчина это оценивает точно, т.к. в этом году прямо его и спросила - а важно ли ему вот все это, что я делаю для его дочки. Конечно важно, говорит, т.к. "вообще не делился бы со мной ничем таким и не носил бы подарок ко мне домой и не ждал, пока я красивый бант делаю и потом требую от него восхищения моим произведением искусства")))

диагноз! Уже становится скучно,юля-мазохистка,она упивается своей любовью к альфонсу и импотенту! Фу,какая гадость.

гость
#1172
Гость

Не, Педро тут ни причем )

Педра,педра-факт! Ихнее имя вело себя на пол бала приличнее,а педра-еще тот отморозок!

Гость
#1173

Имя ваше, это как раз и есть Вася, в просторечии Андрей, он же Матроскин :) А Педро сам по себе ходит.

гость
#1174

Девочки,с новыми советами! Перечитайте предыдущие страницы. Мы дядю разобрали пр косточкам,а Юля здесь продолжает заниматься психоанализом. Смешно.

Я
#1175
гость

Девочки,с новыми советами! Перечитайте предыдущие страницы. Мы дядю разобрали пр косточкам,а Юля здесь продолжает заниматься психоанализом. Смешно.

прочла,согласна!

Няня Консильери
#1176

По моему,это разводка.

Юля
#1177

Всем доброе утро! Вчера наконец-то все закончилось!!!!! Домой пришла поздно, пишет в аське - я только что пришел домой и замочил стирать, так что сегодня не приду... Ну меня и понесло! Высказала абсолютно все, от чего я устала, а глаавное то, что меня нет в списке его приоритетой, а там только он сам, его ребенок и прихоти бывшей. Ну и понеслось. В ответ я услышала столько всего! Что я неблагодарная скотина, не ценю его, что он знал что моего терпения и понимания надолго не хватит, что его ребенок мне когда-нибудь помешает, что мне надоест изображать любовь к нищему безработному... Я в шоке!!! Обвинил меня в том, что я ему испортила итак испорченное новогоднее настроение и вылила на него столько грязи, что я ничего не помню хорошего от него (припомнил август, когда его БЖ на юг уезжала и он был со мной почти постоянно), однако это было полгода назад. Я была поражена, насколько он может все извернуть так, что это я все испортила...

Юля
#1178

Единственная проблема теперь для него - как забрать от меня свой роутер, который первоначально предлагал оставить в счет погашения задолженности передо мной. А мне он не нужен. А долг накопился приличный, очень... Однако про него быстренько забыл...

Юля
#1179

Девочки, я просто в шоке! Вот встречалась-встречалась с человеком и оказывается его абсолютно не знала... Сегодня конечно тяжело, но больше тяжело от его оскорблений и от того, КАК он на самом деле думает обо мне. Знаю - все пройдет. Хорошо, что я в этом году сделала и не сотавила расстройства на следующий год

Гость
#1180

Юля, не думайте больше о нём ,это уже пройденный этап. Радуйтесь ,что наконец-то расстались и что вчера он показал своё настоящее лицо. Даже не принимайте близко к сердцу его слова,всё забудьте! У вас впереди новая жизнь, новый год.Хорошо что всё плохое останется в прошлом году. Всё у вас будет хорошо , счастья вам и любви! С наступающим! :)

Гость
#1181

Юля, ваш крендель на самом деле думает о вас не так.) это он от злости и бессилия - его раскусили и такая удобная женщина уплыла.) Он в вас нуждался очень сильно, это не любовь, но тоже неплохо - значит, вам есть что дать мужчине.) Не расстраивайтесь- не велика потеря! Счастья и удачи вам в НГ!

Гость133
#1182

Юля,слава Богу,ломки еще будут,не вздумай себя грызть! (Ой,мне еще часы от Тиффани подарили!)

С НОВЫМ ГОДОМ,страна!!!!!

Miss autor
#1183

ДАВАТЬ тепло - это хорошо, но не в одну же только сторону, а женщина, которая может давать любовь и тепло не пропадет и дай Бог с ней будет такой же мужчина

АНКОР
#1184

Девочки, да что вы об этих мужиках так паритесь? Тьфу, тоже мне - бином Ньютона. Скучные и нудные, это мы, дуры, им короны пририсовываем. Я вот своих уложила (а они и физически слабее), и сижу тут с вами, наслаждаюсь собственной кухней.))) Главное сказать потом, что так и было.

