Моя тетя,успешная женщина,говорит вот что про мужчин:
3 красных диплома,карьера в гору,любящий заботливый муж,кот.ее на руках носит, и красивые детки..Так вот, она сказала мне такие слова: Мужики-они как пиявки к женщине,присосутся к ней до тех пор,пока она свежа,молода,сильна,здорова-и сосут с нее всю энергию,все что можно..А когда она истощена-идут к другой вытягивать все соки.
Я говорю"Может,это только у русских мужиков?а в других странах?" -она говорит:"Да проводилось исследование даже такое-они везде одинаковые.Прилипалы-пиявки".
Это скорее к женщинам относится... где вы таких мужиков откапываете, которые присасываются и еще соки высасывают то? Обычно чуть что не нравится - тут же сбегают...
ясновидящая
[2445598371]
#11
ну ежели ее аж сам кот носит, то наверно есть за что.
стоит прислушаться.
Гость
[332923184]
#12
У тёти по ходу все соки высосаны, приемущественно из области мозга. Тёте надо с небес свалится на землю, , хотя что говорить, тема вполне в духе Вумена.
катюшонок
[1273305032]
#13
Любовницы нет,он ею гордится и обожает!Энергичная шикарная женщина!(девушка по виду) А она без фанатизма к нему относится, понимает,что если бы она не была генератором энергии,-то к ней бы и не тянулись "подпитаться" ею.
марьванна
[2582282069]
#14
пуфик
Сообщение было удалено
солдат любит ясно,а дурак красно.
катюшонок
[1273305032]
#15
кот.=который (сокращенно).
марьванна
[2582282069]
#16
тётку зовут Лара Крофт?
гость 1
[931975151]
#17
Мачо с дачи
Сообщение было удалено
Однозначно! Ваще так много дипломов нельзя. А автор слишком рафинадно описывает жизнь тети: или слишком юн (автор) или глуп.
Линда
[1216686003]
#18
я тоже прочитала "кот на руках носит". По делу могу сказать, что большинство женщин тоже предпочитают вести паразитический образ жизни. Еще раз убеждаюсь, что наличие 10-ти красных дипломов не свидетельствует наличие ума
это правда. Женщина дающая сторона, мужчина берущая. Поэтому так важно для женщины быть удовлетворенной собой и жизнью, тогда она наполнена энергией. Хорошо и ей и её мужчине.
Умная у тебя тётя. При чём вот именно в тех, тёток, которые не верят в любовь, мужчины влюбляются. А тех, кто верит в их чувства, жизнь обламывает
Доброкун
[350503852]
#29
катюшонок
Сообщение было удалено
катюшонок
любящий заботливый муж,кот.ее на руках носит, и красивые детки..
катюшонок
Прилипалы-пиявки".Я задумалась..По сути,так оно и выходит..(
Как это соотносится с
Твоя тётушка просто не нашла повода, чтобы поманипулировать муженьком, попить кровушки, поэтому решила этот повод высосать из пальца, как это обычно делают женщины подобного сорта.
Чем ты задумалась? Зачем ты это сделала?
Шпилька
[2726350127]
#30
Мачо с дачи
Сообщение было удалено
+1000
Доброкун
[350503852]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Ты, Катя, не лучше своей тётушки, кстати. Достойная смена кровопийце.
Вы зря смеетесь,редкий из вас сможет своими силами (умом) такой пост занять..)Еще и имея ребенка дипломы защищать.
катюшонок
[1273305032]
#38
это правда. Женщина дающая сторона, мужчина берущая. Поэтому так важно для женщины быть удовлетворенной собой и жизнью, тогда она наполнена энергией. Хорошо и ей и её мужчине.
-Вот это-то и обижает лично меня!Почему не мужчина-дающая сторона?Им и присесть на уши нельзя,и в жилетку особо не поплачешься..И выслушивать редко умеют..
Гость
[1783501857]
#39
это индивидуальная драма вот таких тетенек, улетевших по карьере и количеству дипломов
- знакомится с мужчинами, общаться, учиться их понимать и из них выбирать им было некогда
- социальные и межличностиные навыки в целом так же недоразвиты (кроме подковерных интриг на работе) из-за того, что время проводилось за книжками, а не в общении с людьми
- они настолько зациклены на доказательстве себе собственной состоятельности и крутизны, что не терпят рядом с собой годных мужчин, оставляя возле себя только тех, кого можно подчинить и постоянно делать замечания
Крошка енот
[358510454]
#40
ну разные люди бывают, есть мужчины к которым женщины присасываются как пивки. есть потребители , есть доноры. от пола это не зависит
Доброкун
[350503852]
#41
катюшонок
Сообщение было удалено
Твоя тётя может быть хоть сто раз умной, трудолюбивой и всё такое прочее, но она всё равно кровопийца, как и ты. ಠ_ಠ
Шпилька
[2726350127]
#42
Линда
Сообщение было удалено
Вы из их числа?
катюшонок
[1273305032]
#43
У нее муж очень даже годен!А по коммуникабельности и чувству юмора она всех переплюнуть может!У меня живот целый день от смеха болел,насколько она заводная рассказчица!В ней кипит энергия!И муж у нее тоже с ЧЮ!Они прикалываются вместе всегда,не раскисают никогда.
Но все же.Я тоже чувствую, что мужчины норовят попользовать все хорошее,что у тебя есть.Особенно если дать им слабину и позволить им пользоваться собой..(
Grammar Nazi
[638915143]
#44
Ну говорит и говорит, нам-то что? :)
катюшонок
[1273305032]
#45
Наоборот,она донор!Всем помогает,на себе сэкономит-но других побалует! Но устает от этого и грустит,что нет такой же ответной отдачи...
ЖЛМ
[1724731679]
#46
Мнение одной единственной взятой тетки(даже с 3мя красными дипломами) это всего лишь мнение одной взятой тетки, основанное на ее личном опыте и представлении о жизни, я лично с этом не согласна, есть противоположные примеры из жизни, когда он в болезни и в практически уже старости мужья за жен держатся и любят их(пример родителей перед глазами) мама уже далеко не та свежая красавица, коей была в 14 лет, когда он с ней познакомился, много болела(и по женской часто в том числе), но папа ее действительно боготворит и недавно, смотря фильм про их свадьбу(33 года женаты) увидев себя сияющего он произнес "Я прожил с этом ощущением счастья всю жизнь....." Я думаю вашу тетю муж не носит на руках, как вам кажется со стороны, иначе она бы не делал такие выводы, я от своей мамы ничего подобного никогда не слышала, наоборот родители мне привили уверенность(не словами, а на деле) что настоящая любовь есть и хотя она дается не всем и не каждому, с годами она никуда не уходит,а лишь становится крепче и сильнее... В таких отношениях люди прежде всего отдают друг другу, а не потребляют
Доброкун
[350503852]
#47
катюшонок
Сообщение было удалено
ಠ_ಠ Откуда столько стереотипов и шаблонов у тебя в черепной коробке?! Заимей уже своё мнение наконец! Что такого даёт женщина мужчине? Что даёт он ей? Сопоставь. И да, мужчины умют выслушивать.
Мила
[2661871218]
#48
ну а женщине только этого и надо - посадить себе на шею какого-нибудь спиногрыза. а лучше сразу несколько, и тянуть на себе всю эту компанию. это назвается "женское счастье", "она состоялась как женщина", "у нее дом - полная чаша", "предназначение женщины - быть женой и матерью".
"как говорится, кушайте на здоровье!"(с)
катюшонок
[1273305032]
#49
Нет, это было какое-то психологическое исследование ученых!
Я говорю"Может,это только у русских мужиков?а в других странах?" -она говорит:"Да проводилось исследование даже такое-они везде одинаковые.Прилипалы-пиявки".
Я задумалась..По сути,так оно и выходит..(