Бася ☂
#1185
Юля

Единственная проблема теперь для него - как забрать от меня свой роутер, который первоначально предлагал оставить в счет погашения задолженности передо мной. А мне он не нужен. А долг накопился приличный, очень... Однако про него быстренько забыл...

так надо напомнить.

АНКОР
#1186

Да не будет он никаких долгов возвращать, разве не понятно...

Мыша78
#1187

Да пусть радуется, что избавилась и черт с ними, с долгами. Я у своего первого даже часть вещей оставила-настолько было тошно, что не хотелось даже из-за этого встречаться.

Гость133
#1188

А мой бывший украл у меня деньги,я ему написала,понимая,что не вернет,что это ему на чай,за постельное обслуживание.

Наверное,все альфонсы одинаково себя ведут!(Кстати,обслуживал хорошо.)

Гость
#1189
Юля

Я все прекрасно понимаю, что если бы хотел, то встретил бы со мной НГ, и с дочерью, ей 6 лет исполнилось недавно. Я в последнее время думаю, что у него вообще какая-то нездоровая любовь и привязанность к ребенку, когда ВСЕ свои дела он подстраивает под время ребенка

Что тут странного,всё так и должно быть.Если у всех родителей на первом месте будет личная жизнь,человечество вымрет.Вот у моего бывшего мужа на первом месте он сам и его б...,до сына ему вообще дела нет,главное личную жизнь устроить,раз у нас с ним не сложилось.

А вам достался хороший человек,он и ваших общих детей так же любить будет и вас.Так,что не расстраиваетесь.

Бася ☂
#1190

89 - надеюсь, второй муж вам попадется именно такой! :))

Гость
#1191

1189 Юля уже с ним рассталась, к счастью. Если вы считаете его хорошим человеком,не хотите ли подобрать? Он ,наверное ,сейчас в депрессии, ведь остался без спонсора, без психолога, без прислуги.Так что вперёд! :)

Мыша78
#1192

1189 вы бы хоть часть ветки почитали, прежде чем такое советовать

Юля
#1193

Всех-всех с Новым Годом, с новым счастьем!!!! Девочки, пусть у вас у всех все-все будет хорошо и исполняются любые желания!!! Мы все с вами такие хорошие, поэтому просто заслуживаем счастья!!! А вам всем от меня огромное спасибо, что поддержали меня, посоветовали, подбадривали! Я искренне очень благодарна вам всем! У меня в новом году замечательное настроение, сам НГ встречала у родителей, мы протанцевали всю ночь, было так весело, что я даже думать забыла о том, что рассталась с когда-то любимым человеком прямо перед новым годом. Спасибо вам всем!!!

Бася ☂
#1194

Юля, счастья вам и удачи! и никогда больше не попадаться на эту удочку!

Гость
#1156

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Марго
#1198

Ох и советчики.Не внимательные люди вообще.Вопрос заключался где Вам одной встречать праздник.Раз уж он вынужден быть около ребенка .Я верно поняла?Знаете, сейчас много туров автобусных,например на горнолыжные курорты.Так и новая компания подберется.Гид сплотит.Я вообще беременна его ребенком,а праздники ему не нужны.Так он просто поскандалил и на дачу с псом ушёл за неделю до Н.Г.Я не сужу, тяжелая ему доля выпала,мать постаралась.Даже Д.Р.не признаёт.А я на диване лягу с тортом и буду подпевать эстраде,с телека.Посвящу весь праздник себе любимой.Оливье и так готовлю 30 раз в год.Не отчаивайтесь.Будет хорошее настроение,и планы на год позитивные .Позитив-сбывается.

Гость
#1199

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1200
Юля

Поэтому я хочу верить, что это все временные проблемы, и может со временем они решатся, если приложить усилия. Но вот как - я не знаю. Сегодня попробую поговорить про знакомство с дочкой. Мне самой интересно было послушать про ее день рождения, к тому же подарок-то отчасти и от моего имени был, и мой мужчина это знает и осознает

Не решаться, поверьте. Абстрагируйтесь и не вкладывайтесь в него и его жизнь. Живите свою